Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
а ЦТП дебильные, без циркуляции ГВС, причем отопление от первого контура. Это дырявое решето для сетевиков опаснее всего остального в городе.
ИТП чем не выход, для депрессивного района.

У нас многоквартирные дома видел, в каждой квартире котел.
Вот тебе и отопление, вот тебе и горячая вода.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
а ЦТП дебильные, без циркуляции ГВС, причем отопление от первого контура. Это дырявое решето для сетевиков опаснее всего остального в городе.
ИТП чем не выход, для депрессивного района.

У нас многоквартирные дома видел, в каждой квартире котел.
Вот тебе и отопление, вот тебе и горячая вода.

Потому, с него и начали, эксперимент. Теперь лет за пять из своего кармана сниженные потери сетевиков и оплатят. Элитные дома с одной квартирой на этаже у нас тоже только две трубы имеют газ и вода. Но не мне, ни тебе в таких не жить. Но очень удобно свалил за бугор и не париться за коммуналку площадь от 300 м2 центр, подземная парковка.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Элитные дома с одной квартирой на этаже у нас тоже только две трубы имеют газ и вода.
Не ты не понял. Обычный многкв дом, с обычными жильцами. Только новый. Видимо застройщик решил, что так проще или на местной цтп мощности не хватает.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Энергокомпания Вексельберга вернула государству половину незаконного дохода
Вернула! Не съе.. с денежками, а вернули.
Умный еврей В понимает, что лучше вернуть, чем потерять всё.

А не умный еврей Х щас борцует в изгнании.

Ну, включи мозги! Ты и я заплатили за НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги. Вексельберг их не оказал, но вернул бабло В БЮДЖЕТ. Не тебе или мне вернули наши с тобой бабки! При чем тут еврей. Он свое получил, не выполнив социальный заказ. Ранее та же процедура была по отношению к НОВОГОРУ. Тогда он был Прохоровский, а теперь ВеКсельберга. Никто не сел! А грабанули нас.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Элитные дома с одной квартирой на этаже у нас тоже только две трубы имеют газ и вода.
Не ты не понял. Обычный многкв дом, с обычными жильцами. Только новый. Видимо застройщик решил, что так проще или на местной цтп мощности не хватает.

Обычная, 24 этажка с крышкой газовой котельной в двух кварталах от меня. Пару аварий на крыше и промокли слегка. А чисто газ индивидуальный оптимален для большой площади. Если есть возможность подключения газа, это хорошо.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Пока наши власти не будут заинтересованы реально в развитии нашего госсударства,не чего хорошего мона не ждать,пока интерес у них как заработать побольше и может спиз.ть и потом сье.бать накуй за бугор.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Загрузин, он же написал "Энергокомпания Вексельберга вернула государству

половину

незаконного дохода", какие там мозги, методичка вместо них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 13:54)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

Пока наши власти не будут заинтересованы реально в развитии нашего госсударства,не чего хорошего мона не ждать,пока интерес у них как заработать побольше и может спиз.ть и потом сье.бать накуй за бугор.

А нам их ждут! Коселек, или жисть! Бабки наши, счастье ваше.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
NiMiKo:

Загрузин, он же написал "Энергокомпания Вексельберга вернула государству

половину

незаконного дохода", какие там мозги, методичка вместо них.

Сильно тоже не напрягайся, половину вернули, половину отыграли. Вернули, то что не замотали, или не предоставили доки на их смыв.Иначе говоря неиспользованный остаток. Но было ещё интересней, было судебное решение о незаконном повышении тарифа, как раз по инвестиционной составляющей. Деталей не помню. Примерно, что ранее эту сумму утверждали на несколько лет. Вернули перерасчетом смешную сумму по квитанции за холодную воду. И прекрасно думчики местные продлили ее действие с ... Начала перерасчёта. Итог забрали свое опять.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Загрузин:
счастье ваше
Счастье,это когда с июля в Вел.Новгороде тарифы на тепло и горячую воду выпосли на 12.3%,заепись.Должникам с сегоднешнего дня за тепло стали ставить затычки на тепло.Вот так и живем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Сильно тоже не напрягайся, половину вернули, половину отыграли.
Чо, млять, не читаете, что сами выкладываете.
Про вторую половину в статье тоже говорится.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Вел.Новгороде тарифы на тепло и горячую воду выпосли на 12.3%,заепись
Чо так мало?
Цифра в 40-50℅ более  впечатляет.
С таких цифр ВНовгородские ..., сразу на баррикады полезут.

Если врать, то "от души", чем больше ложь тем сильнее в неё поверят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 14:24)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

Загрузин:
счастье ваше
Счастье,это когда с июля в Вел.Новгороде тарифы на тепло и горячую воду выпосли на 12.3%,заепись.Должникам с сегоднешнего дня за тепло стали ставить затычки на тепло.Вот так и живем.

Как, истинный патриот своего коммунального дела, скажу так:  идиоты. Приходит ко мне чел с пломбиром, опечатывают бойлер. Открываю перед ним секущую. Провожу к ней и говорю милости просим, давно ждём, сюда проходите вот вам задвижечка, закрываем пломбируем, выключают автомат на прибор учета, показываю челу. О расход, все ОК добро пожаловать ещё, вот актик подпишите. Дом с ГВС, но мы больше за него не платим.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Как, истинный патриот своего коммунального дела,
О! Тоже "любимец" народа.
У вас там, какой нибудь местный бэтмэн, не грозится ещё тебя вместе с жэком на вилы поднять?
(Шутка если шо).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Сильно тоже не напрягайся, половину вернули, половину отыграли.
Чо, млять, не читаете, что сами выкладываете.
Про вторую половину в статье тоже говорится.

Тебе ни один ли хрен, сколько они вернули, главное что не ТЕБЕ. А за электроэнергию не из своего кармана платишь? А до что производство тепла на ТЭЦ это мусорное тепло от производства электроэнергии. Ну почитай, как комики приватизировали трубы, рисовали тарифы и качали бабки чисто по семейному с руководством Т-Плюс. Нас до сих пор трясет от этих посадок. Тут, же после посадок включили в ход все административные ресурсы. Половина домов номинально не готовы были из-за отсутствия бумаг, восстановление которых либо, не возможно либо очень дорого.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Как, истинный патриот своего коммунального дела,
О! Тоже "любимец" народа.
У вас там, какой нибудь местный бэтмэн, не грозится ещё тебя вместе с жэком на вилы поднять?
(Шутка если шо).

Наивный!  Я ни у кого воду не отключил, она как шла так и идёт, и тем кто платит и тем кто нет. Не идут только начисления, потому, что по факту вода отключена. Если идиоты не знают что закрывать и пломбировать, то им без разницы, на что пломбу вешать на х. Или на паровозный  стоп кран. Мы столько лет боролись за то что тепловики брали бабло напрямую, что теперь, все что не делается идёт только к одному. Вода, тепло, электроэнергия может мусор, уходят от непосредственно то управляек, дезов и прочих служб. И идут они сами собирать свои копейки.  А народ пусть тырит их ресурсы без нашего участия. Не я таких мудаков отправляю.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Тебе ни один ли хрен, сколько они вернули, главное что не ТЕБЕ. А за электроэнергию не из своего кармана платишь?
Раз тебе один Хрен, какого хрена кипишь поднимаешь, один хрен не читал, что сюда приволок.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Тебе ни один ли хрен, сколько они вернули, главное что не ТЕБЕ. А за электроэнергию не из своего кармана платишь?
Раз тебе один Хрен, какого хрена кипишь поднимаешь, один хрен не читал, что сюда приволок.

Ну, за это надо выпить, по коньячку! Дружба-фройндшафт. beer
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Если врать, то "от души", чем больше ложь тем сильнее в неё поверят.
Ну проверь...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Пора бы уже дурня из себя не корчить,запомни на всю жизнь,я могу ошибиться,но врать не когда не буду,не так воспитан:тем более среди своих на форуме - было бы в западло.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Точнее тут
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
я могу ошибиться,но врать не когда не буду
Вай, не смеши, а!
betmen:
Должникам с сегоднешнего дня за тепло стали ставить затычки на тепло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 19:48)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Должникам с сегоднешнего дня за тепло стали ставить затычки на тепло.
Это типа я соврал?что прочитал по новостям,то вещаю.Тебе выложить?да пошел козе под хвост...упырь Вы какие упыри партийные точно отупевшие стали,кроме как методички своей и вида из окна  своей хаты некуя не видишь.Блевать воротит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, На  смотри цуко :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

praktic, На  смотри цуко :
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


betmen:
Должникам с сегоднешнего дня за

тепло

стали ставить затычки

на тепло.

Намеренное/ненамеренное искажение фактов - ложь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2018 в 20:29)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

praktic, Пора бы уже дурня из себя не корчить,запомни на всю жизнь,я могу ошибиться,но врать не когда не буду,не так воспитан:тем более среди своих на форуме - было бы в западло.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Точнее тут
Да у вас все ещё почти бесплатно, подгоняют под страну в целом! До наших тарифов не дотягиваете.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
В начало страницы 
|
Перейти на форум: