Куплю Ларгус

  
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
рдв69:

Denis:
ну почему же на моей девятке уже 221ты.км. и едет,конечно есть повышенный расход масла и бензина.
Один мотор из ста !!! А реномоторы 99 из 100 с таким пробегом !!!

Так по этому и создал тему на вашем форуме,что бы подсказали,что да как стоит не стоит. Ларгусов укатаных на авито полно.Может кто из форумчан продавать будет,хороший ухоженный.
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
Я ПОДУМЫВАЮ.НО ПОКА ОТВЕТ НЕ ДАЛИ ПО РАБОТЕ .ГАЗЕЛЬКУ НАДО
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
Alexandr79:

Я ПОДУМЫВАЮ.НО ПОКА ОТВЕТ НЕ ДАЛИ ПО РАБОТЕ .ГАЗЕЛЬКУ НАДО

Рассмотрим все варианты
Посетитель
Озерск
Сообщений: 21
Я собираюсь продавать, чтоб купить кросс 7и-местный (семья увеличилась недавно). У меня люкс, 5 мест, 2013 г.в., 123 т.км, все ТО (уже 8) у ОД, з/части только оригинал, 2 комплекта дорогого литья, фаркоп, сигналка с а/з, тонер, двиг. рено 16кл/105л.с., все чеки и полная биография (как некоторым любится). Есть одно НО, перечеркивающее всё - расстояние ровно 2000 км от Калуги...
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
vasermann:

Я собираюсь продавать, чтоб купить кросс 7и-местный (семья увеличилась недавно). У меня люкс, 5 мест, 2013 г.в., 123 т.км, все ТО (уже 8) у ОД, з/части только оригинал, 2 комплекта дорогого литья, фаркоп, сигналка с а/з, тонер, двиг. рено 16кл/105л.с., все чеки и полная биография (как некоторым любится). Есть одно НО, перечеркивающее всё - расстояние ровно 2000 км от Калуги...

Спасибо за предложение,но хотелось бы что-то по свежее и с меньшим пробегом,да и далековато конечно.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Denis:

за основу новый Ларгус с кондером и Вазовским движком цена 581900-в Калуге ОД. допы не навязывает,белый цвет. ждать месяц.
От это ценик нынче sad И скидка всего 10 т.р.
10 мес. назад 5 местный престиж со скидками вышел 564 т.р. по чеку. А с сигой, коврами, антикором, тонировкой, подкрылками и брызговиками все вместе вышло в 600. Без очередей... просто мимо ехал, дай думаю тачку махну smile
Допы не навязывали, просто предложили набрать на 37 т.р., чтобы 30 со стоимости авто скинуть (ну или считай, что все эти допы тыпо подарили за 7 т.р.).

з.ы. сейчас ларгусов дефицит, поэтому скидок на них нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017 в 12:59)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
kanvlg:
том же Святогоре реновский мотор - "пятаки" искать, а там ценник - рублей по 800 каждый!
ездил на Реногоре. Тока там на одометре 240 с чем то тысяч нарисовано было, и он не работал уже у прежнего владельца. Сколько там реальных ткм хз. Но клапана в нем точно не регулировали ни разу, у нас таких спецов в городе нет :)
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
brizdim:

Denis:

за основу новый Ларгус с кондером и Вазовским движком цена 581900-в Калуге ОД. допы не навязывает,белый цвет. ждать месяц.
От это ценик нынче sad И скидка всего 10 т.р.
10 мес. назад 5 местный престиж со скидками вышел 564 т.р. по чеку. А с сигой, коврами, антикором, тонировкой, подкрылками и брызговиками все вместе вышло в 600. Без очередей... просто мимо ехал, дай думаю тачку махну smile
Допы не навязывали, просто предложили набрать на 37 т.р., чтобы 30 со стоимости авто скинуть (ну или считай, что все эти допы тыпо подарили за 7 т.р.).

з.ы. сейчас ларгусов дефицит, поэтому скидок на них нет.

Да к сожалению ценники  на новые авто сейчас сумасшедшие,ни чего не поделаешь.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Мой в мае 2016 по прайсу 633900 был, сейчас 651400. Не очень и подросла цена.
Просто у меня -40 по трейд ину было и около -30 если допы набрать на сумму в 37. Отсюда и ценик на машину в чеке 564 т.р.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
https://auto.ru/cars/used/sale/1048791370-91a58e продаю
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
koooolesa:

https://auto.ru/cars/used/sale/1048791370-91a58e продаю

Спасибо.глянул ссылку,думаю что у этого Ларгуса пробег далеко не 80тыр далеко в Ростов ехать чтобы в этом убедиться.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
Что интересно, на сайтах продаж авто еще почти не один ларгус 13-14г. не доехал даже до первой сотни.У все пробеги до 80тыр. hehe .
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
А чему удивляешься? У меня август 13 пробег 45850, тк помимо Ларгуса имею ещё две мафынки более комфортные. Не продаю ;)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
У меня июнь 13го пробег 91000 (не продаю).
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Denis:

koooolesa:

https://auto.ru/cars/used/sale/1048791370-91a58e продаю

Спасибо.глянул ссылку,думаю что у этого Ларгуса пробег далеко не 80тыр далеко в Ростов ехать чтобы в этом убедиться.

Я еще думал много езжу, машина используется для поездок в деревню к родителям ну и по дому привезти, что нужно. Или каждый 7 местный должен быть из под такси, долго так искать будете.
Кстати, форумчане, посмотрите на объявление и скажите, какой бы вы пробег дали, исходя из этих фото и описаний?
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
я же не сказал что каждый ларгус 13-года имеет пробег больше 100тыр. У моего дядьки была шестерка 97г.в. продал он ее в 2006г. с пробегом 13тыр(.ТРИНАДЦАТЬ).ездил он на ней только на дачу и исключительно в дачный сезон., на работу пешком ходил. Ларгус универсальная машина,зачастую используется как рабочая лошадка на все случае жизни,и те что продаются на avito на auto.ru как правило уже под убитые экземпляры которые перекупы пытются впарить приезжим. Посмотрите в Москве штук 50 ларгусов 13-14г. и у всех. пробег 80тыщ. Собственно поэтому и зашел на ваш форум,подыскать ухоженного Ларгуса с пробегом до 100тыр.И такие здесь есть,было уже пару предложений,с нетерпением жду встречи.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
koooolesa:

Denis:

koooolesa:

https://auto.ru/cars/used/sale/1048791370-91a58e продаю

Спасибо.глянул ссылку,думаю что у этого Ларгуса пробег далеко не 80тыр далеко в Ростов ехать чтобы в этом убедиться.

Я еще думал много езжу, машина используется для поездок в деревню к родителям ну и по дому привезти, что нужно. Или каждый 7 местный должен быть из под такси, долго так искать будете.
Кстати, форумчане, посмотрите на объявление и скажите, какой бы вы пробег дали, исходя из этих фото и описаний?

покупка машины это серьезный вопрос такие дела с кондачка не решаются)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 14:48)
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
А что тут смотреть, у нас на форуме есть экстрасенсы которые по фото пробег определяют.авто ниже рыночной стоимость продается,тут давеча человек за 440тыр.ларгуса продал.А этот 400тыр и не продается,человек наверно благотворительностью занимается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 15:00)
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Все правильно, за 440 у нас продаются идеальные авто, у меня есть недочеты, стоимость которых 30 руб, еще 10 за неудобства. Никакой благотворительности. Новый авто куплен, есть в теме рядом фото, этот делать нет желания и смысла, проще эту сумму скинуть. Перики на рынке дают 370, но маловато, у меня кредит 400 ровно. А пробег не сложно определить по многим деталям авто (тормоза, педали, паралон на сиденье водителя,и т д). Пишу это уже не для того, чтобы продать, просто, чтоб люди думали, когда кого то в чем то обвиняют.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
koooolesa:
Или каждый 7 местный должен быть из под такси, долго так искать будете.

А чем такси не устраивает? У меня такси. Июнь 14-го года. Пробег 101 500 - на 3-ем ряду ни одна жопа вообще не сидела и пассажирские окна ни разу не открывались. Обклеена пленкой 3М - сейчас такой вообще нет, ибо дорогая до безумия (соответственно на кузове ни одной царапинки даже нет). Три дня назад оценщик ОД предложил 400 тыс по трейдину за него. Если в такси машина использовалась, так и машиной быть перестала или состояние хуже чем у подобных машин нетакси???
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Андрюха:

koooolesa:
Или каждый 7 местный должен быть из под такси, долго так искать будете.

А чем такси не устраивает? У меня такси. Июнь 14-го года. Пробег 101 500 - на 3-ем ряду ни одна жопа вообще не сидела и пассажирские окна ни разу не открывались. Обклеена пленкой 3М - сейчас такой вообще нет, ибо дорогая до безумия (соответственно на кузове ни одной царапинки даже нет). Три дня назад оценщик ОД предложил 400 тыс по трейдину за него. Если в такси машина использовалась, так и машиной быть перестала или состояние хуже чем у подобных машин нетакси???

Не принимай на свой счет. beer обычно такси за год проезжают по 100 000 и более, поэтому и принято машины с такси относить к иной категории (выжатый лимон).
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
koooolesa:

Все правильно, за 440 у нас продаются идеальные авто, у меня есть недочеты, стоимость которых 30 руб, еще 10 за неудобства. Никакой благотворительности. Новый авто куплен, есть в теме рядом фото, этот делать нет желания и смысла, проще эту сумму скинуть. Перики на рынке дают 370, но маловато, у меня кредит 400 ровно. А пробег не сложно определить по многим деталям авто (тормоза, педали, паралон на сиденье водителя,и т д). Пишу это уже не для того, чтобы продать, просто, чтоб люди думали, когда кого то в чем то обвиняют.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


случаи разные бывают,возможно твой ларгус действительно с честным пробегом,нужно смотреть но далеко. Пробег установить очень сложно,я смотрю на ЛКП. Невозможно проездить в такси 150тыс.и не покацать,не зацепить  и т.д. Брал 4годичную девятку с пробегом 42тыс. состояние ЛКП как новое,знакомые даже спрашивали-новую взял.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
Андрюха:

koooolesa:
Или каждый 7 местный должен быть из под такси, долго так искать будете.

А чем такси не устраивает? У меня такси. Июнь 14-го года. Пробег 101 500 - на 3-ем ряду ни одна жопа вообще не сидела и пассажирские окна ни разу не открывались. Обклеена пленкой 3М - сейчас такой вообще нет, ибо дорогая до безумия (соответственно на кузове ни одной царапинки даже нет). Три дня назад оценщик ОД предложил 400 тыс по трейдину за него. Если в такси машина использовалась, так и машиной быть перестала или состояние хуже чем у подобных машин нетакси???

Такие таксисты как ты 1 на тысячу,получается 33тыр.в год,не так много для такси.Мой тесть таксист правда по межгороду пробег 100тыр. в год.гоняет на крайслере, общий пробег точно установить не возможно,но только он уже накатал 350тыр.В мотор и коробку даже не лазили.авто 2006г.в.Все зависит от хозяина,но я с такси машину не хочу хотя бы потому что есть машины не с такси.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Denis:
Все зависит от хозяина,но я с такси машину не хочу хотя бы потому что есть машины не с такси.
Андрюхина машина хорошо известна в нашем гараже. Она у него в идеале.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 19:13)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 13
Denis:

Что интересно, на сайтах продаж авто еще почти не один ларгус 13-14г. не доехал даже до первой сотни.У все пробеги до 80тыр. hehe .

У меня у знакомого Ларгус 13гв, 7 мест, люкс, пробег не менее 420ткм. Намолотил на такси Белорецк- Челябинск, Б- Уфа, Б- Магнитогорск.
Largus- значит длинный,просторный, обширный.Это моя 18я машина. Надеюсь не последняя...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.