Продам сабвуфер.

  
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 14
Делал для себя, но вынужден продать машину, поэтому не стал заморачиваться с установкой. Два динамика двухкатушечных, каждая по 8 ом, запараллелены, получилось на каждом по 4 ом. Динамики сабвуферные, Harman Kardon, Hi-Fi, от Рэйндж Ровера. Саб сделан по размерам Ларгусовой ниши, объём рассчитывался, исходя из размеров ящика в Рэндж Ровере. Отдаю по себестоимости-10 000 р. Также могу продать усилитель, шести канальный, два выхода сабвуферные, и два кроссовера, ручной работы, трёх полосных, которые приобретались, для создания в Ларгусе нормальной аудиосистемы. До этого ездил На Рэндже и Ларгусовсую балалайку слушать было невмоготу. Всё отдаю по себестоимости. Себе, в Ларгус поставил, 17-шки на подиумы, в двери, и пишалки, запитался, от 2-динового андроида. Выхода на саб там только линейный.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 14
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denis:
Отдаю по себестоимости-10 000 р.
Фанера нынче такая дорогая?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
И почему головки такие маленькие?
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 14
А щас всё дорогое, и фанера, и работа, и комплектующие. Вообще мне не кажется, что 160$ дорого за саб.
Во первых, это родные сабвуферные динамики от Рэйндж Ровера на 17, играют хорошо, выбраны были потому, чтобы поместились в нишу и не скрадывали объём багажника.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 14
http://baza.drom.ru/novosibirsk/audio/woofer/sabvufer-land-rover-range-rover-g1355716909.html
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Denis:
160$ дорого за саб.
Смотря какой саб. Раньше хороший заказной ящик ( не то дерьмо, которое в магазинах продается) стоил 300-400 баксов и динамик хороший к нему от 200 до 1000 баксов. Сабвуферы разные бывают.
Если хочется дешево - делайти ящик самостоятельно и ищите к нему такой динамик, чтобы не пердел и бубнил, а играл. А выбрать без прослушивания практически невозможно. Для первичной ориентации хотя бы  тесты в автозвуке почитать.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denis:
http://baza.drom.ru/novosibirsk/audio/woofer/sabvufer-land-rover-range-rover-g1355716909.html
4 т.р... Я и говорю фанера нынче дорогая?
Сабу цена на разборе 2 т.р. поскольку как динамики для саба они мало кому интересны, тем более 17ки. За 10 можно взять новый болеменее качественный саб, а не самоделку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 15:35)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
brizdim:
Сабу цена на разборе 2 т.р. поскольку как динамики для саба они мало кому интересны, тем более 17ки. За 10 можно взять новый болеменее качественный саб, а не самоделку...
Плюс короб 500р, итого 2500 красная цена, а тут 10...
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 14
brizdim:

Denis:
http://baza.drom.ru/novosibirsk/audio/woofer/sabvufer-land-rover-range-rover-g1355716909.html
4 т.р... Я и говорю фанера нынче дорогая?
Сабу цена на разборе 2 т.р. поскольку как динамики для саба они мало кому интересны, тем более 17ки. За 10 можно взять новый болеменее качественный саб, а не самоделку...

Можно, только в Ларгусовскую нишу он не встанет, и в багажник уже ничего габаритного не положишь. Интересно, кто за 8 баксов, будет пилить фанеру, делать дырки, обивать тканью, рассчитывать объём, у меня такой возможности нет, я заказывал, человек делал весь день, взял 6 000 р. Не нравится цена, не бери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 01:19)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Делая ништяки для машины нужно быть готовым что средства не вернутся. Они либо уходят в подарок с машиной, либо продаются по низкой цене...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denis:

brizdim:

Denis:
http://baza.drom.ru/novosibirsk/audio/woofer/sabvufer-land-rover-range-rover-g1355716909.html
4 т.р... Я и говорю фанера нынче дорогая?
Сабу цена на разборе 2 т.р. поскольку как динамики для саба они мало кому интересны, тем более 17ки. За 10 можно взять новый болеменее качественный саб, а не самоделку...

Можно, только в Ларгусовскую нишу он не встанет, и в багажник уже ничего габаритного не положишь. Интересно, кто за 8 баксов, будет пилить фанеру, делать дырки, обивать тканью, рассчитывать объём, у меня такой возможности нет, я заказывал, человек делал весь день, взял 6 000 р. Не нравится цена, не бери.
Ну Вы и авто продавайте плюсуя стоимость ТО, ремонта и бензина))) у ларгуса кстати такая ниша, что туда можно немало каких сабов подобрать joke
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
З.ы. Тут на форуме встречался саб самоделка, ввиде улитки. Встает слева вертикально к борту. Места полезного практически не сжирает...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.