Автодом Lada Granta

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Чтоб "АВТОДОМ" брали в аренду, Аренда должна быть дешевле гостиницы "-" расходы на стоянку АВТОДОМА. Ну хоть "ЧУТЬ-ЧУТЬ"  facepalm
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
zapa:
то бишь ищё 300К.р. и "объевшиеся ухи" ребята, накидывают их себе в качестве "бонуса
Допустим что эти 300 косарей цена работы,ведь они считай полностью переделывают даже сам кузов,не говоря об установке всего этого "хозяйства"
Не понятна вообще цель создания этого чуда,бедный не потянет,обеспеченный даже не посмотрит на этот агрегат изначально созданный для "нищебродов",сдавать в аренду за 10 косарей в сутки на юге??? опять спрашивается кому,если даже одного ребёнка с собой взять нельзя
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Тоже об этом подумалось.
.
Там билеты на дорогу+гостиница=дороге на автодоме+плате за стоянку. Плюс заморочкиштрафы в дороге... Дешевле должна быть аренда!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ларгус и палатка (даже с учетом покупки биотуалета) заменят две такие брички  laugh
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Даже не могу представить...кто купит это чудо.У тех кого деньги есть?так они не сядут после хороших тачек на грантоавто,а у кого нема деньгоф,те будут довольствоваться лариком,на крайняк - прицеп,палатки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Виталик:

Допустим что эти 300 косарей цена работы
Тогда эти ребята: "Слишком много кушать" в смысле "зажрались". У нас пока не развита "кемпинговая культура"и "структура". Регулярно отдыхаем с палаткой в Темрюкском районе, между Голубицкой и Пересыпью. Каждый год цена увеличивается на 100 Р/сутки. 3 года назад - 200р/с (место + 1 ТТС(Туалет Типа Сортир) на весь "кемпинг" + АВ(Артезеанская завозная вода) + 5 мусорных контейнеров (очистка 1 раз/сутки)до моря 20-50м.
2 года назад - 300р/с (место + 2 ТТС(Туалет Типа Сортир) на весь "кемпинг" + АВ(Артезеанская завозная вода) + 5 мусорных контейнеров (очистка 1 раз/сутки)+ 3 кабинки - душ (входит в стоимость, но узнаёшь об этом при выезде)до моря 20-50м.
1 год назад - 400р/с (место палатки 200р/с + стоянка автомобиля 200 р/с + 2 ТТС(Туалет Типа Сортир) на весь "кемпинг" + АВ(Артезеанская завозная вода) + 5 мусорных контейнеров (очистка 1 раз/сутки)+ 3 кабинки - душ (входит в стоимость, но узнаёшь об этом при выезде)+ новый забор + газ-вода и чипсы по2-3цене на входе до моря 20-50м.
В 300-400 метрах у джокера практически "тожесамое" но кемперы и караваны - 600р/сутки в подключением к воде и "епесдричеству", палатка с авто 500 р/с + "епесдричество" - 50р/с (при наличии своего удленнителя 80-100 м)до моря 20-50м
В Голубицкой ставили за 500р/сутки (3 года назад)прям возле столба с розеткой 220в, на "Турбазе "энергетик-нефтяник-дорожник"" набор прежний: ТТС(Туалет Типа Сортир) на весь "кемпинг" + АВ(Артезеанская завозная вода) + 5 мусорных контейнеров (очистка 1 раз/сутки)+ 5 кабинок - душ, до моря 30-50м можно снять 1/2 вагончика за 1500р/с с кондеем и душем на 2 семьи)  smoke
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Бедная Лада гранта, столько на неё нагрузили! facepalm
У нас однушку можно купить за эту цену с отделкой,и она не сгниет,не сломается,не попадёт в аварию, будет расти в цене, сдавать можно круглый год, Сколько ещё нужно доводов?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный:
У нас однушку можно купить за эту цену
А если в золото пересчитать?
В количество бутылок пива или палок колбасы?
Недвижимость с движимостью нет смысла сравнивать - предназначения разные.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin:

прожженный:
У нас однушку можно купить за эту цену
А если в золото пересчитать?
В количество бутылок пива или палок колбасы?
Недвижимость с движимостью нет смысла сравнивать - предназначения разные.
Как это нет смысла? А это, Сергей, что тогда было?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это коммерция чистой воды, я сам сдаю двушку и знаю цены, обслуживаю гранты сдаваемые в аренду и тоже в теме, так что не так?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Цена этой гранте тысяч 700-800 не более.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
ИМХО, никто брать не будет их, кто победнее не будут такие деньги на это тратить, а те кто побогаче другое уже возьмут.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
larguswhite:
ИМХО, никто брать не будет их, кто победнее не будут такие деньги на это тратить, а те кто побогаче другое уже возьмут.
Возможно будет востребован в организациях, там где работают вахтовики, командировочные. Бывает же выезжают на объект в голом поле или в глуши где удобств нет, либо некогда искать, либо наоборот дорого(Москва).
Но не для семьи это точно. Ибо всего два места в движении, таких семей мизер(с любовницей не в счёт))). Ну либо рисковать и сажать ещё двоих в фургон, но это штраф.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Вообще брать автодом чтобы раз в год отрываться в отпуск, неразумно, даже если стабильно ездишь каждый год как привязанный.
Если бы я был не стеснён в средствах, я бы взял автодом, но с планом отдавать его по дружбе друзьям, родственникам. Так чтобы был занят всё время(ну или хотя бы весь сезон отпусков), и на него была бы очередь из желающих(ведь бесплатно даю), чтоб отработал он своё лет за 10-15.
Вариант отдавать в аренду исключён, ибо набегут придурки, будут гадить-ломать его(заплачено же), бухать до белки, барделить, в итоге скандалы и никакой выгоды.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf, что то не понятно "бесплатно даю" и в тот же момент "отработал свое" лет за 10-15...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
LarqusMen585:
"отработал свое" лет за 10-15...
Чтобы ресурс выработал, а не сгнил новьём из-за простоя.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Нее, чтобы давать свое новое авто на отдых корешам, для "ресурса!"  не готов! Общак!
Уж лучше продать.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
LarqusMen585:
Общак!
Не вариант, хозяина у такой вещи не будет. Начнутся склоки по решению текущих задач(за чей счёт ремонт, и чья очередь отдыхать и т.д.), только друзей растеряешь.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
LarqusMen585:
Нее, чтобы давать свое новое авто на отдых корешам
Ключевая фраза "если бы я не был стеснён в средствах", а для хороших людей не жалко, для чего тогда вообще по этой земле ходим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 10:44)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf:
не вариант
а я тебе про что? Общак и есть здесь, как ,,гулящая девка,, имеют все ее, а хозяин ,ты.
Говорю же- не мое.
Zuf:
стеснён
чет не знаю ни одного такого не стесненного,,,Все за бабки, аренды,прокаты! Да иначе они были бы тоже ,,стеснен,,На этом бабки и делают.
Про свое, пусть даже 2-3е авто - Не отдал бы!
Мало примеров с дрельюКерхеромБолгаркой! Что дал, что выкинул. А тут авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 11:37)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf:
друзей растеряешь
родственники меж собой скубутся, делятся, а тут друзья. Да и не много их таких которым можно доверить авто. А есть и такие, чтт тебе друзья,а между собой, собаки.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.