Продажа ларгусика

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
brizdim:

koooolesa:
Ценник 620 в итоге. 120000 потеоя за 2 года, кажется нормально
В 2017м не было ларгусов по 740, даже в топе (здесь спорить не стоит, т.к. по стране полно дилеров продающих авто за реальные прайсовые цены, если Вам лень было поискать и потратить 10-15 т.р. лишних и вы предпочли +50...и более т.р. доплатить по месту покупки то это сугубо личное).
Мне повезло с дилером, покупка была спонтанной.
Мой в мае 2016 5м престиж стоил 634. Но я заплатил за него 564 по чекам. А реально отдал 601. Но я с допами на 37 уехал до кучи. В декабре 2017. Мне предлагали его забрать у меня за 600. Вот это нормально.

Цифры какие-то космические... 600-700+  facepalm
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 15:50)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
mumrik75:
Цифры какие-то космические... 600-700+  
За логана привиледж с круизом и всей электрикой отдал 470 тр в октябре 2014-го..
В 0.5 ляма ровно вышло авто, после добавления сиги с GSM и меткой 2,4ггц + механич. защиты.
Я назвал реальные цифры.
В ноябре 2014 Тойоту Хайлендер брал знакомый 1,8млн отдал, а в апреле-мае она стоила почти на лям дороже. Курс то скакнул... Вспоминайте.

Не удивляйтесь, но только нефть не дорожала с 2014 по сей день... Плюс минус 5% так и стоит.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Автомобиль успешно продан. Было приятно с вами общаться, но я ухожу.всем спасибо и пока. cry
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4969
koooolesa:

Автомобиль успешно продан. Было приятно с вами общаться, но я ухожу.всем спасибо и пока. cry

А проставиться?  beer
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
beer л
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
koooolesa, ну и как? Каковы впечатления после ларгуса? Стоило ли менять?
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Интересно узнать, на "что" променял, ибо выбор сейчас должен быть ..ну очень осознанным, в связи с ценами на машины и их содержание. Если конечно выиграл в "Русское лото" пару "лимонов"- то выбор ого-го)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 22:48)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Красивая жоповозка, Аля Меган 3, знаю, изучал, но комплектующие омно, так как Бу слили, а он именно за качество радел, на самолёте возил в обход местных долбоебов, что имеем? Рабочие места с низким качеством на выходе продукции, зато дядя Практик рад что все при деле! bayan
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
но комплектующие омно, так как Бу слили,
А при чем тут Бу? У нас они продавались или турецкие или московские (не считая завезённых б/у из европы)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный:
но комплектующие омно, так как Бу слили,
А при чем тут Бу? У нас они продавались или турецкие или московские (не считая завезённых б/у из европы)
Я про конвейер, а на конвейер всегда самое качественное идёт, как облажались с новым авто стойками стаба и направляйками клапанов? Новую модель запороли на корню кармой, сейчас хоть невтык вернули, а почему? Да потамучто и ГРМ омно, рядом с качеством на к4м не стоял, сплошное враньё, поле для стрижки Баранов.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Если вам не изменяет память , когда БУ запускал Весту были варианты в цепным мотором Ниссан 114 л.с. и естественно коробкой Рено. и стоило это удовольствие около 550 руб. Но качество никому не надо, вытолкали БУ и Мор , начал "морить" все подряд. Хотя, по-большому счету,  я бы выгнал их всех с России с их автозаводами Форд, Хундай, Рено, фОЛЬСВАГЕН и т.п., потому что это гробит нашу "конструкторскую и технологическую" школу на корню....вот и получается "обезьяна с гранатой". "Гранаты" делать вроде как умеем и больше ничего.......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 23:27)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ниссан одноразовый, без гидриков и возможности регулировки клапанов в простой доступности.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
прожженный:

Красивая жоповозка, Аля Меган 3, знаю, изучал, но комплектующие омно, так как Бу слили, а он именно за качество радел, на самолёте возил в обход местных долбоебов, что имеем? Рабочие места с низким качеством на выходе продукции, зато дядя Практик рад что все при деле! bayan

Ты то много трудоустроил граждан? Тебя надо в ВАЗ, ты то уж сделаешь всё как надо. У нас каждая кухарка знает, как управлять государством (с) тов. Ульянов-Ленин
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
daalev, я не трудоустраиваю,я обслуживаю граждан, а ещё у меня аналитическое мышление, технарь+ВУЗ+аспирантура позволяет мне это делать, извини,пока я жив, я мыслю.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
прожженный:

Красивая жоповозка, Аля Меган 3, знаю, изучал, но комплектующие омно, так как Бу слили, а он именно за качество радел, на самолёте возил в обход местных долбоебов, что имеем? Рабочие места с низким качеством на выходе продукции, зато дядя Практик рад что все при деле! bayan
Святогор, 1999гв, мотор f3r. Генератор стоит родной с завода, модель не скажу щас точно, Валео какой-то. Летом ему будет 20 лет. Туда никто ещё не лазил вообще: ни за подшипником, ни за щётками. Я в шоке shock
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
daalev:

...Ты то много трудоустроил граждан? Тебя надо в ВАЗ, ты то уж сделаешь всё как надо. У нас каждая кухарка знает, как управлять государством (с) тов. Ульянов-Ленин
Тут просто надо расставить приоритеты: количество или качество?! От Ленина можно также вспомнить: "Лучше меньше, да лучше!"
одна из последних его работ, написанная 2 марта 1923 года.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
прожженный:

Ниссан одноразовый, без гидриков и возможности регулировки клапанов в простой доступности.
Сосед по площадке с Кашкаем всё равно смотрит свысока на меня и мой Ларгус )))
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

прожженный:

Ниссан одноразовый, без гидриков и возможности регулировки клапанов в простой доступности.
Сосед по площадке с Кашкаем всё равно смотрит свысока на меня и мой Ларгус )))

А что тут странного?
Породы разные.
Как предводитель дворянства и коллежский ассесор.
Сравните Ауди и Москвич
Ведь даже само Рено не позиционировала свой Логан универсал как Рено в Европе.
Дачия мцв.
Машина для третьих стран. Машина удачная. Но не марки Рено.
Рено был Символ,Флюэнс, Меган,Каптур.
Порода другая.
А Кашкай...это ещё более породистый экземпляр. Его ремонтопригодность с точки зрения прожженого это отдельный вопрос. Кашкай покупают не кондиционеры обслуживать и не картошку возить. И меняют раз в три года на новый. И уж диски на нем точно не успевают ржаветь.
Брат на работу ездил...в шпионское гнездо. На ларгусе туда не пускают... несолидно.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 марта 2019 в 12:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Иерархия снобизма.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Иерархия снобизма.

Это не снобизм. Мне ничуть не стыдно ездить на дачии Логан. И я прекрасно понимаю разницу с Фольксваген джеттой
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Мне вот лично всё равно. А ему всё время "чешется" меня подъ*бнуть. Может ещё из-за того, что я ему намекнул, что выбор кашкая с вариатором - как-бы не совсем правильно.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
я ему намекнул, что выбор кашкая с вариатором - как-бы не совсем правильно
Веста с роботом- более кошерно
?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
Символ
порода??? Это г по сравнению с ,,непородным,, Мцв.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
кашкая с вариатором
Ваще капец...
Вариатор laugh  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
daalev:
У нас каждая кухарка знает, как управлять государством (с) тов. Ульянов-Ленин

Вот результат современного образования и кремлевской пропаганды... Ильич никогда такого не писал, а писал, что каждая кухарка ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ управлять государством. И Советский Союз давал такую возможность ВСЕМ и БЕСПЛАТНО, в отличие от нынешнего государства.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.