Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Не,,,, смотреть спокойно и  как практик считает -не чего серьезного и свех естественного не произошло типа у всех бывает и не первый раз.
Я такого не говорил.
Я тебя предупреждал.
praktic:
Бэтмэн давай не будем спекулировать на трагедии.
praktic:
Я тебя по хорошему прошу, удали это говно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
Толпа на площади есть, провокаторы там скорее всего имеются,
Там был парень в синей куртке,больше всего выступал,дети у него погибли,все так и думали провокатор,а сегодня его по всем каналам показывают и чудо доктер Малышева даже с ним общалась и на передаче был он расказывал.Хреново вы понимаете людей ,у которых погибли дети.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
betmen:
по моему в стране произошло большое горе
подожди, то есть из-за этого горя нужно устроить майдан и превратить страну в Ливию, Украину или Ирак с развитыми демократиями?
Смысл то каков?
Большое горе сейчас по каждому каналу ТВ передают.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Крупные пожары в торговых центрах в мире в 2005-2012 годах
praktic:
16 марта 2012 года возгорание произошло в одном из старейших в столице Индонезии торговых центров Ever Gotesco Grand Central Mall. В результате пожара пострадали 17 человек
praktic:
25 августа 2011 года пожар произошел в шестиэтажном торговом комплексе "Наньтун" в столице северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян городе Харбин
betmen:
praktic:
До этого катастроф не было?
"Нахимов" не тонул, "Суворов" мост не таранил, "Россия" не горела.
Чернобыль хохлы не устраивали.
Арзамас не взрывался.
Практик ты о чем это говорил?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen 01, слова из контекста не выдергивай.
praktic:

Maverick:
Система глобальной коррупции -а трагедия в Кемерово, это её детище!
Ещё один ловитель хайпа.
Как не попиарится на чужих смертях.
Кто, где, сколько брал? Сможешь ответить?
А не кричать как попугай попка коррупция, коррупция, коррупция!

Крупные пожары в торговых центрах в мире в 2005-2012 годах

28 мая 2012 года пожар вспыхнул в торговом центре Villagio Mall, расположенном в столице Катара Дохе. В результате пожара 19 человек погибли, в том числе 13 детей: семь девочек и шесть мальчиков, четверо учителей и два сотрудника службы гражданской обороны.

16 марта 2012 года возгорание произошло в одном из старейших в столице Индонезии торговых центров Ever Gotesco Grand Central Mall. В результате пожара пострадали 17 человек. Большинство из пострадавших - сами пожарные, боровшиеся с огнем, который охватил даже парковку пятиэтажного здания, и дым от которого нарушил сообщение по одной из пролегающих поблизости от места происшествия веток наземного метро. Справиться с огнем удалось спустя трое с половиной суток. В тушении пожара принимали участие более сотни пожарных и пять десятков пожарных машин.

25 августа 2011 года пожар произошел в шестиэтажном торговом комплексе "Наньтун" в столице северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян городе Харбин. Сотням покупателей и продавцов удалось, по данным пожарных, выбраться из горящего здания. Три человека погибли. Жертвами пожара стали строители, работавшие на шестом этаже.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Admin:
подожди, то есть из-за этого горя нужно устроить майдан и превратить страну в Ливию, Украину или Ирак с развитыми демократиями?
Смысл то каков?
А где майдан был?вы смотрели митинг?я смотрел весь день,народ требовал расказать правду и в отставку губера,и поговорить с Путиным,не чего не крушилось,не каких беспорядков не происходило,были реально как выяснилось уже пострадавшие родители и родственники.А что происходило на майдане в Киеве?вы в курсе?Не надо сравнивать это.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
betmen:
народ требовал расказать правду и в отставку губера
Можно фамилию народа?
Правду, которую им пранкер нашептал? Или правду которая правда?
Почему губера, а не Путина? Там ведь Путин всех поджег - его нужно в отставку?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
не каких беспорядков не происходило
Не допустили.
(Своими словами).
-Морги полны, трупы складывать некуда!
-Поехали, посмотрим, сами посчитаете.

.......

-Да я видела 200 свежих могил!
-Где? Поехали покажешь.
-Упс! и слиняла.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Admin:
есть из-за этого горя нужно устроить майдан и превратить страну в Ливию, Украину или Ирак с развитыми демократиями?
Конечно же никто в здравом уме не хочет. Но есть одно небольшое но,и это но у нас заключается в наших "боярах",у нас вся вертикаль власти зациклилась на одном человеке,"царь" скажет "бояре" зашевелятся,без него никакой движухи. Что мешало местным властям всё организовать со списками погибших и т.д и т.п,посмотрите в сети не митинги а ответы самих чиновников,общаются не как с людьми а как с быдлом каким то,целыми днями по радио вещали что губер не приехал потому его кортеж мог помешать работе мчс,епта,конечно кровь закипит
practik:
Инспектор Дмитрий Росляков приговорен к пяти годам лишения свободы в колонии-поселении за халатность, сотрудница того же ведомства Наталья Прокопьева получила четыре года в колонии-поселении (им запрещено в течение трёх лет занимать госдолжности).
Один стрелочник и пол срока не отсидел а вторая через два месяца уже дома была
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2018 в 21:56)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
betmen:
вы смотрели митинг?я смотрел весь день,народ требовал расказать правду и в отставку губера,и поговорить с Путиным,не чего не крушилось,не каких беспорядков не происходило,были реально как выяснилось уже пострадавшие родители и родственники
Ну дак это пока... По тв показывали видео (возможно взято с ютуба) как человек говорит что он с инициотивной группой ездил в морги, что он сам заинтересован в честном расследовании т.к. горе коснулось и его семьи, а сейчас когда он сказал что лично он не увидел обмана по количеству погибших в его адрес посыпались оскорбления и угрозы. Якобы он за бабки говорит то что выгодно властям, обманывает народ.
Вот и не надо допустить чтобы "толпа разбушевалась".
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Admin:
то есть из-за этого горя нужно устроить майдан и превратить страну в Ливию, Украину или Ирак с развитыми демократиями?
Смысл то каков?
Все здравомыслящие никогда не хотят бардака, переворотов и всякого дерьма.Вопрос в другом-кто мешает нашим госструкторам во всех ветвях власти вести себя так чтоб им верили,чтоб их уважали.Как пример- при одном упоменании-Депутат гос думы-у меня возникат чувство отвращения за ихнею деятельность.Как и совет федерации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 22:01)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Виталик:
Конечно же никто в здравом уме не хочет. Но есть одно небольшое но
Как это никто не хочет?
По моему этого хотят очень многие, особенно за границей,
а тех, кто не хочет, под разными предлогами, событиями используют под шумок.
Майдан тоже многоликий был... Слишком много народа под свою дудку плясать заставили. И народ в эйфории был готов на многое, только не понимал, к чему это ведет.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
A631:
при одном упоменании-Депутат гос думы-у меня возникат чувство отвращения за ихнею деятельность.Как совет федерации.
Так это еще при американских советниках всем в головы вдалбливали, что власть - это грязь, не ходите туда...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Admin:
Так это еще при американских советниках всем в головы вдалбливали, что власть - это грязь, не ходите туда.
У жирика скоро внучка тоже депутатом станет...улли приватизация их зацепила
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Admin:
По моему этого хотят очень многие, особенно за границей,
Вот что бы этого не получалось и нужна реальная работа всей ветви "бояр" а не одного "царя",и не одними "методичками" народ кормить,а раз получиласось у хохлов майдануть значить власть прогнила напрочь,на народ вину полностью вешать тоже нельзя
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
A631:
У жирика скоро внучка тоже депутатом станет...
Тебе кто мешает депутатом стать?  laugh
Или Лехаиму своего кандидата выдвинуть, коли самому низя.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Admin:
По моему этого хотят очень многие, особенно за границей,
а тех, кто не хочет, под разными предлогами, событиями используют под шумок.
Майдан тоже многоликий был... Слишком много народа под свою дудку плясать заставили. И народ в эйфории был готов на многое, только не понимал, к чему это ведет.
Таких много и есть , но в данном случае не чего не проихсодило подобного,были наглые откормленные две рожи чиновников,от которых родители и родственники хотели добится каких то действий или услышать правду.И требовали губера.Да будет известно,что в том же Кемерово сгорел торговый центр в 14м году,совсем недавно,тоды хорошо,что не кто не пострадал.Выводов не сделано,а губер на мерсах каждый по два раза перекрывает дорогу на роботу и с работы,народу конечно это не  нравитсо.У нас в губернии губер катает без перекрытия улиц и трасс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Тебе кто мешает депутатом стать?  
Вот они понятия какие,:иди в депутаты и воруй и коррумпируй. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Вот они понятия какие,:иди в депутаты и воруй и коррумпируй.
Глупые у тебя понятия.
К примеру.
Старший по дому, представляет интересы жильцов в управляющей компании, суть есть депутат от жильцов.
Что он сразу ворует и коррумпирует?

На митинге пятерых отправили по моргам. Они тоже были депутатами.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2018 в 22:23)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
нужна реальная работа всей ветви "бояр" а не одного "царя",и
А вот жто мы посмотрим в дальнейшем,что изменилось и кого накажут,я знаю заранее ,что не кто не будет наказан из ченушь боярских т.к они там вме други.Или мож кто попадет под раздачу - не на долго на другую должность не менее денежную.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
betmen:
добится каких то действий или услышать правду.И требовали губера.
Кто хотел?
Толпа?
Которая хотела услышать цифру в несколько сотен погибших?
Кто им эту цифру напел?
Законы разогретой толпы знаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 22:26)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Старший по дому, представляет интересы жильцов в управляющей компании, суть есть депутат от жильцов.
Что он сразу ворует и коррумпирует?
Старший по дому не материально ответсвенен и не имеет полномочий таких,я сам старш.по дому,мне даже коп.не платят
praktic:
На митинге пятерых отправили по моргам. Они тоже были депутатами.
А вот тута поподробнее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
Тебе кто мешает депутатом стать?  
Вспомнился горбач сам лично видел тогда по телеку-меченный заседает на сьезде народных депутатов и какому то буйному кричащему из зала депутату говорит-ДЕПУТАТ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА ВАМ СЛОВА НЕ ДАВАЛИ.Также миха Сергеичь грил по вопросу регламента выступлений-КОНЧИЛ НЕ КОНЧИЛ ТРИ МИНУТЫ
praktic:
Или Лехаиму своего кандидата выдвинуть, коли самому низя.
Не разжигай laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Admin:
Законы разогретой толпы знаете?
А по чему она там образовалась?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Admin:
Которая хотела услышать цифру в несколько сотен погибших?
Кто им эту цифру напел?
А вы там были?нет, я тоже ,об этом молчим.Если по логике,реально рассуждать - а кто знает?кто скажет правду и кому выгодна такая правда?уж явно она не выгодна чинам.А раз народ гудит,то кто его знает,мож провокаторы,а мож есть сомнения.Лично я много видел слышал как простые граждане говорят как несколько автобусов с детьми приезжали.Лучше эту тему не затрагивать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2018 в 22:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: