Антикор и многое другое

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Друг занимается. Может кому то пригодится в жизни. Сам себе уже сделал на 2 авто антикор и одну покрасил в титан.

Пишите в личку кого интересует или звоните, кодовое слово ховер клуб.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Никогда не понимал нахрена разрисовывать как на последнем фото,типа последний штрих? Некоторые ещё умудряются вокруг мотора всё залить вместе с мотором,полезешь масло проверить или что по мелочи так руки по локоть в "мазуте"
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Виталик:
руки по локоть в "мазуте"
на последнем фото, как видно, мовиль.
Где ты локти в гавномазут измазываешь - вопрос.  hehe
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Это с капота натекло.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
При звонке в сервис не забывайте говорить что вы с клуба, и получайте скидку.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
greatalex:
антикор
Тут сначала обряд АННАХУА надо сделать... по моему, нескромному, мнению антикор Гусю как корове седло... главное хотя бы раз в полгода чистить дренаж. Не надо путать ВАЗ 21.. и Ларгус, это абсолютно разные машины.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
dimid:

greatalex:
антикор
Тут сначала обряд АННАХУА надо сделать... по моему, нескромному, мнению антикор Гусю как корове седло... главное хотя бы раз в полгода чистить дренаж. Не надо путать ВАЗ 21.. и Ларгус, это абсолютно разные машины.

Я могу с вами поспорить. В МСК зимой такую дрянь на дорогу льют. Когда я загнал свою машину на днище были рыжики. А это всего за 2 зимы. Может у вас в Питере так не льют на дороги.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
greatalex:
Я могу с вами поспорить.
Конечно можетеsmileтолько логаныообразные колесят по просторам нашей родины аж с 2004 года, и даже у самых гнилых никогда не было проблем с днищем не смотря на то что это единственное неоцинкованное место, настолько надежный заводской антикор.
В Питере гадость на дороги не льют, её солят, и солят так что высол создаёт давольно причудливые картины при всханииsmile
У ларгуса , как и у любого универсала, слабое место это задние двери. НО! Просто там чаще надо проверять дренаж, не более.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Ради эксперимента, помойте своей машине днище и посмотрите ржавь. Уверен, что она присутствует.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
greatalex:
Ради эксперимента, помойте своей машине днище и посмотрите ржавь. Уверен, что она присутствует.
В начале месяца (этого) проходил ТО-60, машинку мыл для ТО, соответственно и днище, смотрел, всё нормально, если не считать ржавчину на креплении выхлопной трубы. До Ларгса, у меня был Логан 2009 г.в. (продал в конце августа этого года) , на крайнем ТО Логана тоже смотрел днище на предмет ржи-повреждений-поломок... всё в порядке. На сайте есть действующий обладатель Логана одного из первых годов выпуска: ded54, также он сотрудник сервиса где Логанообразных починяют уже лет десять, я думаю, он сможет дать более объективную оценку нужности антикора.
Извините, но спорить далее не намерен, это личное дело каждого, я только высказал своё, личное мнение. Полюбому информация в первых сообщениях не лишняя, я высказался только по антикору и не более. Спасибо.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Подниму. Может кого ещё заинтересует. Ребята занимаются шумоизоляцией, тонировкой, мойка химчистка и многое другое. Для клуба предусмотрена скидка.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Так же есть шиномонтаж и эваруатор.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Пишите, звоните.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Не стесняйтесь, обращайтесь!
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Тему прочёл но так и не понял ,какой антикор базовый.Равенол,тектил,мовиль ?Затем как двери обрабатывают без разборки-сверлением?Как обрабатывают скрытые полости фотку можно?Мою пора обрабатывать подыскиваю фирму.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Ник57:

Тему прочёл но так и не понял ,какой антикор базовый.Равенол,тектил,мовиль ?Затем как двери обрабатывают без разборки-сверлением?Как обрабатывают скрытые полости фотку можно?Мою пора обрабатывать подыскиваю фирму.

Мовиль для скрытых полостей,наносится через штатные влаговыводящие отверстия. Обрабатывание проходит через тонкий шланг,на конце которого распылитель. По поводу базовости антикора, то тут все очень просто. Все антикоры на базе мастики ничем не отличаются. Кто то добовляет якобы цинк,кто то яко бы еще что то. По факту это битумная мастика. Весь вопрос бренда и цены на это. Бренд. Мы используем аэролюкс. Средство отечественное и относительно новое. Подделывать его еще не начали. А такие бренды как тектил, тектил цинк, подделки каждая вторая емкость. Помимо этого аэролюкс обладает свойствами шумки. Но не надо создавать иллюзию того что это полноценная шумка.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Обработка Тойоты.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 200
greatalex:
Друг занимается. Может кому то пригодится в жизни.
greatalex:
Мы используем аэролюкс.
Ну вот с этого и надо было начинать, становитесь партнерами клуба и будет вам счастьеsmileНО! Знание конструктивных особенностей моделей, которые пытаетесь привлечь, знать надо.
Логан 1.6/8кл 2009 F98 Кинозал на колесах + Ларгус 1.6/16 2015 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Ну вот с этого и надо было начинать, становитесь партнерами клуба и будет вам счастьеsmileНО! Знание конструктивных особенностей моделей, которые пытаетесь привлечь, знать надо.
[/quote]

Я кажется уже говорил в 1 посте, что занимается друг. У меня например 2 машины одна Ларгус а вторая Ховер. И 2 машины я обработал антикором. ТК я сам видел несколько мест ржави на ларгусе. Так же выше было указано что кодовое слово ховер клуб.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Друзья, предновогодние предложение от моих знакомых, антикор за 12 тысяч рублей. Днище,арки и скрытые полости. Не упустите момент.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 187
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
покрытие аэролюксом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
покраска титаном
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
greatalex:
Друг! надо не "лечить рекламой" а писать реальные параметры.
Например, что полимеризация наступает через две недели, а это значит,
что полторы недели надо ездить аккуратно! или дать поскорее "схватиться"
в тёплом гараже!
вязкость материала, состав, температурные параметры....
v
Вот так надо рекламировать АНТИКОР.
Я тоже покрывал антикор, но сразу в Салоне, пока всё чистое!
Третьий год -а вид днища, как тока месяц назад сделал покрытие.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 00:04)
Ларгус Люкс 7м кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.