Peugeot 301. Новый доступный «лев»

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Европейский автомобильный рынок лихорадит – растут цены на топливо, и всё больше людей отказывается от ежедневных поездок на своих четырёхколёсных «конях». Неудивительно, что у большинства производителей продажи падают месяц от месяца. Не стала исключением и компания Peugeot – спад в этом году составляет немалые 12%. Но ситуацию в Старом Свете уже исправляет новый хэтчбек 208. А помогать французам в Латинской Америке, Китае, Восточной Европе (включая, конечно, и Россию) и на Ближнем Востоке должен другой новичок – седан 301. Есть ли у него задатки будущего бестселлера? Это мы выяснили на турецких дорогах.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Именно с Peugeot 301 начинается новая нумерация моделей Peugeot. Отныне первая цифра означает габариты автомобиля, а финальная цифра намекает на его уровень. «Единичка» – наиболее доступные Peugeot, «восьмёрка» будет отдана на откуп более дорогим моделям в рамках каждого сегмента
Далее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 15:24)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Чё та не пойму я модератор рекламирует конкурентов. У нас вообще-то Рено-Ниссан-ВАЗ, да и форум по Ларгусу.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 29
Уберите эту тему!!!
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
рекламный конкурент не более:)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
На форум Пежоводов надо отправить.
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
С чего все на модератора накинулись? Он просто выкладывает новости автомобильного мира,сайт всё-таки автомобильный. Кому неинтересно не заходите в данные темы.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Мне вот интерестно почитать  новости ! а вот некоторым не нравится не понятно почему может они работают на автоваз :)
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Виктор:
Мне вот интерестно почитать  новости ! а вот некоторым не нравится не понятно почему может они работают на автоваз :)
А вот я захожу сюда о Ларгусе почитать.Все-таки это -Лада Ларгус клуб.А когда хочу новости  почитать ,захожу сюда acars.ru/news/world/
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Эта тема называлась Новости автомобильного мира. Я полагал, что автомир не только вокруг Ларгуса вращается... Без проблем: набираете десять +1 в эту тему и я заканчиваю тратить свое и Ваше время.
П.С. в подписи у меня реальная машина.
+4 считаем, что уже собрано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 00:54)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
valera1s:
А вот я захожу сюда о Ларгусе почитать.Все-таки это -Лада Ларгус клуб.А когда хочу новости  почитать ,захожу сюда acars.ru/news/world/
Спасибо за ссылку! Если не наберете +10, буду использовать данный сайт как источник автоновостей.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.