Выборы президента 18 марта 2018 года

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4956
Док:
с ним,голосовали Вы все за бензин по соточке, .
Зажрались, вы, батенька за 18 лет. Раньше о бензине и не думали, т.к. денег на еду не было, а нынче какую шину купить выбираете.

Ну а так, что вы говорите - эти выводы повторяетются на протяжении 18 лет помню ещё 2008 пророчили крах и т.д. я голос отдал за того, кого так не любит западный мир - а это значит нужный нам человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 09:48)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
LarqusMen585:

Док:
будут нашей нефтью
нефть за юани. баксам типа, йок.

А нам что с этого? Леса в Иркутской области прибавится взамен вырубленного китайцами?
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:
Зажрались, вы, батенька за 18 лет. Раньше о бензине и не думали, т.к. денег на еду не было, а нынче какую шину купить выбираете.
Раньше езили на бензе и не думали поставить газ или нет,а шин большой выбор стал,выбирай на вкус,а раньше кроме бел.шины и и еще пару штук и выбора то небыло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 09:47)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Denis2789:

Док:
с ним,голосовали Вы все за бензин по соточке, .
Зажрались, вы, батенька за 18 лет. Раньше о бензине и не думали, т.к. денег на еду не было, а нынче какую шину купить выбираете.
Хотите по соточке? А ведь будет)))
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Denis2789:
о значит нужный нам человек.
Вы, как та дама, слушаете ушами)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 09:52)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4956
Док:

Denis2789:
о значит нужный нам человек.
Вы, как та дама, слушаете ушами)

В таком случае таки "дам" большинство. Что скажете? Все быдло,? О, да, нормальный ответ Навальницев.

Имеющий уши, да услышит,
Имеющий глаза, да увидит,
Имеющий здравый смысл, да все звесит и сделает выводы.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4956
Док:


Хотите по соточке? А ведь будет)))

У вас есть твердые убеждения, что с приходом к власти других кандидатов, допустить, Собчак, цены бы мигом рухнули, и в России наступил бы рай? Смешно.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:
приходом к власти других кандидатов, допустить, Собчак
Так все и сделано так,а был один и того обосрали так,что и  я засомневалсо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 10:22)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
обман и враньё кандидатов...
А когда ваш Грузини то усы сбреет?И где будет это делать-в Кремле на Соборной площади или на правлении кол(сов)хоза?
Он же ПУБЛИЧНО НА ТЕЛЕКАМЕРЫ ОБЕЩАЛ сбрить усы,если наберет меньше 15% голосов? Итого-меньше 12.Надо еще и волосы на жоппе побрить публично.Никогда за всю историю выборов у коммунистов не было такого неудачного кандидата..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 10:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Раньше езили на бензе и не думали поставить газ или нет,
нам брат привез из Германии в 1980 м первый комплект ГБО Ловато и его поставили на ВАЗ 21013 отцовский.Тогда канистра 76-го краденного стоила 2 руб.И еще надо было прокладку под ГБЦ ставить для уменьшения степени сжатия.А заправка полного баллона газа 50 л на колонке стоила 1 руб(разумеется-мимо кассы-заправщику в руки)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 12:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Denis2789:

Док:


Хотите по соточке? А ведь будет)))

У вас есть твердые убеждения, что с приходом к власти других кандидатов, допустить, Собчак, цены бы мигом рухнули, и в России наступил бы рай? Смешно.

Элементарно нужно начинать что-то делать внутри. Для начала предложить что-то действенное (сказал-сделал), тезисы уже не катят. Народ сер, но не глуп.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
boris55:

betmen:
Раньше езили на бензе и не думали поставить газ или нет,
Ну ты наверное в 1980 г в песочнице ездил на машинке или вообще еще в яйцах папы был? А нам брат привез из Германии в 1980 м первый комплект ГБО Ловато и его поставили на ВАЗ 21013 отцовский.Тогда канистра 76-го краденного стоила 2 руб.И еще надо было прокладку под ГБЦ ставить для уменьшения степени сжатия.А заправка полного баллона газа 50 л на колонке стоила 1 руб(разумеется-мимо кассы-заправщику в руки)
Воры?
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Denis2789:
да, нормальный ответ Навальницев.
Никогда им не был.
Не толерантен.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Док:
Народ сер, но не глуп.
Поэтому выбрал Путина.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4956
Док:

Denis2789:
да, нормальный ответ Навальницев.
Никогда им не был.

Я и не сказал этого.

Я хочу сказать, что адекватнее человека, чем ВВП на сегодняшний момент нет.
Не хотелось бы в нынешней внешнеполитической ситуации видеть кого то другого.
Если бы ВВП не пошёл бы на выборы, тогда бы сложно было бы определиться с выбором, но все равно бы пошёл на них, ибо с детства родители водили меня на них. И, скажу по секрету, это первые выборы, когда я отдал свой голос за ВВП.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4956
boris55:
еще надо было прокладку под ГБЦ ставить для уменьшения степени сжатия

Помню такое. У нас м-412 ИЭ был, так том 92 бенз. Отец прокладку ставил, чтобы на 76, и ещё всякие "экономичные иглы" покупал для карбюратора, не знаю правда, на сколько помогало.
Я у дяди моего был 412 с газом. Годы где-то 1995.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
LarqusMen585:
нефть за юани. баксам типа, йок.
Не сразу, постепенно.
Резкая катастрофа пиндосии нам тоже не выгодна.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Док:

boris55:

betmen:
Раньше езили на бензе и не думали поставить газ или нет,
Ну ты наверное в 1980 г в песочнице ездил на машинке или вообще еще в яйцах папы был? А нам брат привез из Германии в 1980 м первый комплект ГБО Ловато и его поставили на ВАЗ 21013 отцовский.Тогда канистра 76-го краденного стоила 2 руб.И еще надо было прокладку под ГБЦ ставить для уменьшения степени сжатия.А заправка полного баллона газа 50 л на колонке стоила 1 руб(разумеется-мимо кассы-заправщику в руки)
Воры?
А ты никогда А76 в канистру с грузовика за 2 руб не сливал?Не жил ты выходит в СССР.Это не воры-это взаимное использование ненужного бензина.Шоферы накручивали спидометр-приписывали километраж в путевках-для оплаты.А бензин надо было выкупать по талонам на АЗС-а куда его девать? В канаву?Природу засорять.Вот и ставишь рядом с авто канистру и первый попавшийся ЗИЛок или ГАЗон съезжает с тобой в лесок.Или канистру приносит прямо в гараж.Социализм.Обожрался сам-обожри товарища.У папы спроси-как было???
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
съезжает с тобой в лесок

Ого, не ожидал от вас  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
съезжает с тобой в лесок

Ого, не ожидал от вас  laugh
  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 11:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Или канистру приносит прямо в гараж

Вот это уже более правильный подход к делу, вообще у нормальных водителей были свои клиенты, они знали что у тебя чистый бензин а не бензин из под неизвесночтотамбыло канистры или бака.
Люди имели специальные накрутки пробега, а реальный пробег записывали в тетрадь - это кто на одной машине работал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Вот это уже более правильный подход к делу, вообще у нормальных водителей были свои клиенты, они знали что у тебя чистый
У нас прямо рядом с гаражами была стоянка поливально-подметальной конторы.Они всегда не знали-куда бензин девать и ходили прямо с утра..2 руб канистра 20 литров.Это после подорожания.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Не хотелось вмешиваться но по моему Вы путаетесь в показаниях.
Denis2789:
Зажрались, вы, батенька за 18 лет. Раньше о бензине и не думали, т.к. денег на еду не было,

Denis2789:
Помню такое. У нас м-412 ИЭ был, так том 92 бенз. Отец прокладку ставил, чтобы на 76,

Denis2789:
Я у дяди моего был 412 с газом. Годы где-то 1995.

Так Вы когда голодали то? Когда всей семьёй на машинах рассекали?
Хотел было посочувствовать да что то слов не подобрал.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ну ты наверное в 1980 г в песочнице ездил на машинке или вообще еще в яйцах папы был?
Я в школе учился если што,и эту байку ты уже не раз расказывал.
boris55:
брат привез из Германии в 1980 м первый комплект ГБО Ловато и
Не по существу Боря.
Боря и на будещее не дерзи и непровоцируй.Маленько фильтруй базар,а то прет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2018 в 12:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: