Отзывы по шумоизоляции?

  
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
Здравствуйте, кто делал на ЛЛ полную шумку (пол, крыша, двери, арки) - поделитесь опытом - устроил ли вас результат?
Стало значительно тише? Как в Киа? Как в роллс-ройсе?
Отзывы, что попадались  -неоднозначные, все пишут, что "двери закрываются как в мерседесе" и "круто заиграла музыка", а меня ни закрывание дверей ни игра музыки не интересует, мне важно, насколько уровень шума меньше после ш/и.

Интересует только личный опыт, спасибо.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3774
Меня результат устроил, сравнивал пересев на другой Ларгус без шумки, на другом впечатление как-будто окна приоткрыты.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
А фиг ево знает на щёт шума. Амтел слышно. Как и Нордман 4. Движок так же ревёт.
Делал не от шума, а для тепла. Или холода. Печка у нас логанавская, а салон больше. Вот и делал "термос", чтоб холод или жара снаружи не так сильно влияли на внутренний климат. Вроде зимой тепло, а летом прохладно... Делал снавья и не знаю, как бы оно было без тепло-шумки.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
andvin:
Здравствуйте, кто делал на ЛЛ полную шумку (пол, крыша, двери, арки)
Были тут ребята так делали и по уму,сперва битумной шумкой вибро,а потом обычной с полным разбором салона и торпеды,сказали результат есть хорошечный.По себе скажу :упор делал на перед шум от мотора.кусками битум вибро ,пол до задних сидений и крыша также в перемешку с вибро,и двери проклеивал какой то куйней,шума меньше стало,мне понравилось и теплее в салоне.На холостых мотора практически не слышно,но как обороты с рыком не пропали.Дело в том,что если делать по уму с вибро,то двигло слабый,а эта вибро очень тяжелая,лишних кг 50 как минимум.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Стало значительно тише? Как в Киа? Как в роллс-ройсе?
Нет, не стало. Но стало намного лучше чем просто в Ларгусе.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
На счёт шума. Ехал как-то с братом и на неровностях слышался скрип. Пративный такой скр-скр. Весь извертелся прислушиваясь и спрасил брата, мол где скрипит? Он пальцем щёлкнул по висюлке на молнии алимпийки и эта железячка шатаясь скрипела по молнии.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.