Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Виталик:
Дык Бэтмен ишо молодой
Молодой здоровый лоб.
Арбайтен, нах.й!
В тайгу, лес валить, вместо китайцев.
А то сильно переживат, что китайцы весь лес без него спилят.
Он себя для демонстраций бережет. Вдруг яблочники транспарант вручат, а он уставший. Да и удирать от полиции тоже силенки нужны.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Он себя для демонстраций бережет. Вдруг яблочники транспарант вручат, а он уставший. Да и удирать от полиции тоже силенки нужны.
В том то и дело, что он пассивный бунтарь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Заречный:
Вопрос: "Кто-то там честно отчитывается, сколько пришло денех и от кого".
Вот эти видать следят:
При этом пенсия главы Ханты-Мансийска - 127 000—213 000 рублей при средней пенсии в регионе в 18 200 рублей, глава Екатеринбурга получает пособие по выслуге лет от 107 000 до 156 000 рублей при средней пенсии в регионе в 13 600 рублей, мэр Воронежа в 2017 году получал от 190 000 до 320 000 рублей при средней пенсии не больше 11 000 рублей, глава Улан-Удэ получал 190 000—260 000 рублей при средней пенсии в 12 700 рублей, а глава Ростова-на-Дону получает 122 000—166 000 рублей
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Он себя для демонстраций бережет. Вдруг яблочники транспарант вручат, а он уставший. Да и удирать от полиции тоже силенки нужны.
В том то и дело, что он пассивный бунтарь.

Епти. Т.е. он только баламутит народ и призывает выйти под знамена, а сам с окна наблюдает как им гвардейцы ипальники крошат?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Молодой здоровый лоб.
Арбайтен, нах.й!
С чего бы это вдруг,заработал пенсию,ему решать арбайтен или на печи лежать
Не пенсионеров работать заставлять нужно,нужно делать так что бы пенсионер мог позволить себе не работать на пенсии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
заработал пенсию,ему решать арбайтен или на печи лежать
Так и по конституции у нас есть право на свободный труд.
Каждый сам решает арбайтен или на печи лежать.
Но, сука, пенсию то хотят все.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic:
Пенсионные взносы с работающих всю жизнь шли на выплаты пенсионерам.
Да ладно..в 2000 годах вдруг на счетах пенфонда оказалось лишних 2 лярда американских рублей...и начали осваивать их дружно,по всей стране отгрохали офисы новые...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
в 2000 годах вдруг на счетах пенфонда оказалось лишних 2 лярда американских рублей
Эт ты сам банковскую выписку видел с двумя лишними лярдами?
Или рассказал кто.
Просто в 98 году практически дефолт в России был.
И тут нате в 2000 лишние 2млрд. в ПФР нашлись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 18:32)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Эт ты сам банковскую выписку видел с двумя лишними лярдами?
Чет не понял,типа это лажа? и тут же подтверждаешь
praktic:
Просто в 98 году практически дефолт в России был.
И тут нате в 2000 лишние 2млрд. в ПФР нашлись.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

praktic:

Denef:
Он себя для демонстраций бережет. Вдруг яблочники транспарант вручат, а он уставший. Да и удирать от полиции тоже силенки нужны.
В том то и дело, что он пассивный бунтарь.

Епти. Т.е. он только баламутит народ и призывает выйти под знамена, а сам с окна наблюдает как им гвардейцы ипальники крошат?

Denef,а ты мне?слыш ты сын осла,ты опять нарываешься,,,а потом...ты с мной таким тоном не вещай из за угла,можешь нарваться цуко,ты гамнюк покажы где я призываю или хоть раз призвал народ выйти под знамена,опять гадина за старое взялся.За базар  отвечай свой.Провокатор херов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 19:21)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Чет не понял,типа это лажа? и тут же подтверждаешь
Подтверждение сомнения.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Denef,а ты мне?
boris55:

stuk
popcorm
Самое время от цен перейти к матам...и поискам обид...
laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
В тайгу, лес валить, вместо китайцев.
А то сильно переживат, что китайцы весь лес без него спилят.
Мне за державу обидно и не более.а мне некуй переживать,мне каждый месяц 33 рубля капают и пока хватат,а вот детям может и туговато в дальнейшем быть с такими делами....я же не депутат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 19:28)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Так и по конституции у нас есть право на свободный труд.
Каждый сам решает арбайтен или на печи лежать.
Но, сука, пенсию то хотят все.
Ну а кто с этим спорит,заработал получи с полна,нет так получи от государства на "хлеб с водой".  Только у нас всё наоборот,к примеру ВОВ прошедший всю войну и отработавший потом всю жизнь в колхозе получает в разы меньше чем сраный депутат пробздевший свои штаны в кресле
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:

praktic:

Denef:
Он себя для демонстраций бережет. Вдруг яблочники транспарант вручат, а он уставший. Да и удирать от полиции тоже силенки нужны.
В том то и дело, что он пассивный бунтарь.

Епти. Т.е. он только баламутит народ и призывает выйти под знамена, а сам с окна наблюдает как им гвардейцы ипальники крошат?

Denef,а ты мне?слыш ты сын осла,ты опять нарываешься,,,а потом...ты с мной таким тоном не вещай из за угла,можешь нарваться цуко,ты гамнюк покажы где я призываю или хоть раз призвал народ выйти под знамена,опять гадина за старое взялся.За базар  отвечай свой.Провокатор херов.
Ты долбак даже юмора не понимаешь. Все мозги в инете просрал. Мне вообще по барабану, что ты жрешь, на чем спишь и куда ходит.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Только у нас всё наоборот,к примеру ВОВ прошедший всю войну и отработавший потом всю жизнь в колхозе получает в разы
у меня более близкий пример,мой отец,прошедший всю войну и работавший потом всю жизнь  не в колхозе получал до смерти в 2015 г 23 тысяч руб пенсии как ветеран ВОВ, а вон охранник от мвд бетмен получает почему то на пенсии в 40 с небольшим лет 33 тысяч с какого то рожна и сильно недоволен жизнью???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 20:03)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
NiMiKo:
При этом пенсия главы Ханты-Мансийска - 127 000—213 000 рублей при средней пенсии в регионе в 18 200 рублей, глава Екатеринбурга получает пособие по выслуге лет от 107 000 до 156 000 рублей при средней пенсии в регионе в 13 600 рублей, мэр Воронежа в 2017 году получал от 190 000 до 320 000 рублей при средней пенсии не больше 11 000 рублей, глава Улан-Удэ получал 190 000—260 000 рублей при средней пенсии в 12 700 рублей, а глава Ростова-на-Дону получает 122 000—166 000 рублей
Ёпта, окуеть  shock
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
betmen:
Мне за державу обидно
Не поверишь! Мне то же. facepalm
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
boris55:

Виталик:
Только у нас всё наоборот,к примеру ВОВ прошедший всю войну и отработавший потом всю жизнь в колхозе получает в разы
у меня более близкий пример,мой отец,прошедший всю войну и работавший потом всю жизнь  не в колхозе получал до смерти в 2015 г 23 тысяч руб пенсии как ветеран ВОВ, а вон охранник от мвд бетмен получает почему то на пенсии в 40 с небольшим лет 33 тысяч с какого то рожна и сильно недоволен жизнью???

Боря, у меня коллеги в 33 года на пенсии уже были! Тока на их пенсию в 199.. году пару таблеток купить можно было!
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Пенсий нет но вы держитесь  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
   laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 21:18)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
При этом пенсия главы Ханты-Мансийска - 127 000—213 000 рублей при средней пенсии в регионе в 18 200 рублей, глава Екатеринбурга получает пособие по выслуге лет от 107 000 до 156 000 рублей при средней пенсии в регионе в 13 600 рублей, мэр Воронежа в 2017 году получал от 190 000 до 320 000 рублей при средней пенсии не больше 11 000 рублей, глава Улан-Удэ получал 190 000—260 000 рублей при средней пенсии в 12 700 рублей, а глава Ростова-на-Дону получает 122 000—166 000 рублей
Посмотрел откуда эти размеры пенсий взялись с таким большим разбросом, оказывается от ОНФ, источник - ОНФ обратил внимание на непомерно высокие пенсии мэров
Информация не новая, от 14.08.2015г.
Забавно как либерастня преподносит информацию, как будто это уже свершившийся факт.
глава Екатеринбурга получает пособие по выслуге лет от 107 000 до 156 000 рублей при средней пенсии в регионе в 13 600 рублей
В оригинале ОНФ - Глава Екатеринбурга, по материалам ОНФ, сможет получать пенсию 107–156 тыс. рублей.
Почитаем оригинал:
Мэры некоторых городов России не только назначают себе непомерно большую зарплату, но и заботятся о безбедной старости, выписывая себе пенсии по несколько сотен тысяч рублей в месяц. Эксперты «Общероссийского народного фронта» (ОНФ), проанализировав муниципальное законодательство, выяснили, что излишне благосклонный порядок начисления пенсий действует как минимум в 23 российских регионах из исследованных 83 (в выборку не попали Крым и Севастополь).
Лица, замещавшие государственные должности РФ, получают пенсии на основании указов президента. Так, заместители председателя правительства после отставки вправе рассчитывать на 50–88 тыс. рублей в месяц, а федеральные министры — на 44–78 тыс.  рублей», — пишут «фронтовики».
Депутат Госдумы, совпредседатель центрального штаба и руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» ОНФ Ольга Тимофеева рассказала, что в движении готовят обращение к генпрокурору Юрию Чайке с просьбой провести проверку и дать оценку на соответствие федеральному законодательству муниципальных актов, устанавливающих излишне благосклонный порядок расчета пенсии муниципальных чиновников.
— Есть серьезный резонанс, когда человек, занимая должность, и так получая большую зарплату, получает еще и значительную дополнительную надбавку к пенсии. А в регионах при этом пенсии нищенские, — говорит Тимофеева.
Она добавила, что в ОНФ хотели бы услышать мнения экспертов о том, какой должна быть пенсия мэра и как систематизировать законодательство в этой сфере.
В Пенсионном фонде РФ равнодушны к размерам пенсий мэров — видимо, потому, что не участвуют в выплате им запредельных надбавок.
— Размер доплаты к пенсии государственным служащим регионального и муниципального уровня осуществляется в соответствии с региональными правовыми актами и из средств региональных же бюджетов. ПФР этот процесс не мониторит, — сообщили в пресс-службе Пенсионного фонда.
Кто не знает, ОНФ это - Общероссийский народный фронт, коалиция общественно-политических организаций, общественное движение, созданное в мае 2011 года по предложению председателя Правительства России Владимира Путина как «объединение на равных» разнонаправленных политических игроков с целью продвижения России вперёд совместными усилиям. Задачами движения декларируются контроль над исполнением указов и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией, многочисленные результаты регулярно публикуются на официальном сайте движения.
Что имеем в итоге – некоторые местные царьки за счет своих региональных бюджетов пытаются обеспечить себе хорошую старость,  сторонники Путина пытаются с этим бороться путём обращения в прокуратуру.
Продолжение этой истории:
Прокуратура Новосибирской области не нашла подтверждения информации Общероссийского народного фронта (ОНФ) об "излишне благосклонном" порядке начисления пенсии муниципальным чиновникам. Максимальная доплата к пенсии мэра Новосибирска составляет не 245, а 37 тысяч рублей, сообщила пресс-служба ведомства. Дело о пенсии мэра рассмотрит суд. Как ранее сообщалось, 13 октября Кировский районный суд Новосибирска рассмотрит иска мэра Анатолия Локотя о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Бляха методичку открыл...где покажи...реально,я показал реально и народ показывает,а твое бла бла на словах и ссылках без доков это на руку заинтересованным лицам,чтобы лохи верили
Что ты реально показал? Состав с бревнами? Тебя о другом спрашивали.
AlexEs:
Вот этот указ укажи номер пункта, где говорится, что все госчиновники теперь могут получать лекарства с 50% скидкой.
AlexEs:
Можешь высказывания в ролике от Светланы Лады-Русь, который ты запостил, привязать к конкретным статьям данного закона?
При этом другим пишешь
betmen:
За базар  отвечай свой.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Что имеем в итоге – некоторые местные царьки за счет своих региональных бюджетов пытаются обеспечить себе хорошую старость,  сторонники Путина пытаются с этим бороться путём обращения в прокуратуру.
Гы,сторонники Путина борятся с царьками Путина
AlexEs:
Забавно как либерастня преподносит информацию, как будто это уже свершившийся факт.
глава Екатеринбурга получает пособие по выслуге лет от 107 000 до 156 000 рублей при средней пенсии в регионе в 13 600 рублей
Ну так докажи обратное
AlexEs:
Информация не новая, от 14.08.2015г.
Ну и где расследования,кого наказали,кого отстранили,ну хотябы выговор влепили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2018 в 23:23)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Ну и где расследования,кого наказали,кого отстранили,ну хотябы выговор влепили?
Ты до конца прочитал? Какой выговор, если доплаты начисляются в соответствии с законодательством?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Ну как всегда:
Философский_энциклопедический_словарь_(2010):
ЛОЖЬ - заявление, рассчитанное на обман, когда говорящий умалчивает или искажает то, что он знает о рассматриваемом положении вещей, либо когда он знает нечто другое, чем то, что он говорит. С точки зрения этики ложь подлежит осуждению, если обман вызван стремлением нанести вред др. человеку или добиться для себя преимущества перед другим. Как бы это ни выглядело, позитивно ложь может быть оценена только из вежливости или из жалости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2018 в 08:02)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум: