Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Наверно не была
Конечна не была,как же она может быть. laugh так воробушек просто нашептал между прочим.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Были бы панорамы Калача, я б тебе поверил.
Вот видиш,даже Яндекс не смог доехать,так что паси гусей в Ижевске и не писти чего не знаешь
Да и вообще то речь шла про ремонты а не про наличии дороги
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Вот видиш,даже Яндекс не смог доехать,так что паси гусей в Ижевске и не писти чего не знаешь
Да и вообще то речь шла про ремонты а не про наличии дороги
Таки вот. Список участков, которые хотели ремонтировать я тебе дал.
Контролируй. Осенью отчет.
Хотя... Щас уже не актуально, вас там смыло.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
А между тем яма то говно, на 20 мин заделки,
Ну это тебе так кажется. Нужно обмерять,обсчитать,устроить тендер,выиграет конечно же тот кто откатит больше,отписать заявку на бабло в центр,дождаться денег из центра,часть с@издить,потом остатки перечислить подрядчику,подрядчик ещё часть с@издит,на остатки раздаст аванс рабочим по 3т.,ну а рабочие забухают с радости и хрен положат на работу,ну а там глядишь и зима уже,снегом засыпет,следующей весной чуть больше бабла из центра перечислял,может даже и на щебёнку засыпать хватит. А ты говоришь всё просто laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 20:09)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Таки вот. Список участков, которые хотели ремонтировать я тебе дал.
Таки я тебе показал какой ремонт,прикинулся шлангом и всё по кругу теперь будем?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Таки я тебе показал какой ремонт,прикинулся шлангом и всё по кругу теперь будем?
Меня твои три ямки не устраивают.
По спиську, пжлста.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Willi:
Так как тут боротсо, сразу начнут орать что борцы это наймиты, раскачивают лодку.
Попробуй ради эксперимента, удели 10 минут своего времени, позвони в 112, сообщи что яма на дороге большая, перекресток оживленный есть вероятность что из-за наличия этой ямы кто нибудь из водителей будет неаккуратно ее объезжать, может дтп произойти. Типа она угрожает безопасности на дороге. Попроси дорожникам сообщить чтобы они приехали, устранили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 20:15)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
Попробуй ради эксперимента, удели 10 минут своего времени, позвони в 112,
Приедут,померяют,скажут что яма соответствует ГОСТу,ещё и штраф влепят за ложный вызов)))
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик, Зря ты так, штрафа никакого за звонок не будет. А я бы попробовал, попытка не пытка, как говорится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 21:15)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
Зря ты так, штрафа никакого за звонок не будет.
Да понятно что не будет,это я так. У нас например устанеш звонить,как после войны,народ то по обочинам то по встречке между колдобинами гоняет,ночью вообще не понятно где дорога а где обочина. А там на верху сидят и статистику смертности считают,выдумывают новые штрафы,запреты,их не интересуют дороги,их интересует что бы такого ещё придумать что бы денег побольше собрать и статистику какую надо нарисовать
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
ярик:
Морские свинки Скрипаля погибли от обезвоживания
С котами Скрипаля интересней.
Выяснилось, что посольство России направляло запрос в британский МИД о судьбе домашних животных Скрипаля, желая узнать, пострадали ли те от химического отравления.
И только после публичного запроса постоянного представителя Российской Федерации при Организации Объединённых Наций и Совете безопасности ООН британские СМИ со ссылкой на представителей министерства экологии Великобритании рассказали о трагедии домашних животных Скрипаля.
Морские свинки погибли от обезвоживания, так как за животными никто не ухаживал несколько дней. Черный персидский кот по кличке Нэш ван Дрейк был найден ветеринарами вивисекторами в состоянии стресса.
Несчастного кота отвезли в военную лабораторию Портон-Даун для проверки на отравление и уже там убили, якобы, чтобы избавить от страданий, пишет издание Mirror. Тела животных сожгли из опасений, что они могли быть заражены. То есть, был стресс или не было стресса, бедолагу ван Дрейка уничтожили бы все равно.
Еще один кот сумел сбежать от мучителей, свидетелями его побега стали соседи Скрипаля.

Потом уточнили
У Скрипалей было два кота. Привезенная из России кошка Масяня и перс Дрейк, которым обзавелся уже в Англии. Пока англичане доблестно морили Дрейка голодом, а потом и вовсе его угробили, Масяня сбежала.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Русская Кошка нутром подлянку чует. Хрен вам англосадюги.
Даёшь Масяне сытую и безопасную жизнь на Родине!

P.S. Про фильм - гениальная мысль.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
СЭГЗ начал реализацию соглашения по поставкам лифтовых лебедок крупнейшему российскому производителю лифтов – ПАО «КМЗ»

Сарапульский электрогенераторный завод (АО «СЭГЗ») начал поставки отечественных лифтовых лебедок торговой марки «Веллифт» крупнейшему российскому производителю лифтов – ПАО «Карачаровский механический завод» (Москва, КМЗ). Отгрузка изделий проходит в рамках подписанного 1 августа 2017 года на презентации карты инвестиционных возможностей Удмуртии соглашения о расширении производственной кооперации. Согласно документу СЭГЗ будет поставлять столичному предприятию до 2500 лифтовых лебедок в год.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Минпром Удмуртии: объем отгрузки промтоваров в 2017 году составил 533 млрд рублей

В Ижевске состоялось расширенное заседание коллегии Министерства промышленности и торговли УР. С докладом об итогах развития региональной промышленности в 2017 году и задачах на текущий выступил и.о. министра Виктор Лашкарев.

В прошлом году объём отгруженных промышленных товаров (работ, услуг) собственного производства в Удмуртии составил более 533,5 млрд рублей, темп роста — 101 процент к 2016 году. Среднемесячная заработная плата работников промышленности увеличилась на 8,7 процента и составила 35 551 рублей.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Видео, чтоб вспомнить, как жили 20 лет назад.

В конце кадры умилили, как "пропускают" пешеходов.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
И сейчас тот же самый перекресток.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic, не мучайся, им не понять. Были 90е, грешен, зацепил те года... Наше поколение уйдет, никто не вспомнит и дай Бог! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728

В Нью-Йорке горит башня Трампа

Бэтмэн.... Ну ты понял?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:


В Нью-Йорке горит башня Трампа

Бэтмэн.... Ну ты понял?

Не понял,што я должен понять,конкретнее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Ты лучше за Сирией смотри,чем переживать за трамповскую башню.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Не понял,што я должен понять,конкретнее

Разъясняю, кто-то жарил шашлыки, спьяну после Н.Г.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
Бэтмэн.... Ну ты понял?
betmen:
Не понял,што я должен понять,конкретнее.
Я так понимаю ПРАКТИКА-пожар может случится везде и не кто не может быть уверенным что этого не случится.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:

praktic:
Бэтмэн.... Ну ты понял?
betmen:
Не понял,што я должен понять,конкретнее.
Я так понимаю ПРАКТИКА-пожар может случится везде и не кто не может быть уверенным что этого не случится.

Все правильно понимаешь,тока идиот практик нашел сравнение:он не знает,что пендосы для достяжения своих целей легко пару тыс своих или чужих граждан замочат и не поперхнутся.А у Трампа горит явно от недругов помощь или страховочку получить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen:
у Трампа горит явно от недругов помощь или страховочку получить.
У них там на верху всё по своему....а где начальник транспортного цеха тов.Практиков?А то мы с БЕТМАНОМ не видим развёрнутого ответа от товарища Ижевского Практика Ижпрактича laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2018 в 21:21)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

praktic:


В Нью-Йорке горит башня Трампа

Бэтмэн.... Ну ты понял?

Не понял,што я должен понять,конкретнее.
Идиот?
A631:
Я так понимаю ПРАКТИКА-пожар может случится везде и не кто не может быть уверенным что этого не случится.


betmen:
Все правильно понимаешь,тока идиот практик нашел сравнение:он не знает,что пендосы для достяжения своих целей легко пару тыс своих или чужих граждан замочат и не поперхнутся.А у Трампа горит явно от недругов помощь или страховочку получить.
Точно бэтмэн идиот!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2018 в 05:42)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: