как качество сборки и самих деталей последних ларгусов

  
Посетитель
Сообщений: 6
Всем доброго дня! Вопрос такой: хочу купить новый Ларгус, хотелось бы узнать как не изменилось ли качество в худшую сторону? или всё так же, относительно хорошо? Сейчас имею Ларгус 12года выпуска с 8 клапанным мотором, за 50000 пробега лью бенз и меняю масло, фильтра,лампочки и резину. по кузову жуков нет! техосмотр прохожу сам. Сдавал ли кто то свой авто на замену под новый? какие может есть тонкости?
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
sherif, тем много. Почитай, не ленись.
Ну, и?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
sherif:
хочу купить новый Ларгус,
Што хочешь взять помощнее?наскока знаю с приоромотором и коробас подходящий.Хотя я бы если брал,то с 1.8 мотором,если пошли ужо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Кому как канешн, но моторам французского инжиниринга я доверяю больше.smileСейчас же, насколько знаю, ставят ВАЗомоторы. Если это не напрягает, можно и новый взять. С другой стороны, пробег всего 50000 - эт ни о чём, можно ещё кататься и  кататься, тем более как понимаю проблем никаких нетути. С чего вдруг решил обновить машинку?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Здесь то зачем? Есть же раздел целый.

Форум Lada Largus
Подфорумы: Lada Largus vs..., Выбор комплектации, Документация, Ожидание и получение, Отзывы владельцев, Покупка

Там всё как раз об этом.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.