Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
ярик:
Или прямо кончат как Муамора или "рак" какой свистнет.
Рак это долго. Процесс давно уже идет снизу, через разного плана "помнящих"(я х.з. что они там помнят).
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
В конце концов жизнь даётся КАЖДОМУ. И сыну неграмотной кухарки и сыну царя. Шансы изначально равны.
Люди сами, своим паскудным естеством возводят социальные барьеры. И не факт что это на пользу миру.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 14:02)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Это шишкин лес походу... окружение.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Вести из ценра Европы:
По словам Павленского, парижане "отрицают работу". "Мы ассимилировались и идентифицируем себя с французами, поэтому живем мы как французы: не работаем и не платим", — сказал он, добавив, что пустующий дом, в котором проходило интервью, он "захватил", а еду берет в магазинах. "Здесь охрана не очень внимательна", — пояснил Павленский.

Он также прокомментировал уголовное дело о побоях, якобы нанесенных им актеру "Театра.doc". Инцидент он объяснил проявленным по отношению к нему "хамством". "Мне начал писать человек, стал хамить и оскорблять меня. В интеллигентной среде хамство не принято", — заявил Павленский.
Видеозапись сего действа.

В январе Павленский с женой и двумя детьми уехал из России после попыток возбудить против него уголовное дело о якобы избиении им актера "Театра.doc". Кроме того, в отношении Павленского проводилась проверка о совершении им насильственных сексуальных действий в отношении актрисы того же театра.

В мае художник получил политическое убежище во Франции.

P.S. В семи комнатах интеллигент живет, не иначе. И в каждой по биотуалету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 14:45)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
lukey:
И в каждой по биотуалету.
Гомосекам положено таково..
У них особая ..тыксть ..физиология  hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ярик:
Хорошо бы их кончить грамотно насовсем, но тихо так - типа мы не причём.
Можно и ГРОМКО ..
Типа , чтоб остальным "недодавленным тапком" понятно стало ..
==============
Кетай обидиццо ...
ТАМ бабла ихнего - на порядки больше НАШЕГО ввалено .
Кетаю, впрочем, тоже можно напомнить законное его место ..которое на "параше" обычно было ..
Думаю ...
мегатонн 200  хватило-б в 10 экземплярах "для недовольных ситуевиной" .
Ну и Япии - надо "тотальный крэш" до кучи устроить yes
===============
За Гейропу - не парьтесь..
Не вкупится она ..."зассамши"  laugh
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Сегодня у нас на местном форуме написали.Дожились бла.Скопировал:
ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ 15.09 в Детской поликлинике!
Сегодня в 08:30 около 5 каб , где сдают кровь из пальца, была свидетелем холатного отношения мед. персонала.
Бабушка с внучкой лет 6-7 вышли из кабинета и сели на скамейку, чтобы одеться и тут внезапно девочка теряет сознание, бабушка в шоке, просит позвать врача!
Я стояла у двери, соответственно вбегаю в кабинет и прошу медсестру выйти в коридор и оказать первую помощь ребенку, на что мне ответили, очень спокойно, что у нас здесь ВРАЧЕЙ НЕТ!!! И дальше продолжала заниматься своим делом!
Бедная перепуганная бабушка с ребенком на руках вбегает в кабинет и просит о помощи, на что получает предложение пройтись по кабинетам, например напротив в 25. Там девочке дали понюхать нашатырь и она пришла в себя. Немного успокоилась и попросила для ребенка воды! Угадайте что ей ответили? Да, что ВОДЫ у них нет, идите домой! Мы были просто в шоке! Это как? Я предложила женщине обратиться по данному факту к заведующей или выше! Такое с ее внучкой случилось впервые , но никто от такого не застраховать, дети все разные и по - разному реагируют на сдачу крови, нашатырь должен быть на каждом столе у врача! Может эта самая медсестра прочитает это и покаится , что оставила дитя без помощи! ПОЗОР!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
betmen 01,
На вашем местном форуме разве не знают, что сейчас не лечат, а оказывают медицинские услуги?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 21:20)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
lukey:

betmen 01,
На вашем местном форуме разве не знают, что сейчас не лечат, а оказывают медицинские услуги?

