Непонятный стук

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 468
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Прошу помочь, если кто сталкивался...На мамином Ларгусе, 2013 г.в. появился стук в районе передней правой двери (когда едешь за рулем, слышно оттуда). Стук на дороге с мелкими и крупными неровностями при прямой езде...Вчера протрясли всю ходовку-не нашли ничего...Подушки двигателя вроде тоже в порядке...Стук очень напрягает...Напоминает, будто в двери болтается внутри что то металлическое...Но это просто ощущение, возможно это совсем не так... Подскажите, может кто сталкивался с подобным... Заранее большое спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 18:35)
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
saxnaprazdnik, как вариант стучит бачок омывателя
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Тула
Сообщений: 22
может стучать бачек омывателя или как вариант это трубка омывателя под торпедо, уже кто то писал о стуке справа. Когда делал шумку и снимал панель обматывал эту трубку битопластом, сейчас похолодало возможно резина дубеет и стучит на кочках о панель внутри.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 468
Смотрел - вроде бы бачек на месте, но это можно сказать - визуально, особо не подлезешь туда..Еще заметил странный стук - в пробках или просто при трогании, когда отпускаешь сцепление на 1 передаче - происходит меленький стук. Это не сцепление начинает умирать? Пробег у маминой машины 114 000 км. Кроме шаровой и передних амортизаторов на данный момент не менялось пока ничего. По ходовке все хорошо, на днях смотрели и подушки двигателя вроде живые...А этот стук задолбал в районе двери и так и не определили (((  И вот теперь при трогании начинается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 12:25)
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Сообщений: 45
бачок застучал через месяц после покупки , сразу возле него проклеил самоклейкой теплоизоляции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.