Largus vs Suzuki Vitara

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Н. Новгород
Сообщений: 132
прожженный:

Cosoi:

прожженный:

Cosoi:

По поводу высасывания бабла- Ларгус пока лидирует.
В разнице цены авто и расходе топлива уже не стыковка по выводу.

Лидирует в незапланированных ремонтах и выходе из строя некоторых узлов, на которые я просто забил.

У меня авто 2012го и не запланированных ремонтов не было до пробега 230 ткм, и то сам виноват,а Витара по цене 3!х ларгусов сравнение не о чем.

А у меня были, подсос воздуха у дросс заслонки, шаровые на 40000 км, тормозн диски передние 40000 км, колодки задн развалились 60000 км, подогрев вод сиденья, умер на 60000 км, магнитола половина кнопок не работает, звук зависает периодически. Вздутие краски на внутренней поверхности всех дверей 3 года, зацвели передние двери по низу 4 года (была обработка дилером антикоррозионная и я все мовилил еще сам) мне кажется, что то как то дохрена всего вылезло до 60000 к пробега.
Ларгус 2013 г 7 мест, BRC.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Родственник пару недель назад сцепу менял на ГрандВитаре. 20 т.р. обошлось всё-про-всё. Тысяч 150 пробег.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Cosoi, у меня Ларгус приблизительно такой же (июль 2013, 67 ткм). Но ничего подобного нету. Ну передние (колодки, диски) заслонка - это понятно. Есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2018 в 14:34)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Н. Новгород
Сообщений: 132
kanvlg:

Cosoi, у меня Ларгус приблизительно такой же (июль 2013, 67 ткм). Но ничего подобного нету. Ну передние (колодки, диски) заслонка - это понятно. Есть.
Шаровые у многих к 40000 кончаются, с пыльниками шрусов люди попадали на ремонт. У меня сосед тоже сказал,что у него по покраске все отлично, пока мы вместе низ передних дверей не посмотрели, там вся краска вздулась вдоль мастики, осталось только ногтем колупнуть.
Ларгус 2013 г 7 мест, BRC.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Cosoi:
потому что я могу на эти деньги купить семь жигулей 2107, две отремонтировать и ездить на них, а пять продать - ваз 2107 лучше Ларика, вот твоя логика.
good
жесть
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Мужики вам все равно, а мне интересно сравните сузуки гранд витару и шкоду кодиак.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Н. Новгород
Сообщений: 132
fine2:

Мужики вам все равно, а мне интересно сравните сузуки гранд витару и шкоду кодиак.

Я на Ларгусе обогнал несколько Кодиаков, динамика у них по сравнению с Лариком так себе значит, они на автовозе ехали.. Это был единственный раз, когда я видел Кодиак вблизи.
Ларгус 2013 г 7 мест, BRC.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Cosoi:
Я на Ларгусе обогнал несколько Кодиаков
молодец
Cosoi:
они на автовозе ехали
обгонял всех разом или по одному smile
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Н. Новгород
Сообщений: 132
fine2:

Cosoi:
Я на Ларгусе обогнал несколько Кодиаков
молодец
Cosoi:
они на автовозе ехали
обгонял всех разом или по одному smile
Я по федералке ехал, там две полосы в одном направлении, поэтому всех разом. Если бы одна полоса была, понятное дело,что по одному пришлось бы.
Ларгус 2013 г 7 мест, BRC.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.