Это ты к чему написал это ?.Ты или не понял о чем речь или тормозишь реально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 21:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen:
Ты или не понял о чем речь или тормозишь реально.
Нее.. Троллит мягко.. Хорошо хоть без гамнометания как его однопартеец.. good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
Нее.. Троллит мягко.. Хорошо хоть без гамнометания как его однопартеец
Ох уж бла эти однопартейци,заеб.ют yes
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen 01, терпи, брат! Бог терпел и нам велел!  facepalm
Сдохнут в муках от желчнокаменной болезни..  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 22:13)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen 01з, забей
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
A631:
забей
учитывая разницу в климатических условиях для аутдора - звучит как издевательство! yes  laugh  
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:
betmen 01з, забей
Забил давно,но строго под присмотром,пущай не раслабляются особо. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:
Я вот старпёр типа погодам-52 но девок-угугууу..
О это ты молодчага,я тоже уважаю это дело ,сильно сильно. love  good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Ненавижу враньё-путинское-все его майские  указы в жопе.Все кому он обещал-бюджетники получают нихуя ничего.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
A631:

Вчера ездил в волгоград...нормальные дороги и по проспекту и по второй и по третей good раньше-жопа была.

а путя при этом пидор со своими указами ))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
A631:
Все кому он обещал-бюджетники получают нихуя ничего.
Ну не совсем так.. Путем сокращения подняли например врачам зп в больницах, зато санитарок и сестер за свой счет нанимай..  facepalm Ну а как обещанное "выполнили", улеглось-забылось.. Теперь и врачей пришла пора щемить.. facepalm
А в остальном, прекрасная маркиза..  crazy
З.Ы.
Тришкин кафтан.. facepalm
З.З.Ы.
Повезло оказаться в радиусе 300м от головной поликлиники свежепостроеной и объединенной с 4 другими.. И упакована техникой и врачами по самое "небалуйся" в последние "тучные" годы.. good
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 00:08)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
Ненавижу враньё-путинское-все его майские  указы в жопе.Все кому он обещал-бюджетники получают нихуя ничего.
На тебе бальзам на душу

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Распечатаешь на цветном принтере и в рамку на стену.
Это же твой президент?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
Хорошо хоть без гамнометания как его однопартеец.
Я смотрю в твоей партии сплошные интеллектуалы  facepalm
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
lukey:

iap:
Хорошо хоть без гамнометания как его однопартеец.
Я смотрю в твоей партии сплошные интеллектуалы  facepalm
Верно подмечено, их кружок формируется по такому критерию как уровень интеллекта, один секретки жвачкой склеивает, другой боковины шин замеряет и не понимает, почему на шине другие цифры написаны. При этом один уважает Ына, а другой его ненавидит, но между не собой они на эту тему не спорят. Тут работает принцип из подписи 2 брата: Ничто так не сближает людей - как совместное приобщение к идиотизму.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
A631:
Все кому он обещал-бюджетники получают нихуя ничего.
Ну не совсем так
Конечно не совсем так....дано указание ,кто не могет на местах повысить зарплату изголяйтесь как хотите ,но выполняйте ,поэтому на местах сокращают сотрудников и повышают зарплату и причем везде.Ментов сократили - повысили ,так же и учителей ,я тут пошел к клссной своей дочки старшей ,наезжает че то ,поговорил по душам ,она невзначай намекнула :учителей нехватает.
AlexEs:
На тебе бальзам на душу
А ты Навальным не прикрывайся ,кому он нужен (пендоский выкормыш),мне например тоже не нравится што щас творится в нашей стране,пушено все на самотек,чины явно забили на все и на ВВП ,единная везде правит типа ,а на самом деле присматривает.Нет хозяина с крепкой сильной рукой ,который бы держал в кулаке бы всех чинов и соблюдение ими своих обязанностей .А то дожились,чтобы что то исполнилось нада призеденту пожаловаться в прямом эфире ,показуха или так и есть это ужо другой вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2017 в 09:30)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
oapv:
а путя
молодец)))прислушивается к чаеням народа laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: