[РЕШЕНО] Продам Ларгус 7мест, 8кл, норма

  
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Фотки разные, специально для продажи ещё не фоткал, сильно не пинайте...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Машина приобретена мной 19 декабря 2012г, один хозяин. Комплектация норма - кондиционер, подогрев передних сидений, передние стеклоподъёмники, музыка, ДВС импортный К7М 8кл, 84лс. Пробег 42800км, 3 ТО у Дилера, эксплуатировалась бережно.
Врезан фильтр салона, накладки пластиковые в салоне, коврики удобные (большие уши). Резина Nexen nblue hd plus 185/65r15 88h новая, проехал с мая 2тысячи. Машина  с покупки промовилена ОД, везде залили, куда ни посмотришь. Накладка на бампер сзади, спереди металлическая сетка от камней и насекомых. Снизу доп. защита двигателя и коробки (стальная пластина толстая). Дополнительное автономное освещение.
Цена: 420.000руб
Причина продажи - покупка нового Ларгуса. Только вот обычного или кросса не могу решить пока.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 августа 2017 в 11:42)
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
Извините за вопрос не по теме...Зачем продают машину с пробегом 40К, чтобы купить такую же? Какая мотивация?
Просто интересуюсь...
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
andvin:

Извините за вопрос не по теме...Зачем продают машину с пробегом 40К, чтобы купить такую же? Какая мотивация?
Просто интересуюсь...
Возраст самый главный минус, гарантии заводской нет, хотя некоторым она и не нужна. Ну и брать я хочу более лучшей комплектации, 16кл. А другой машины с 7местами нет...
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Константин74:
. Ну и брать я хочу более лучшей комплектации, 16кл. А другой машины с 7местами нет...
тут я сомневаюсь,что завод стал делать машины лучше. Мои друзья по клубу которые ездили в моей машине 13го года выпуска, не верят мне ,что у меня не стоит шумка. Но по любому ,старому форумчанину лёгкой продажи.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
serj:
я сомневаюсь,что завод стал делать машины лучше.
Тоже мысля время от времени закрадывается о замене.. Были бы машинки как в 2012, то и не раздумывал бы долго..
А сейчас вот о сандерике подумываю как об альтернативе, но уже не то! (привык с багажником ларгусовским ни в чем себе не отказывать)..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
А сейчас вот о сандерике подумываю как
Маловато будет, маловато!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Зато двигатель Н4м в Сандеро цепной. Тоже думаю о замене, Крета дороговато Сандеро маловат, Дастер в базе беден, в нормальной комплектации выходит Крета. Удачи в продаже, вот только качество нового Ларгуса уже не то, хотя уже есть склонный фильтр и на К4 электронная педаль газа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2017 в 19:45)
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Неужели так плохо с качеством, что 5летний лучше нового?
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Так цена вопроса? 40 тыс не пробег, 12 год кто знает и хочет авто с минимум легализацией сборки ваза хороший вариант покупки.
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
цена 420тыс.руб.
Многие форумчане с машинами 12-13гг уже начали задумываться о замене, а некоторые уже сменили на новые Ларгусы, хотелось бы их услышать, а то уже слегка напугали качеством новых машин...Хотя в основном меняют машину те, кто уже под 200тыс. км накатал и больше...
Сходил, сфоткал на телефон, без подготовки правда, в каком состоянии сейчас:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
IMG]/upload/forum/cfe49be2481674ea024ea4b4b37bba26.jpg.jpg[/IMG]  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2017 в 11:28)
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Поездил на 16кл, максимальная семиместка, у него пробег правда 160тыс. км., дилерский рабочий, динамика такая же, как на моём, печально...
Осталось на новом или на обкатанном погонять и если приду к выводу, что прибавки динамики незаметно (может по цифрам разгона до сотни и есть разница) то смысл в новом теряется, я надеялся почувствовать разницу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 11:50)
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
Во как, при разной мощности и одинаково.....
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Константин74:
Неужели так плохо с качеством, что 5летний лучше нового?
Вчера разговаривал с соседом по хате москвич ,приехал на отдых на летуне,спросил про тачку мою ,говорю нормуль,а у него с грантовским мотором 16 го года,плюетсо ,говорит не тянет и табурет говнявый и жесткий,а ему говорю ,,,,у меня все тянет и мягкий ,по крайней мере так друга с зафирки говорит,и вот мы с ним вечерком покатились в одно местечко где он ставридку ловит ,я ему дал сруль порулить ,так он сказал небо и земля ...И мягче и тише и шустрее ,как в другое авто сел.Я ему говорю ,ну двиглом понятно ,а запчасти ..те же пружины с амортизаторами ужо гавно поставили ,да и еше у него фургон ,это тоже понятно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
betmen:

...я ему дал сруль порулить ,так он сказал небо и земля ...И мягче и тише и шустрее ,как в другое авто сел.Я ему говорю ,ну двиглом понятно ,а запчасти ..те же пружины с амортизаторами ужо гавно поставили ,да и еше у него фургон ,это тоже понятно...
Обалдеть, локализация производства! Ну а другого и не ожидалось. Одна радость - псевдопатриотам есть о чём разговаривать.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
,я ему дал сруль порулить ,так он сказал небо и земля ...И мягче и тише и шустрее ,как в другое авто сел
Дык, в другое и сел smile Неужели мы будем 16кл. сравнивать с 8ккл. scratch
Пы.сы. На Реномоторе 7м "прицеливаюсь" на обгонах всегда, ну нету там ничего, кроме тяговитости и "терпимости", плюс добротнсти... good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Дык, в другое и сел  Неужели мы будем 16кл. сравнивать с 8ккл.
Не сравниваем ,яж написал с мотором понятно,да яще и грантовский ,а вот он доказывал что у него жесткий табурет ,по сранению с каким то у него там опелем ашкой.Все равно мне кажется щас не то пальто делают,много наших комплектующих от которых даже как в приоре ветер шумит в окнах.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 176
betmen:

alexei:
Дык, в другое и сел  Неужели мы будем 16кл. сравнивать с 8ккл.
Не сравниваем ,яж написал с мотором понятно,да яще и грантовский ,а вот он доказывал что у него жесткий табурет ,по сранению с каким то у него там опелем ашкой.Все равно мне кажется щас не то пальто делают,много наших комплектующих от которых даже как в приоре ветер шумит в окнах.

А чего с фургоном то сравнивать, фургон жестче обычного ларгуса. У меня друг работает на фургоне 8клап, еще реношный, года 2 или 3 фургону. Говорит пассажирский ларгус мягче и тише. В фургоне шумки меньше, капот без шумки, моторный щит в моторном отсеке без шумки. Может и еще где меньше положили.
Сравнивать надо одинаковые авто, а не грузовик с пассажирским.

Он на моем когда катался(16клоп) сказал по городу на 8 клопе грузовом лучше ехать, лучше тянет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 10:51)
2015 г.в. 16кл. 145т.км
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Константин74:
Поездил на 16кл, максимальная семиместка,
Я ездил и на первых вырусках Ларгуса и с нашим мотором.
Сейчас у меня Люкс 7мест с 16кл. мотором.
Конечно гораздо лучше чем 8кл.
Сейчас выпускают ларгус и с нашим и с реновским мотором.
Конечно реновский получше! и ход более плавный и он высокооборотный.
На 3000-4000 нормальны режим работы.
Я заменил шестерни пятой передачи -лучше и не надо!
good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 10:00)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Поездил на кроссе тестдрайвовском, во-первых, посадка реально выше, как на джипе едешь, но и в стороны на кочках раскачивается сильнее. Мотор по сильней конечно 8кл, но не настолько, как хотелось бы, скорее всего после обкатки и на 95 бензине веселее пойдет. Ещё и передача как на грузовом, если правильно понял. При 3000 всего 90 км\ч.
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Константин74:
Поездил на кроссе тестдрайвовском, во-первых, посадка реально выше, как на джипе едешь
разница в 2,5 сантиметра, и дополнительных 2-3 мм из-за простроченных седлах smile Ниочем сравнение. Шнива тогда грузовик по сравнению с ларем.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Константин74:

Поездил на кроссе тестдрайвовском, во-первых, посадка реально выше, как на джипе едешь, но и в стороны на кочках раскачивается сильнее. Мотор по сильней конечно 8кл, но не настолько, как хотелось бы, скорее всего после обкатки и на 95 бензине веселее пойдет. Ещё и передача как на грузовом, если правильно понял. При 3000 всего 90 км\ч.

А я че то не заметил, на такси ехали с женой, уж точно не джип.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Касли, Челябинская обл.
Сообщений: 161
Тему закрываю, не нашёл плюсов так много, как хотел, в обновлении авто на 16кл., соответственно и продавать свою корову машину нет смысла.
2012г 7мест, 8кл, двигатель K7M, коробка 0,795 JR5, сер.базальт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: