Выборы президента 18 марта 2018 года

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:
Не, надо проголосовать, а не быть без участия!
А что изменится?голосуй не голосуй все равно получишь шнягу.Одни понты,сделать вид,что народ идет,а выбор ужо давно сделан,как сегодня заявили сми на одном из изб.уча.х с открытием урны чуть не целые с билютнями,и сразу оправдание :этот полиция и участники комиссии проголосовали.... facepalm а то я не знаю как они голосуют.Или где то уже выборы на д.востоке давно идут -уже известены предварительные данные,а интересно как?если выборы еще не закончились там.Короче ,можно было продлить полномочия царя еще на 6лет и не тратить бабки на прилюдию.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
сегодня заявили сми на одном из изб.уча.х с открытием урны чуть не целые с билютнями
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Если ты про это.
То где полные урны.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
praktic:
...Очередь на избирательный участок на Пхукете больше 500 метров...
Ладно б там, Таиланд. У нас вон в школе, по месту жительства - ажиотаж, как в СССР за колбасой.
Очередь стоит! На улице! Всех бюджетников обязали отчитаться своему руководству о том, что до 13:00 - 14:00 проголосовал(а)!
А, ну и ещё плюсом указать - скольких человек (из числа родственников) привлёк!
Очередь аж вся смеётся!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
У нас вон в школе, по месту жительства - ажиотаж
Так ить видео покажь.
http://www.nashvybor2018.ru
У нас спокойно, толкучки нет, народ идет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 12:00)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Ну там камеры уличной нет. Вот примеры внутри:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
praktic:
У нас спокойно, толкучки нет, народ идет.
Вот такие вы, ИЖевчане. Несознательные  laugh . Не туда ты, Леша, тратишь нервы, не туда. )))
У тя там под боком рассадник "вражин".
На самом деле, у нас народу выгоднее за изменение времени проголосовать. Ну и за благоустройство города - до кучи. Хотя там - не голосование, а просто - одобрямс или неодобрямс.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 марта 2018 в 12:31)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
.Человек берёт направление наблюдателя в какую-то дыру в Новой Москве.
Приходит и обнаруживает, что к 1400 постоянно зарегистрированных избирателей там
добавилось 1061 "прикрепившихся".
Типа, 1061 человек заполнили документы и сообщили, что они теперь живут в этой дыре
и мечтают проголосовать именно там.  
вот человек то из города с областной судьбой и не знает,что в новой Москве ( не дыре) огромное количество зимних дач и коттеджных поселков с постоянным проживанием зимой.а с регистрацией в Москве по адресу квартиры. И ещё многие в пятницу уезжают на дачу,а на работу в понедельник. Им самое оно взять в госуслугах открепительный и проголосовать в Шишкин лесу. Председатель снт наша говорит,этой зимой постоянно проживает 50 семей,а на выходные приезжает ещё 30-50 машин. Лечись, Маверик
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2018 в 12:41)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
То где полные урны.
Это как раз тот участок о котором я говоил или сми?да млин...дело табак. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Вот такие вы, ИЖевчане. Несознательные
А рядом то у вас такой толкучки нету.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Это как раз тот участок о котором я говоил или сми?да млин...дело табак.
Что в сми трясли.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
praktic:
...А рядом то у вас такой толкучки нету...
На мой взгляд просто неправильное распределение по участкам. Одни получается недогруженные, а другие - перегруженные.
Кстати, онлайн наблюдение довольно неплохо коннектится! Технически достаточно прилично сделано.
Правда кой-где я бы камеры пере-направил по-другому. А то показывают по типу "на отвали"...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
На моём участке очереди,почти толпы. Лично видел, как некоторые фотки делали с бюллетенями, видимо бюджетники и прочие.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Док:

На моём участке очереди,почти толпы. Лично видел, как некоторые фотки делали с бюллетенями, видимо бюджетники и прочие.
Не, у нас до такого не дожились. Пока просто доложить выше, что проголосовал.
P.S. Один из бывших губернаторов за то и "ушёл", что явка была недостаточной.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Один из бывших губернаторов за то и "ушёл", что явка была недостаточной.
Ну вот поэтому у вас власть и гоняет бюджетников-чтобы губеру не врезали сверху.У нас Собякин не изволит отчитываться перед Панфиловой за явку,поэтому и не следят за бюджетникам.Дают шарик"Мы выбрали Президента"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
и значок такой же
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На участке ничего не продают-ни еду ни тушонки с гречкой и сахаром.У входа палатка "Моседа" с выпечкой.Зятя младшего(он на смене с 8 утра до 20 вечера в депо Печатники)и зареген в Путилково(МО рядом с МКАДом) в своей квартире- организованно посадили в автобус(30 человек-кто на смене) и отвезли за 1,5 км в местный избирательный участок и там они за 15 минут все проголосовали.Почти все-за Жирика.Тоже дали значок.Никого не заставляли ехать-не хочешь-не едь.Но народ решил размяться. Ну-пишите-как в МСК организуют "карусель"?.Жена сказала-на участке народу не сильно много.Очередь к выдающему бюллетени 3-4 человека.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2018 в 15:28)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Сегодня соседи так громко спорили в тамбуре, за кого голосовать, что детвору мою утром разбудили.) лица вроде не били)
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас на изберательных участках развесили плакаты против грудини,што типа у него счета в швейцарии,народ ругаетсо и возмущен наглости такой,требуют снять,с эти не в какую.Вот вам и выборы.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

У нас на изберательных участках развесили плакаты против грудини,што типа у него счета в швейцарии,народ ругаетсо и возмущен наглости такой,требуют снять,с эти не в какую.Вот вам и выборы.
На всех участках висят плакаты.О кандидатах.У нас-высоко.Такое правило.Если есть счета и не сняли с выборов-о этом должно быть указано на плакатах.Жена сказала-какой то пенс в военной форме начал орать и требовать Председателя и наблюдателей-что оболгали Грудини-ему показали специально отпечатанную выдержку из закона-что о счетах в зарубежных банках должно быть указано в плакате на участке.И дали ему копию домой.Он заткнулся и вышел весь из себя недовольный.Так что это-общий порядок.Храните деньги в Сбербанке РФ,а не в Швейцарии.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сходил проголосовал,смотрю у всех кандидатов под фамилией список их должностей ,по три строчки.А между Жириновским и Собчак один кандидат ,у него просто написано -самовыдвиженец.Одно слово и всё как у сироты.Вот ему голос и отдал. laugh
Посетитель
Медаль
Онлайн
Челябинск
Сообщений: 4984
Ник57:

Сходил проголосовал,смотрю у всех кандидатов под фамилией список их должностей ,по три строчки.А между Жириновским и Собчак один кандидат ,у него просто написано -самовыдвиженец.Одно слово и всё как у сироты.Вот ему голос и отдал. laugh

Аналогично! Скромность украшает человека!
Я там особо не читал, вот интересно, было ли там упомянуто в достижении что-то типа реалити-шоу шоу? :)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Denis2789:
Аналогично! Скромность украшает человека!
Ну да помогли good
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Выборы онлайн. Оперативные итоги
  Фотки отсюда.
  голосование на Украине.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 15:54)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
На выборы приехала семья из 30 человек.
Самая большая семья пришла на выборы в Крутинском Михайловского района под Волгоградом. Тридцать человек добирались на избирательный участок на своем автобусе, украшенном транспарантом «Потаповы — на выборы!».
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Валентина Потапова — мать многодетного семейства, кавалер ордена «Материнская слава» третьей и второй степени, двух медалей за материнство. Всего у нее девять детей: дочери Ирина, Наталья, Елена, Любовь и сыновья Иван, Алексей, Михаил, Сергей, Евгений. Их отец, Михаил Иванович, более 25 лет работал директором Крутинской средней школы, затем преподавал здесь физику. Сейчас у Валентины еще 16 внуков и три правнука. И всех она воспитывает настоящими патриотами.
— Сегодня мы выбираем не просто президента, а лидера нации, который должен быть сильным и уверенным в своих решениях, уметь адекватно отвечать на внешние угрозы и, конечно, заботиться о своем народе, — сказала Валентина Потапова. — И наша семья свой выбор сделала.
Источник
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ник57:
самовыдвиженец....Вот ему голос и отдал
а я не стал, телевизору кивать laugh сходил на участок, впервые лет за 10-15. Путин -чемпион!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: