Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Пойду по курю.
Чего не бросишь?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Чего не бросишь?
Волей слабенькие мы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Чего не бросишь?
Волей слабенькие мы.
Наговариваешь. Было бы желание.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Denef:

praktic:

Denef:
Чего не бросишь?
Волей слабенькие мы.
Наговариваешь. Было бы желание.
Так, пока хрен стоит, давление не скачать, думаем все ещё ,что никотин, как витамин. А потом начинаем, бегать по утрам и курить бросать. У меня на сигареты половина дневной нормы овса ларгусу уходит. Думал, деньги можно экономить, но тут же находил замену, переходил на пиво по лозунгом, ни дня без кружки. По цене тоже самое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 05:49)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Бензин снова может подорожать резко с Нового годапосмотрим,но новость неприятная,заебли ужо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Писец  facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

Писец  facepalm

Типа, новость, боженька дождик пролил, но  в бочку попал.
Наклади ещё видаков, как бабро выделяют алигархам собственные акции выкупать. Зарплаты Матвиенков, предпренимательниц 82 летних, мамулек чьхто пахарей от правителей.
И будет полный комплект агитации, по сетям за коммунистов. На муниципальных выборах выставят Чебурашку от КПрф и бум за них голосовать. Они милые и приятные.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Загрузин, а ты че в кремблиоты заделался?практик переманил,ну с пополнением вас  beer смотрите не облажайте...Ты я смотрю все знаешь,а вот друг твой мож и не знает и скажет,что это неправда.
Загрузин:
Зарплаты Матвиенков
А то:
Загрузин:
КПрф и бум за них голосовать
Голосуй не голосуй -получишь куй.Ты же вроде ужо проголосовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2018 в 15:54)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин за себя беспокоится, да и за семью smile поди ТЫЩУ хотят... facepalm Хотя сомневаюсь, НИК у него обязывает, да и так... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

Загрузин, а ты че в кремблиоты заделался?практик переманил,ну с пополнением вас  beer смотрите не облажайте...Ты я смотрю все знаешь,а вот друг твой мож и не знает и скажет,что это неправда.
Загрузин:
Зарплаты Матвиенков
А то:
Загрузин:
КПрф и бум за них голосовать
Голосуй не голосуй -получишь куй.Ты же вроде ужо проголосовал.
Ну ты выборы Президента, не путай с прочими. У нас единый день голосования если ,что. Муниципалитеты и прочие вакантные места.
Просто прикалывает, обилие информации с криками "нас обокрали". Сука, а кого не выберут, то все хер кладут на "электорат" и садятся в теплую деПутанскую среду для решения своих карманных вопросов. Ни одни выборы не пропускаю, это как тотализатор. Все время на кого то ставлю, но не тех. Сто пудов если все 99,9 процента пойдут голосовать за партию "Бабы Яги" я всегда проголосую за 0.01 процент: партию Кощея бессмертного. Патамушта мне не нравятся, результаты всех выборов и хочется сказать идиотам каков электорат, таков и деПутан. Бегать по площадям с белыми повязками не буду, автомат в руки не возьму, в оппонента какашками кидаться не буду.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вот еще инфа для размышления :жто цжо не смешно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alexei:

Загрузин за себя беспокоится, да и за семью smile поди ТЫЩУ хотят... facepalm Хотя сомневаюсь, НИК у него обязывает, да и так... smile

По нику уже объяснял, моя машина-мой сарай, не "За грузин", а "Загрузин". Гружу машину, чем хочу и как хочу, на то она и нужна. Если меня власть не слышит, в гробу я ее видал. Ты прав я , за семью и детей. А мне много не надо. Сколько Бог пошлет тем и доволен.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин:
Просто прикалывает, обилие информации с криками "нас обокрали"
Дык правда, правда безобидная. hehe
Загрузин:
Патамушта мне не нравятся, результаты всех выборов и хочется сказать идиотам каков электорат, таков и деПутан. Бегать по площадям с белыми повязками не буду, автомат в руки не возьму, в оппонента какашками кидаться не буду.
И Енто праИльно! А почему? А потому Шта... yes
ПС. Надо будет, ну уж совсем заЕ..., возьмем и розы, и прочие хризантемы...  facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Загрузин:
Бегать по площадям с белыми повязками не буду, автомат в руки не возьму, в оппонента какашками кидаться не буду.
А кто призывает?делимся инфой от некуй делать,Делаем выводы,анализируем.Мне вот не нравится последнее видио,как в комментах пишут:царю нада не по свадьбам и самбам ходить,а порядок наводить в стране,по крайней мере драть тех силовиков которые допускают такое.А то в натуре будем :
alexei:
за себя беспокоится, да и за семью
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Курская битва закончилась. Помянем, всех, кто стоял ...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alexei:

Курская битва закончилась. Помянем, всех, кто стоял ...

