Поиск тюнинг-ателье

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
Привет всем поклонникам Ларгусов!

Друзья, требуется коллективный разум для помощи в поиске Сервиса, способного провести "доводку напильником" нашего горячо любимого агрегата!
Внезапно понял, что Ларчику не хватает нескольких полезных дополнительных опций, чтобы получить на выходе машину ближе к европейскому классу.

Собственно, эта тема одновременно и тендер для Сервисов тоже, предложения в личкуsmile

В наличии Лада Ларгус, 7 мест, макс. комплектация, чуть младше 2 лет. Пробег - 26 тыс.

Есть желание пройти ТО чуть раньше, т.к. пора поменять тормозные колодки (появился скрип). Одновременно необходимо провести полную диагностику авто, возможно заправить\проверить кондиционер, заменить пару предохранителей.

По списку есть желание купить и установить:

1. Дополнительное светодиодное освещение в салоне (в полку 2го ряда, в полку багажного отделения, в багажное отделение)
2. Дополнительную потолочную полку на 3й ряд кресел
3. Жабо на капот, чтобы не сыпалась грязь и снег
4. Видеорегистратор + камера заднего вида, встроенная в зеркало заднего вида (питание от потолочной лапочки)
5. Мультимедия система вместо штатной магнитолы с навигацией и экраном от совместимых топовых моделей платформы dacia - renault
6. Аэродинамические накладки на зеркала заднего вида
7. Защитная мелкая сетка радиотора
8. Светодиодные ДХО
9. Фаркоп с креплениями под велосипеды
10. Реле для программируемой паузы работы стеклоочистителей
11. Очечник
12. Чехлы на сидения
13. Полка-органайзер на торпеду (например YUAGO)
14. Задний спойлер
15. Удаленный запуск двигателя
16. Механическая защита автомобиля от угона
17. Сигнализация с gps-трекером

С удовольствием прочитаю про те полезности и необходимости, что забыл в "хотелке"...)

Нужно узнать про цены, если закупка доп. оборудования Сервисом и отдельно работы по установке, если покупаю я сам.
Возможны ли работы с разбивкой по времени? Так же уточняю про время работы
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Свистелки и украшательства можно взять скопом у Админа
Сигу ставить только у спецов, у нас на форуме есть раздел фирмы Угона.нет, можно или тут написат  или на сайт зайти и прикинуть что т почем. И я и брат ставили свои сиги там.
Механическую защиту или на вал или на коробку. В зависимости от того что позволяет кошелек и здоровье, рулевой блокиратор с больной спиной или большим животиком снимать проблематично.
По ТО и навеске всех приблуд можно обратиться в Столарчик. Они в ларгусах собаку съели. Есть саой раздел на нашем форуме. Моему брату в логан ставили инвертор и допрозетки. Все отлично работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 17:49)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Списочек даже для начала жирный! Готовьтесь к огромным расходам, тем более в сервисах, тем более на нестандартное оборудование! Конкурентов то у того же Ларчика нет (не считая моей эпизодической подработки в этом направлении, но куда мне тягаться с этими акулами БИЗДНЕСА), цены будут не детские! Если только оптом договоритесь!..
Если бы я не делал все, что у меня есть сам, пришлось бы брать кредит тыщь на 150-200! Это на материалы и работы вместе взятые за 2.5 года... facepalm....а так в половину меньше вышло.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 марта 2017 в 18:21)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.