Парковка Ларгуса у магазинов.

  
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Покупая ЛЛ,я обратил внимание на хорошие отбойники на дверях...десятка,двенашка были покоцаны двери при тесной парковки у маркетов...но думаю теперь мой Кабанчик защищён!!!А ннет подъехал один на ржавой девятке...зачатый на съэкономленном семени,и через трусы...ну высади ты народ на просторном месте!!!!Нет,заехал в плотную между машинами,открывается задняя дверь девятки, без всяких тормозов...поподает мне в заднюю левую дверь там где у ЛЛ отбойник срезанный и чуть примял.ДПС не вызывается в таких случаях...участкового надо искать...праздники...просто кошмар...Пылинки сдуваешь с Кабанчика,и появляется вот такой урод!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Ш.А.N., сочувствую! У моей жены на работе какой-то урод, выезжая со стоянки, зацепил передний бампер Ларса. Блин благо, что он мягкий-только царапнул. Но две точки края бампера, с рублевые монеты, остались без краски. Он, конечно, смайнал от туда по тихому, а камеры этот участок не захватывают...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Ш.A.N.бабла хоть срубил за моральный вред?
К42-00L
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Bogdan:
моральный вред
Я его чуть в асфальт не не закатал!!!!
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Ш.А.N.:

Bogdan:
моральный вред
Я его чуть в асфальт не не закатал!!!!

Верю,идиотов нынче хватает.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Ничо через пару лет вся будет мятая ,привыкнеш,метал фольга гнется от любого прикосновения.Отваливающейся краской не отвертишся.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
333:
через пару лет вся будет мятая
Ну я из другого разлива...у меня было семь машин,ни одну не доводил до списания..успешно продовал за хорошие деньги.Знаю многих у которых внешний вид авто, похож на самого хозяина.
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Ш.А.N.:
Ну я из другого разлива
Значит везунчик, лично у меня не получается,чтобы какой лопух не чирканул на стоянках, правда от дверей вмятин небыло никогда только царапины.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Ш.А.N.:

Bogdan:
моральный вред
Я его чуть в асфальт не не закатал!!!!
Правильно, может у него хоть немножечко мозги зашевелятся. И в следующий раз он так не сделает.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
333:
Значит везунчик
Царапают,царапают!!!Я всегда стараюсь их заделывать,настроение всегда хорошее,когда автомобиль чистый и ухоженный.javascript:addSmile('good', 'message');У меня спрашивают иногда:"Много лет машине,а вылядит хорошо"Отвечаю:"Долба..бу железный хрен!!он и тот поломает"!!!!
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Ш.А.N.:

Покупая ЛЛ,я обратил внимание на хорошие отбойники на дверях...десятка,двенашка были покоцаны двери при тесной парковки у маркетов...но думаю теперь мой Кабанчик защищён!!!А ннет подъехал один на ржавой девятке...зачатый на съэкономленном семени,и через трусы...ну высади ты народ на просторном месте!!!!Нет,заехал в плотную между машинами,открывается задняя дверь девятки, без всяких тормозов...поподает мне в заднюю левую дверь там где у ЛЛ отбойник срезанный и чуть примял.ДПС не вызывается в таких случаях...участкового надо искать...праздники...просто кошмар...Пылинки сдуваешь с Кабанчика,и появляется вот такой урод!
Полностью с тобой согласен. у меня ваз 7 был все двери побиты были такими уродами.Теперь на ЛЛ на парковки вообще не заезжаю, стараюсь лучше на дороге припарковаться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.