Проблемы с замком или со мной?

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 1
всем привет, на моей машинке заклинил замок водительской двери. Дилер чего то там исправил, замок заработал, но сказали что замок с ключа не открывается и не закрывается, замок нужно менять. Приобрел новый замок, решил поставить сам, делов то?!, установил, все поставил. В итоге, замок с ключа закрывает только водительскую дверь, хотя должен закрывать все 5, Центральный замок здесь должен вступить в силу . Если активировать кнопку центрального замка на центральной панели, все двери закрываются, в том числе и водительская. Вопрос: чего я сделал не так или проблема не во мне?!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Murzilka:
Вопрос: чего я сделал не так или проблема не во мне?!
проблема в тебе т к ты установил замок двери без концевика для центрального замка
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
проблема в тебе т к ты установил замок двери без концевика для центрального замка
У меня тоже не закрываются все двери если закрывать водительскую ключом,я ничего не менял,так было всегда
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Виталик:
У меня тоже
у тебя то же потому что у тебя имеется ключ с ПДУ, а у топикстартера НОРМА без ключа с ПДУ, и центральный замок у него работает при повороте личинки
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
у тебя то же потому что у тебя имеется ключ с ПДУ,
Понятно. Но на предыдущих машинах с ЦЗ при закрытии двери ключом срабатывал ЦЗ и закрывались все двери,хотя ключи были с ПДУ
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
oapv:
у тебя то же потому что у тебя имеется ключ с ПДУ, а у топикстартера НОРМА без ключа с ПДУ, и центральный замок у него работает при повороте личинки

Хм. А разве в норме не такой же ключ с кнопочками, который управляет ЦЗ? Первый раз слышу про норму
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 14:36)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:
А разве в норме не такой же ключ с кнопочками, который управляет ЦЗ? Первый раз слышу
есть комплектации где ЦЗ управляется ключом с ПДУ, а есть комплектации где ПДУ нет, а ЦЗ управляется личинкой замка

https://yadi.sk/i/2EXOebE26O9bOQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 12:01)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
oapv:

sergsap:
А разве в норме не такой же ключ с кнопочками, который управляет ЦЗ? Первый раз слышу
есть комплектации где ЦЗ управляется ключом с ПДУ, а есть комплектации где ПДУ нет, а ЦЗ управляется личинкой замка

https://yadi.sk/i/2EXOebE26O9bOQ

Я понимаю о чём речь, изначально знал, что есть варианты без ПДУ. Но может в комплектации "стандарт"? Норма вроде не на столько бедная...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 14:36)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap, есть/были комплектации вообще без центрального замка и как эту комплектацию назовешь?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Сообщений: 13
какие  меры предпринимать если заклинило замок?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4941
Ahiby:

какие  меры предпринимать если заклинило замок?

Замок пояса верности? Тут уже не помочь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2020 в 21:09)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.