Продам почти задаром

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Для тех, кто хочет продать свой Ларгус, но не хочет отдавать с ним классную резину - 4 колеса Амтел 195/65/15 (в одном грибок), не слики ещё пока, но индикаторы глубины затронулись. Фото могу выложить, но ,по-моему, из описания всё ясно . Винтом не идут, грыж нет. Цена - скока не жалко. Самовывоз с Варшавки 133. Т. 916-590-03-64, Сергей
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
А я свой Ларгус в 2013 г. покупал с Amtel Planet DC 185/65 R15 92H. И вот сейчас тоже с ними хочу расстаться. Тоже интересно хоть что-то можно "выжать" из всего комплекта? Ну чтобы чуть компенсировать покупку новых шин. Мои проехали 43890 км за ~ 5,5 лет.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
kanvlg:
что-то можно "выжать" из всего комплекта?
Сейчас темно, фото завтра. Но, по-моему, месяца два - три потянут.Или тыщ на 5.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Сомнительная затея, переобуться 800р, приехать забрать 200р, расходов на тыщу. Были бы на дисках ещё куда не шло.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Zuf:
Сомнительная затея
Как говорил Барбос, облизывая свои тестикулы - Каждому своё. Не нравится - не ешь.
Сказано для чего эта резина продаётся почти задаром. Крепкое рукопожатие является ПЕРЕПЛАТОЙ.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Подобные шины кама евро ушли на шиномонтаже за 300 р. за все три. Рассчитывал получить 600-800 за три. Но не. А что с ними было делать, как только не выбросить, или клумбу устроить. Если я их правильно узнал,на след. день их выставили по 600 р. за штуку. Их только на запаску. Или на продажу авто,предварительно сняв хорошие. Оставил бы на прицеп, но размер не тот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 18:26)
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Жентельмены!Читайте всё внимательно! Про рукопожатие, про состояние, про самовывоз, и т.п. Главное Сталина и Путина с хохлами не привлекайте сюда. А то придут "умные" и начнётся...
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Вот теперь обкидатесь тапками и фекалиями! Я всё сказал, Хао!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Podvodnik360:

Вот теперь обкидатесь тапками и фекалиями! Я всё сказал, Хао!

Без тапок,просто информация.
4 шт амтел 195/65 R15 Москва.
Износ 10%
Цена за 4 шт 5000 руб
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Без фекалий- может вы дорого просите,за " почти даром"?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

За такие не деньги дают, а в морду ..
Такими на шиномонтажке бесплатно одарят и даже спасибо вышепчут!
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Я неправ ?
Пацанам подрифтовать - амтел не канает ..он не пилится - а кусками вылетает
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
-andrei-:
Подобные шины кама евро ушли на шиномонтаже за 300 р.
С меня в монтажке за такое еше денег потребовали "за утилизацию", рублей 50 штоль за одно, пару лет тому, но любезно откозавши, свез на мусорку сам.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

-andrei-:
Подобные шины кама евро ушли на шиномонтаже за 300 р.
С меня в монтажке за такое еше денег потребовали "за утилизацию", рублей 50 штоль за одно, пару лет тому, но любезно откозавши, свез на мусорку сам.

Дочери  старшей дали 1000 за 4 штуки Мишлен зимних  225/65 R17
С остатками протектора и шипов.
Но это же не амтел 15.???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Podvodnik360, нормальные шины ))). Уйдут, кому надо. Через тоже авито. Я так понимаю те, которые слева - передние почти всё время были?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Я свои ещё не выставлял. Как новые куплю - выставлю. У меня что-то типа того:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Одну из них оставляю в запаску. Сильно отличаться будет запаска 185/65 от 195/65?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 21:19)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kanvlg:
Я так понимаю те, которые слева - передние почти всё время были?
1 - заднее правое
2 - заднее левое
3 и 4  - передние
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
A631:
Мои Амтелы
здесь тема про продажу

А ты продаещь свой амтел?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
oapv:
A631:
Мои Амтелы
Проданы laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
kanvlg:
которые слева - передние почти всё время были?
Хрен его знает. Машину взяли в апреле  16 года   ,поэтому не в курсях.

2:
За такие не деньги дают, а в морду ..
Приезжай - приведу к виду на аватарке - будешь автопортрет выкладывать. Оплату "здоровья" не гарантирую.


boris55:
Без тапок,просто информация.
boris55:
Без тапок,просто информация.
Вынудили! Блядь, а вам,суки, какое дело до того , что я отдаю! Блядь, в каждую дырку своим вонючим писюном лезете. Бьётесь за Сталина/хохлов/меченного - ну и убейтесь там. Без ваших мудацких советов обойдёмся!
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Podvodnik360:
какое дело до того , что я отдаю!
Тебе показали,что ОТДАЮТ за 5000 -с износом 10%.А не твое,истертое до индикатора износа-да еще и одноклубникам предлагать.Попробуй на Авито выставь или на Драйв2-вот там тебя обосрут..благодетель.И что ты тут материшься?Тут не флот...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
boris55, Сэр! Я бы на вашем( с маленькой буквы) заткнул свой бородатый язык себе в -Ну куда понравится.И не лез в общение людей. Может научисся абщаться с людями по жизни ,а не по сталину.На "Али" верёвка и мыло- почти задаром. Могу приивести
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
boris55, Вот интересно, а вас(специально с маленькой буквы)что - ВСЁ Трахает на этом форуме? Бейтесь со Сталиным,
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
boris55, Могу порекомендовать хорошего психолога/проктолога! Надо?
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Podvodnik360, у нас на шиношантажках такую рублей за 200-300 берут, в два раза дороже продают,сам видел перекупа на дастере взял такую за два рубля в шинке на продажу машину сливать.
ЗЫ,на форуме такую, наверное, можно только подарить. laugh  beer
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.