Ларгус клуб в Стерлитамаке

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
FireMAN:
Создайте Ларгус в Стерлитамаке !!!!!
FireMAN!
Пжалуста!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 18:30)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Стерлитамак
Сообщений: 9
Стерлитамак ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!! welcome
Посетитель
Стерлитамак
Сообщений: 9
Стерлитамак ПРИВЕТ !!!!!!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
FireMAN:

Стерлитамак ПРИВЕТ !!!!!!!!

  Похоже владельцы Ларгусов в Стерлитамаке не пользуются интернетом cry  Хотя в городе Ларгусов я много видел.
Посетитель
Стерлитамак
Сообщений: 9
Да что то ТИШИНА ((((((((( facepalm
сегодня встретил одного на ул.Октября... поболтали чуток...(не было времени)
ЗАБЫЛ ЕГО ПРИГЛАСИТЬ ((((((((( facepalm
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Всем привет! Недавно пригнал своего Ларгуса из Мелеуза от ООО "Динамика" (www.dinamika102.ru), на номера поставил в течение пары часов в Ишимбае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2013 в 19:48)
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 232
Забыл добавить, что из Мелеуза директор автосалона А.Колесников прислал мне благодарственное письмо за покупку, куда была вложена рекомендательная карта со скидкой в размере 3000 руб. для приобретения у них автомобиля лада. Карта на предъявителя, срок действия до 19 сентября 2013 г. Обращайтесь в личку, кто планирует покупку лады, отдам вместе с добрыми пожеланиями!
Также хочу напомнить всем, что теперь нет нужды записываться в очередь в Стерлитамакском РЭП с 6 утра. Где-то в обед я съездил в Ишимбай (30 км от Стр). В 14 час вышел офицер на смотровую площадку, сверил номера у моей единственной машины, зевнул и ушел. Через два часа номера были получены. Всё! Офицер выходит на сверку номеров по расписанию: 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 14-00, 15-00, 16-00 час.
Столкнулся с беспределом страховщиков. УралСиб отказался выдать ОСАГО в связи с отсутствием бланков (баян!). Росгосстрах продает полисы ОСАГО только вместе с допами. Военная страховая компания обслуживает лишь своих постоянных клиентов и отказывается продавать полисы новичкам. Я застраховался в СК "МАКС", полис продали без учета безаварийности где-то  за 3800 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 08:23)
Largus KSOY5-42-02D (люкс, 5 мест, 16 кл)
Посетитель
Медаль
Ноябрьск-Вынгапуровский
Сообщений: 256
Тень:

Забыл добавить, что из Мелеуза директор автосалона А.Колесников прислал мне благодарственное письмо за покупку, куда была вложена рекомендательная карта со скидкой в размере 3000 руб. для приобретения у них автомобиля лада. Карта на предъявителя, срок действия до 19 сентября 2013 г. Обращайтесь в личку, кто планирует покупку лады, отдам вместе с добрыми пожеланиями!
Также хочу напомнить всем, что теперь нет нужды записываться в очередь в Стерлитамакском РЭП с 6 утра. Где-то в обед я съездил в Ишимбай (30 км от Стр). В 14 час вышел офицер на смотровую площадку, сверил номера у моей единственной машины, зевнул и ушел. Через два часа номера были получены. Всё! Офицер выходит на сверку номеров по расписанию: 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 14-00, 15-00, 16-00 час.
Столкнулся с беспределом страховщиков. УралСиб отказался выдать ОСАГО в связи с отсутствием бланков (баян!). Росгосстрах продает полисы ОСАГО только вместе с допами. Военная страховая компания обслуживает лишь своих постоянных клиентов и отказывается продавать полисы новичкам. Я застраховался в СК "МАКС", полис продали без учета безаварийности где-то  за 3800 руб.

Привет! Я тоже обладатель Ларика 7 мест. Покупал в Мелеузе в июле 2013г., а живу на севере, г.Ноябрьск.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.