Хоть, это объединяет, если приспичит ещё раз - выстоим!
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

Загрузин:
Бегать по площадям с белыми повязками не буду, автомат в руки не возьму, в оппонента какашками кидаться не буду.
А кто призывает?делимся инфой от некуй делать,Делаем выводы,анализируем.Мне вот не нравится последнее видио,как в комментах пишут:царю нада не по свадьбам и самбам ходить,а порядок наводить в стране,по крайней мере драть тех силовиков которые допускают такое.А то в натуре будем :
alexei:
за себя беспокоится, да и за семью
А чего ж царю на свадьбу не сходить? Тут надо понимать принцип ничтожности. Если в стране, пока царь танцует, все остальные своим делом занимаются, значит значит его власть на "Каждого" ничтожна. Ничего крамольного нет. Кубанский казачий хор мне
дюже нравится, чего ж его к друзьям не свозить? Нам же два года назад Бреговича на день варенья города привезли бесплатно! Чем они хуже, пусть просвещаются.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин:
Нам же два года назад Бреговича на день варенья города привезли бесплатно! Чем они хуже, пусть просвещаются.
Дык не хлопайте, хоть и нравится?  smile  А если нравится, то не нудите, а наоборот, то scratch Короче ЗАЕ... Вы все, и гражданин ПУ... в том числе. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alexei:

Загрузин:
Нам же два года назад Бреговича на день варенья города привезли бесплатно! Чем они хуже, пусть просвещаются.
Дык не хлопайте, хоть и нравится?  smile  А если нравится, то не нудите, а наоборот, то scratch Короче ЗАЕ... Вы все, и гражданин ПУ... в том числе. facepalm
Гражданин! Дык, вы штаны железные оденьтесь, е... Не будут. И свою полезную новость организуйте, мы похлопам. Покажите примером, как надо обсуждать новости!
К примеру, какртинки с Матвиенко.
На мой взглях, как мужика вне ПОЛИТИКИ, к шубам равнодушен, считаю , что Матвиенко просто страшная, чем оттеняет или наоборот подчеркивает рекламируемые шубы. Но может есть любитель клубнички и дарит ей шубы. Если она покупает сама, то очевидно не для себя, а для конкуренток, которым даёт понять, что политикой заниматься выгодней проституции.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Бензин снова может подорожать резко с Нового годапосмотрим,но новость неприятная,заебли ужо.
facepalm Еще одна неприятная новость для Бетмена: «С большой вероятностью в начале сентября этого года, земля налетит на небесную ось».
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Denef:

betmen:

Бензин снова может подорожать резко с Нового годапосмотрим,но новость неприятная,заебли ужо.
facepalm Еще одна неприятная новость для Бетмена: «С большой вероятностью в начале сентября этого года, земля налетит на небесную ось».

Масквичи не знают наверно, что в 90х в Тюмени бадяжили бензинкик 95 из газового конденсата. Дёшево, было и сердито. Вспомним, забодяжим, когда время придет.  А земную ось я ещё в детстве переставил вместе с Вини Пухом. Так, что новость отменяю про ось.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Загрузин:
политикой заниматься выгодней проституции.
Дык это одно и тоже
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Виталик:

Загрузин:
политикой заниматься выгодней проституции.
Дык это одно и тоже

Ну, вам виднее, я на трассах Матвиенко не встречал. Если одно и то же, должна была с чего-то начинать.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Загрузин:
Ну, вам виднее, я на трассах Матвиенко не встречал
Не про неё конкретно речь а про политику в целом
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

Загрузин:
Ну, вам виднее, я на трассах Матвиенко не встречал
Не про неё конкретно речь а про политику в целом

Плечевые перед политиками просто божьи одуванчики, ясельные девочки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: