Барахлит замок водительской двери

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 108
Всем доброго вечера, у меня появилась проблема. При закрывании двери она не закрывается, а отскакивает, потом закрывается со второго, третьего раза, а так же при движении на кочках уже несколько раз открывалась. Машине 2,5 года когда купил двери отрегулировал закрывались нормально. Сегодня снял замок промыл и смазал, визуально в замке все исправно пружинки на месте все работает, собрал, та же беда. У кого нибудь была такая проблема?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2017 в 22:29)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 108
Наверное ни у кого такой проблемы не было... Решил сам ее. Как уже писал промывки и смазки замок не починили, поехал на разборку где мне предложили три вида замка от логана фаза 1, дастера и логана фаза 2, подошел от логана фаза 1, поменял, проблема исчезла.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
casta:
Всем доброго вечера, у меня появилась проблема.
Вот и в моём Ларике появилась почти такая же проблема: после открытия двери изнутри, за рукоятку, эта рукоятка не возвращается обратно и, естст-но, дверь не захлопывается. Приходится принудительно её (рукоятку) возвращать в исходное состояние. Морозов ещё нет - не замерзла! Ещё всё гарантийное! Ехать к дилеру по гарантии или что-то можно сделать своими руками, но бескровно (без разборки)? facepalm
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Автолюб:
или что-то можно сделать своими руками, но бескровно (без разборки)? facepalm
своими руками бескровно можно только за писюн подержаться - уж извини за прямоту!

или ты сам вскрываешь карту двери и определяешь в чем неисправность и устраняешь ее, или едешь к дилеру...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 20:06)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
oapv:
или едешь к дилеру..
Этот вариант, думаю, самый лучший. Через месяц ТО-1, там всё и предъявлю! laugh
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Автолюб:
Вот и в моём Ларике появилась почти такая же проблема: после открытия двери изнутри, за рукоятку, эта рукоятка не возвращается обратно и, естст-но, дверь не захлопывается.
была такая беда, по гарантии сделали быстро, не вникал в подробности. Но начиналось при морозах
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.