Детское кресло

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
ни разу не наверняка, во вторых не столько жалко, сколько не очень удобно возить с собой кресло. допустим уехал на работу (кресло мне с собой не к чему, оставил дома, а дома оно тоже место занимает) еду с работы надо детей забрать, это крюк до дома что бы забрать кресла.
А теперь еще плюшки: а если живешь на 12 этаже и так каждый день на себе это таскать, а если детей 3-4 это уже по 2 ходки получается. а если багажник не пустует и сиденья нужны то с собой не повозишь и будешь таскать на 12 этаж по 2 раза. Если путь не близкий то детенышам сидеть в кресле ни фига не нравиться им елозить надо.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
в России своя сертификация
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
И в догонку-официальный документ НАМИ о Фест и о том-какие устройства можно считать "детскими удерживающими"-тут просто документ
https://avtodeti.ru/UserFiles/File/news/nami-o-duu.pdf
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
nickston:
а если детей 3-4 это уже по 2 ходки получается. а если багажник не пустует и сиденья нужны
Газель продают многодетным
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
я каравелу хочу или мультивен
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
nickston:
Если путь не близкий то детенышам сидеть в кресле ни фига не нравиться им елозить надо.
Но теперь не до 12 а для 7 ограничили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 13:02)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Я возил нынче внука в деревню (благо ехать 1,5ч) . Потрогал кресло в районе пятой точки facepalm жёжче чем на деревянной лавке. А он терпел, или дедушку уважал scratch
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Заречный:
дедушку уважает
дедушка учит пристегиваться
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
назвал фото "мой первый Фольксваген"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
nickston:

в России своя сертификация
Смешно.В Венгрии аннулировали в 2013-а в России выдали сертификат на основе венгерского.Чего не сделаешь ради денег...Но у них то дети-не свои...
цитата с сайта Фест
Устройство «ФЭСТ» – это детское удерживающее устройство, испытания которого проводились в аккредитованной технической лаборатории ТЮФ Рейнланд ИнтерСерт, Кфт, Венгрия. На основании проведенных испытаний сделан вывод о том, что детское удерживающее устройство «ФЭСТ» соответствует требованиям Правил ЕЭК ООН № 44-04,

Национальным Управлением Транспорта Венгрии ему присвоено официальное утверждение «Е7»

, а в России выдан сертификат соответствия.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 13:30)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Заречный:
Потрогал кресло в районе пятой точки  жёжче чем на деревянной лавке
Я под обивку кресла  поролон 3см засунул, с боков, на спинку и под попой. И Мягче, и не болтается когда спит.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 208
по видео не заметил чем адаптер хуже ремня? (в основном промотал) если кто смотрел отпишите. что кресло покруче показали а вот чем плох адаптер?
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Седня в Жуковском из парка на великах с дочей возвращался и у гаишника спросил, что на пульте дежурил светофорном (их сейчас толпы у каждого столба пока МАКС проходит).. Говорит с 7 до 12 можно на переднем но только в кресле.. Да и младенцев еще задом наперед без подушки..
Если бустер и прочие приспособы то на заднем только.. Спецом инструктаж по новым правилам недавно проходили..
Дочу подозвал, спрашиваю за 12 летнюю сойдет? - Не-а.. Говорю доче чтоб взрослое выражение лица сделала - Все равно не катит, говорит..
Доча сказала что если совсем по взрослому то и накраситься может, на что тот стал ржать и прогнал нас чтоб не отвлекали..  laugh мол если автобусы на МАКС на красном встанут, то огребет..  zlo
Ну мы и ушли чтоб не мешать нести опасную и трудную службу..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2017 в 16:01)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Cпасибо всем за отзывы! Просто хотелось помочь кому-либо из коллег избавиться от лишнего имущества. Тему пока не закрываю.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Я в апреле свое отдал соседке.. Знать бы раньше - то приберег бы для форумчан, а так..  facepalm  zst
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.