Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
За "наше все"! (так победим!)
Наброс засчитан.
А если к первоисточникам обратится?проблемы с моторами:

«Это не запчасти и не ремонт, это проблема с двигателями, нечто рутинное. Они должны быть доставлены в Европу, а мощности доставки и ремонта (у производителя) перегружены, поэтому задержка», - сказал Хосе Луис Гарза.

Эти два самолета вернутся в строй в I квартале 2018 г.

Один самолет находится на "большом обслуживании", еще один полетит примерно 15 января.

«Понятно, что в отношении этого самолета существует негативная огласка, опирающаяся на плохой опыт, который вызвал у нас проблемы, и который заставил нас усесться [за стол переговоров] с производителем. Но это самолет, который имеет больший охват, чем Embraer, он более эффективен и более удобен».

Он полагает, что другие производители плохо отзываются об этом самолете "по понятным причинам. Много шума и мало оснований» .

«Мы провели очень мощные переговоры после проблемы, с которой столкнулись в прошлом году, очень сложные переговоры. Мы договорились с Sukhoi и изменили правила игры, и мы собираемся принять восемь недостающих с изменением правил, которые будут поставлены по чистому лизингу и с очень важным пакетом стимулов».



InterJet называет Суперджет "money-making machine"

Interjet praises Superjet despite continuing maintenance needs
Авиакомпания InterJet поет дифирамбы Суперджету, несмотря на потребность в дополнительном обслуживании

Главный исполнительный директор авиакомпании InterJet Хосе Луис Гарза называет Суперджет "money-making machine", несмотря на потребности в дополнительном обслуживании.
Двигатели PowerJet SaM146 на SSJ100 требуют дополнительного наземного обслуживания из-за нескольких служебных бюллетеней, сказал он в кулуарах конференции ISTAT в Латинской Америке в Боготе 16 ноября 2017.
Работа скорее доставляет некоторые "неудобства", чем представляет серьезную проблему, - говорит он, добавив, что производитель двигателя обеспечивает постоянную поддержку, включая запасные двигатели.
Работа над двигателями на SSJ100 не связана с директивой летной годности России в декабре 2016 года, которая временно приземлила парк авиакомпании для проверки крепления стабилизатора.
- Как мы и ожидали, были определенные проблемы, как и у любого нового типа самолета, - говорит Гарза про Superjet, - Мы довольны. Это машина для заработка.
Он добавляет, что Interjet провел удачные переговоры о "сладкой сделке" (negotiated a "sweet deal") с производителем SSJ100, капитальная стоимость 10 самолетов примерно равна предоплате за один Airbus A320. (вероятно стоимость каждого из 10 самолетов примерно равна предоплате за один А-320)
Авиакомпания Interjet эксплуатирует 16 самолетов ssj100 и имеет твердые заказы еще на восемь, по данным Flight Fleets Analyzer. (так в тексте!)
Авиакомпания планирует переместить 93-местный самолет с перегруженной базы Мехико, чтобы развивать свою внутреннюю сеть в другом месте Мексики, говорит Гарза.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 января 2018 в 06:11)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Что скажешь Борисыч rofl
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Прикинь я там был 6 лет назад.Пацана возил поступать,поступил но выбрал другую стезю.Прикинь долбоёбов выгонят и конец мечтам о небе.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Ник57:
Прикинь долбоёбов выгонят и конец мечтам о небе.
Ну сошкодили пацаны,ещё сквозняк в голове,ну зачем им жизнь то ломать...Наказать надо конечно,что там у них наряды,кухня есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 06:26)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Наброс засчитан.
Ну не все ж за клубнику то!  crazy
А так конечно грустно! (за державу обидно!)
Такая задумка классная с сухим и так просериваеццо (там косячокс, тут косячокс.. а конкуренты то не дремлют!  facepalm )
Не говоря уже о боербасах (непрямых конкурентах)
З.Ы.
Ну а "волна" как пошла, так мексиканы то и руки выкручивать будут (лишний козырь получив)
Баблос терять бум..  facepalm
Дорого "косяки" обходятся!   facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 06:46)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5047
Александр:
Ну сошкодили пацаны,ещё сквозняк в голове
Ну, не хило так "сошкодили", на весь мир. Это не окно разбить, или на заборе написать.

А так, удивляться нечему - тенденция такая будет развиваться, без идеологии в государстве.

"Честь имею" - теперь только слова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 06:43)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Такая задумка классная с сухим и так просериваеццо
Таки не понял ничего?
Прямым текстом, от мексиканцев.
Самолет ЗБСЬ!
Но есть проблемы с запчастями для моторов.
Двигатели PowerJet SaM146 - совместное производство с французами и пр.
Несмотря на недостатки лучше купить 10 сухих, чем 1 аирбас.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Ну а "волна" как пошла, так мексиканы то и руки выкручивать будут (лишний козырь получив)
Баблос терять бум..  
Не ссы! Наши не "шиком" бриты. Разберуться.
А волна, так то конкуренты гамном кидаются.
Ну и ты подхватываешь, неразобрамшись.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
лягушатники тоже поднасирають значит.. ("тоже" может лишнее слово было.. может их и подкупили конкуренты).. Вариант?

Так то я сам не аблеэспаньёл (это ярик ща подтянется - добавит)..
Если и не военный "диванных войск" я, то близко к этому..
Увидел-впечатлило-поделилсо! Для этанолу - рановато пока..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Оставщиеся два месяца похоже будут веселыми. Похоже сми дана команда "мочить" Грудинина. Вчера утром гость у Соловьева спросил, про новую установку на радио, раньше нельзя было произносить фамилию Навальный, сейчас под запретом фамилия Грудинин. Днем потом тоже Сатановский избегал произношения этой фамилии.
Сам передачу не смотрел, мне сегодня утром сказали что на тв у Соловьева "эксперты" в унисон поливали Грудинина грязью. Раньше они на другие темы чего-то спорили, типа "свое мнение" высказывали, а тут как по команде, у всех одно мнение стало. Забавно это наблюдать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 07:29)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5047
Евгений:
эксперты" в унисон поливали Грудинина грязью

Кстати, да. Хрен с Анальным, он мне тоже не нравился, а за что Грудинина? Я, конечно, не собирался голос отдавать, но его не только по ТV, но и в инете всякие демотиваторы нелицеприятные делают. Анусолизы одним словом.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denis2789:
Анусолизы одним словом
Правильно сказано,так и есть.
Евгений:
тут как по команде, у всех одно мнение стало
Вот это настораживает,некуя не честно выходит.Зна не все так сладко.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
ОСАГО
Ну, и?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот поделюсь проблемкой  которой поделился местный дружище :
Мне пришла в голову такая мысль: что если-бы моей пенсией распоряжалось не государство, а я сам?

Вот что у меня получилось (я, конечно, не математик, в комментах можете меня поправить):

Представим, что пенсионные отчисления в виде 22%, которые платит за нас работодатель, отменили и добавили к нашей зп. В 2017 году средняя зарплата по Новгородской области, по официальным данным статистики, была 28 000 рублей. 22% от этой суммы 6 160 рублей или 73 920 рублей в год. Я беру эти деньги и кладу в Банк на депозит примерно под 5% годовых. Потом каждый месяц добавляю ещё 6 160 рублей. Итак каждый год до 2058 (при условии, что мне сейчас к примеру 20 лет). При выходе на пенсию в 2058 году (при условии, что не увеличат пенсионный возраст) на своём счете в банке я буду иметь 9 млн 806 тыс 905 рублей (9 806 905).

Сейчас средняя продолжительность жизни мужчин в России 67,5 года. Допустим, в 2058 году она будет 75 лет, то есть получается, что в среднем на пенсии я проживу 15 лет. Берем сумму, которая накопилась на моем счете в банке, делим на количество месяцев: 9 806 905 рублей разделить на 180 месяцев= 54 тыс 805 рублей - моя примерная пенсия через 40 лет (при учете того, что моя зарплата за эти года не будет меняться).

Результат, который мне рассчитал Пенсионный калькулятор, с условием, что я выйду на пенсию в 2058 году👇16тыс с копьем.ИНТЕРЕСНО ГДЕ Я ОШИБСЯ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 09:21)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
Ro:

ОСАГО

Отличная новость. Раньше нужно было тыщу за страхование жизни доплатить, а теперь до 5тыр вырастет доп. услуга.
Разогнать бы эту думу вместе с автостраховщиками.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ro:

ОСАГО

Да пускай увеличивают,я всегда с ней,гайцов нэту и еще сократили,щас все будут увеличивать,бюрократы хреновы,права жона решила поменять,срок выходит,3рубля ,просто поменять бамажку,писец.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Разогнать бы эту думу вместе с автостраховщиками
Паша,нада царя прогнать сперва,тк. рыба от кель гниет?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denis2789:
А так, удивляться нечему - тенденция такая будет развиваться, без идеологии в государстве.

"Честь имею" - теперь только слова.
Тут, как бы можно и поспорить. Была у нас традиция, кстати курсантов не гражданских ВУЗов, неформально отмечать 1001ну ночь... smile Тогда просто немного грамотней были, читать любили, тернета и мобильников не было. Кстати начальство относилось лояльно, как к данному, по моему даже немного завидовало...
Пы.сы. А после этого, было по всякому, Асы, Герои и подлецы, увы. smoke
Пы.пы.сы. А "пацанам" желаю удачи и мастерства, пусть этот эпизод останется воспоминанием(причем приятным, лет через...) Глупо поступит начальство, если... Не видать нам тогда нынешних В.Ч.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5047
alexei:
неформально отмечать 1001ну ночь...  
Одно дело отмечать тихо-мирно, чтоб никто не знал и не видел, и никуда не выставлять, а другое дело выставлять компроментирующие материалы на всеобщее обозрение. Думаю к такой "вечеринке" начальство если бы и знало, то "лояно" бы не отнеслось. Тупое обезьянничество в детском саду.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
Раньше нужно было тыщу за страхование жизни доплатить, а теперь до 5тыр вырастет доп. услуга.
У меня сразу ДВА вопроса:1.Какую тыщу?Ни разу в жизни не платил дополнительную тыщу за страхование жизни.
2.Какие дополнительные 5 тыс(штрафа за отсутствие ОСАГО)-если она у меня всегда была,есть и будет?
Я наоборот-очень рад,что будет штраф тем,кто ездит без ОСАГО или с поддельным ОСАГО.Чтобы не судиться с участником-а получить со страховой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
3рубля ,просто поменять бамажку,писец.
Пусть получит услугу через Госулуги.Скидка 30%.Права-это специальное разрешение.Платное.Как на оружие.Необязательное ВСЕМ.Не хочет-пусть не получает?
За рулем давно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Александр:
Ну сошкодили пацаны,ещё сквозняк в голове,ну зачем им жизнь то ломать...
"Ещё сквозняк в голове" обычно заканчивается после школьного выпускного!
А жизнь им никто и не ломал - они сами себе сломали. Этих, которых надо выгнать, наберется
полтора десятка. Не удивительно, если они поступили в УИГА по взяткам и протекциям.
Проблем в жизни не испытывали, выросли на том, что сами и демонстрируют.
Нормальный студент знает по чём "фунт лиха" и не станет дурковать! А дорожит тем,
чего добился в своей жизни.
Вот.
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
boris55:
У меня сразу ДВА вопроса:1.Какую тыщу?Ни разу в жизни не платил дополнительную тыщу за страхование жизни.
2.Какие дополнительные 5 тыс(штрафа за отсутствие ОСАГО)-если она у меня всегда была,есть и будет?
Я тоже не платил ни разу.
Жизнь в мегаполисе, у нас и так страховка дорогая.
Но вот родня с периферии, которые всегда со страховкой, уже лет пять, как исправно несут в страховую помимо осаго еще и страхование жилья, жизни, еще всякой херни.
Раньше мне несколько агентов наперебой звонили, хотели процентик за оформление бланка получить, а теперь я вынужден искать офис, где очереди нету. Даже у нас местами с утра до вечера народ в очереди за заветным бланком.
boris55:
если она у меня всегда была,есть и будет?
А представь, что создадут преграду и не будут давать так, как сейчас дают полис?
Ситуация из жизни. Райцентр 20тыс население, шурин не мог получить осаго. Гаи останавливают и вроде протокол писать, а он им - "поехали со мной в страховую и вы поможете получить полис!" Так и отпускали пол-года, потому что сами из половины без полисов ездили. Филиалу страховой ни гаи местное, ни полиция - не указ.
Зы. Я тоже очень за то, чтоб у всех были полисы. Но не таким способом их нужно получать, как сейчас. Электронное осаго, дак тут вообще развод. Капчу невозможно преодолеть. Дает пройти одному из тысячи.
boris55:
Пусть получит услугу через Госулуги.Скидка 30%
Сейчас неспеша этим занимаюсь, в конце месяца срок. Пока справку делаю. Сам, без заносов. Пока расходы такие: медсправка 500р, психиатр 350р, осталось к наркологу заехать, ну и через госуслуги саму корочку со скидкой.
Как закончу, отчитаюсь в теме ПДД.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Пусть получит услугу через Госулуги
Через мфц 1400,через гаи 2000,и плюс комиссия.
boris55:
Не хочет-пусть не получает
Ужо сдала,позвонят когда получить.Хочь не хочь,а нада.Бориска тебе скока лет?Кто с тебя возьмет?мутить с этим лично у нас стали с сентября того года,я еще в июле спокойно взял,а потом или бери или досвидос через месяц приходте.
boris55:
2.Какие дополнительные 5 тыс(штрафа за отсутствие ОСАГО)-если она у меня всегда была,есть и будет?
Не у всех есть,многие катают вообще без страховки.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
betmen:
Результат, который мне рассчитал Пенсионный калькулятор, с условием,
что я выйду на пенсию в 2058 году16тыс с копьем.ИНТЕРЕСНО ГДЕ Я ОШИБСЯ?
"Калькулятор" очевидно считает ещё отчисления на содержание "обслуживающего аппарата",
ну и например типа на "выборы президента".
Ещё не был создан Штаб Путина, а ему уже отвалили 400млн. рублей не из фондов партий,
не лично заработанных (как самовыдвиженцем), а из наших с вами денег!

Голосуйте! и будут так же дальше доить не только вас, но и ваших детей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 11:28)
Ларгус Люкс 7м кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум: