Возможные казусы.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
Народ! Подскажите как быть? "Прощелкал" ТО по км. А тут накрылся ШРУС. И что теперь делать?(Пожалуйста конкретные советы!)
Toha
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
toha:
Прощелкал" ТО по км.
Смотай счётчик до нужного км )))
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
Юрий:

toha:
Прощелкал" ТО по км.
Смотай счётчик до нужного км )))

А в салоне не вычислят? Ведь в "мозгах" останется километраж?
Toha
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Да я что то не слышал от того кто делал ТО что в мозгах ковыряются ,у некоторых до сих пор нет оборудование для диогностики и кого я знаю (ну кто ТО делал ) им комп не подключали .А так надо у человека спросить который сматовать будет он раскажит останется или нет ,где и что )))
Посетитель
Сообщений: 57
Эдик76:

пользы:

Всем здрасте. Только преодолел отметку 1000 ,все нормально "чирикает" ....и тут ,при переключении передач,замечаю ,что прыгает тахометр .При включенной скорости все нормально.Пропускал пешеходов на переходе ,те с ужасом смотрели в сторону моей машины ,ревела зверюгой.Ну все,думаю попал.Ташиться на станцию в предверии Нового года перспектива не из приятных.Остановился у гаража ,ногой по коврику нервно хлопаю , и машинка в такт подвывает.В общем рассказ затянулся.Коврик водителя (в салоне сказали что оригинальный)с легкостью может накрыть педаль газа своим бортиком.Так что после его выемки нужно быть внимательней к укладке.

Старо как мир, если коврик без клипс, то тупо прикрутите его саморезами к пластиковым выступам к полу! look

Ага,может ещё болтами прикрутить насквозь?

У меня резиновые коврики,и есть два места для клипс.
Но так же написано что нужно отрезать часть коврика где педаль газа,я этого не делал.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 93
Юрий:

Да я что то не слышал от того кто делал ТО что в мозгах ковыряются ,у некоторых до сих пор нет оборудование для диогностики и кого я знаю (ну кто ТО делал ) им комп не подключали .А так надо у человека спросить который сматовать будет он раскажит останется или нет ,где и что )))

спасибо! сегодня смотали. теперь в салон нужно тянуть....
Toha
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Да не за что ))))
Посетитель
Саратов
Сообщений: 7
protvikvik:

я покупал коврики для рено-логан, на них уже вырезан участок под педаль газа

не очень то удобно с вырезом, так как в плохую погоду, там очень много грязи собирается, не приятно пачкать ворс, лучше как-нибудь закрепить коврик
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.