Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey, Я - за Крым! А дальше  scratch могу сказать, не своими словами - " ай да .....! Ай да сукин сын!". smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
Я - за Крым!
Я тоже ЗА. А ЧМ перетерпим, олимпиаду же перенесли.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Иди-на ипотеку горбаться.
Кстати, забыл тебя предупредить. За ипотеку мне контора платит, так что не переживай так.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
А ЧМ перетерпим
Согласен, хотя футбол люблю, но есть вещи поважнее. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
boris55:
Вот ЭТИМ нужно гарантированное ВО?
ДА! КАЖДОМУ! Именно - гарантированное. А уж как кто распорядится своим шансом - дело хозяйское.
В конце концов жизнь даётся КАЖДОМУ. И сыну неграмотной кухарки и сыну царя. Шансы изначально равны.
Люди сами, своим паскудным естеством возводят социальные барьеры. И не факт что это на пользу миру.
В этом контексте  стоит вспомнить происхождение человека, чьё имя носит МГУ. А сколько ТАКИХ не дошло?
СССР впервые в современной истории давал равные шансы каждому кто желает, были бы намерения  и силы.
Юрий Алексеевич реально выйдя из землянки поднялся к звёздам. Это не метафора - это - исторический факт.
Но кому то такое положение вещей сильно не понравилось. Разделяй и властвуй - старая, проверенная тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 16:29)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Сикока армейцев у вас училось? И сколько осталось после первой(пусть второй) сессии.
У нас на группу 22 чел училось 6 .От начала и до конца.Их просто не выгоняли(установка деканата была).За учебу подготовишек у нас отвечал специальный Замдекана.Он и работал с преподавателями-"государство потратило деньги!Должно быть социальное равенство!".Наверняка отец Лукея был...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:

boris55:
Неудивительно,что не понял.Тебе ярик говорил про базу в голове.В пустой.
Я смотрю ты шибко понятливый до оскорблений собеседников.

Дык это не я тебя обидел.Я только подписался под постом ярика  и лайкнул.Но ты понял только после прямого пояснения. facepalm
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
Кстати, забыл тебя предупредить. За ипотеку мне контора платит,
Что ж ты тогда так на родителей то покатил сгоряча от обиды-что они не разменяли свою 3х комнатную от завода полученную и тебе не выделили жильё? То что платит контора за ипотеку-она не доплачивает работнику за работу.У меня старший зять на Газпром работает-так ему просто соц пакет платят и зарплату.Хотя все знают что у него ипотека.Но зарплата большая сильно...
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Утомили уже.
Скоро биографию Борисыча будете знать лучше, чем свою.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Наверняка отец Лукея был...
Неужели завидно, что инженеры с омского трансмаша получают пенсию больше, чем мосметрокомпьютерщек с выслугой лет?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Что ж ты тогда так на родителей то покатил сгоряча от обиды-что они не разменяли свою 3х комнатную от завода полученную и тебе не выделили жильё?
Болеешь? Я родителей уважаю и не трогаю. Пусть живут как и где хотят.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
У нас на группу 22 чел училось 6 .От начала и до конца.
ЧеССно сказать - не верю. У нас разнарядка была, прошу прощения, нацменов, "выжили" только двое - наиболее "жизнеспособные", причем далеко не дураки. Из "армейцев" не осталось практически никого и это в армейском ВУЗе!
Пы.сы. Батя окончил Горный, так у них процент был выше, причем гораздо эффективней! Природа дает ум и талант, а остальное scratch  smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
То что платит контора за ипотеку-она не доплачивает работнику за работу
Хых. Я не могу раскрывать всех подробностей ибо подписался.... но мне платят отдельно. Вообще я не любитель хвастаться, мог бы еще много чего сообщить, что имею за свои способности, которые вы с Яриком назвали "пустая база", но очень опасаюсь за твое сердечко, после операции все же, а зависть она такая...
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
ЧеССно сказать - не верю. Из "армейцев" не осталось практически никого и это в армейском ВУЗе!
Может потому-что в армейском ВУЗе.В МВТУ была такая практика-не выгонять после армии поступивших с подготовительного.За них перед Райкомом отчитывались-мне Замдекана наш рассказывал.Какие бы тупые не были-учись! И все 6 закончили.Надо сказать-у них задницы были очень крепкие....упертые ребята.Ну и у нас военная кафедра была-они там все-командиры отделений и прочие комсорги,профорги.Я учился в 1972-1978.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
но очень опасаюсь за твое сердечко, после операции все же
Не опасайся.Это не от сердечной болезни операция-а титановый клапан.Он бессрочный,не ломается.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Утомили уже.
Всё.Я забылся.Лукей в игноре.Пусть пишет без ответа. stuk
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Не опасайся.
Все равно не буду. И не хотел. Вы с Яриком пытаясь обвинить меня в "тупизне" вынудили привести факты доказывающие обратное.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, Могу с инструктором сельского Райкома (с интернетом) поговорить.Штампами-оно проще говорить,чем с новыми бреднями каждый раз.
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Всё.Я забылся.Лукей в игноре.Пусть пишет без ответа.
Снова пустословие. Это 5-й зарок facepalm
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
lukey:
Я не могу раскрывать всех подробностей ибо подписался.... но мне платят отдельно.
Понятно,в ряды ЕР вступил
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
praktic:
Скоро биографию Борисыча будете знать лучше, чем свою.
Ты разве не знал, что Борисыч звезда интернета? Я его знаю с 2004 года. У него тогда еще семерка была, на газу конечно. Потом он Логана прикупил. Каждый автофорумчанин платформы BO должен знать его биографию от и до)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Виталик:
Понятно,в ряды ЕР вступил
Нет, я в подполье. И не надо завидовать, деструктивно это.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2017 в 17:58)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
.В МВТУ была такая практика-не выгонять после армии поступивших с подготовительного.
boris55:
За них перед Райкомом отчитывались-мне Замдекана наш рассказывал.
Смешно и больно читать. Может потому мне(нам) Х... сейчас? Лучше тогда  beer
Пы.сы. Хотя Борис для России - имя нарицательное... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
Борис
Борисыч он. Андрей Борисович.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lukey:
Борисыч он. Андрей Борисович.
Неужели потомок? Дела не меняет smile
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум: