На Ларгус фургоне из Рязани до юга Франции

  
Посетитель
Сообщений: 26
Добрый день!
Сегодня вернулся из поездки по маршруту Рязань-Фрежус (юг Франции) - Рязань. Проехал на своем Ларгус фургоне, на момент старта пробег был 176000 км. Бюджетный вариант. Если кто-нибудь собирается в Европу на машине и есть вопросы, то помогу чем смогу. Сразу скажу, что у польских таможенников рвало шаблон при виде такой машины, были пожелания разобрать. Французская полиция также с мигалками тормозила на трассе с последующим обыском.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 20:13)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9678
А ещё более подробнее?
Фотки, спутниковые треки, города и страны!
Всё же интересно!!!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Главный вопрос ЗАЧЕМ??? На фургоне???
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
fly747:
ЗАЧЕМ??? На фургоне???
За пармезаном.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Сообщений: 26
kanvlg:
не, я честно говоря особо не люблю фотографировать, в инете полно фотографий куда в более лучшем качестве, чем я сделаю на свой телефон. Проехал 8 стран: РБ-Польша (тот еще адок)- Чехия - Швейцария (на мимо) - Австрия - Италия - Франция - Германия - Польша - РБ.
praktic:
За пармезаном. 
привез только три бутылки вина и несколько пива, т. к. все что привозилось раньше особо здесь не употреблялось. Половина медленно гнила в холодильнике.
fly747:
Главный вопрос ЗАЧЕМ??? На фургоне???
скажем так: захотелось немного прокатиться. Изначально была цель Испания/Гибралтар, но не осилил. Первая поездка в Европу именно на машине. S-class сейчас в ремонте, пришлось ехать на том, что было)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9678
Могу показать пост, где паренёк подшаманил Святогора и прекрасно сгонял в Европу. А также историю (являюсь) личным свидетелем, когда "Победы" откатали полЕвропы. Дело совсем не в автомобиле...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 22:33)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9678
sddw:
...не, я честно говоря особо не люблю фотографировать, в инете полно фотографий куда в более лучшем качестве, чем я сделаю на свой телефон...
Дело не в качестве, а в личном опыте конкретного человека. А он - уникален! Чего не скажет один - расскажет другой.
Я с огромным удовольствием смотрел фотки iap, где он с семьёй катался по Польше. Очень здорово!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2017 в 22:28)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
Я чего полиция с таможней хотели? Не видали фургонов?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Присоединяюсь к вопросу. Претензии к выходцу из России или к Ларгусу конкретно? car
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
sddw:
в инете полно фотографий куда в более лучшем качестве, чем я сделаю на свой телефон.
Нахрен они не нужны, интересен опыт одноклубника. Качество - дело второе.
В одного водителя? Где и как отдыхали? На каком топливе?
Сколько обошлось? Всё же интересно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.