Куплю Ларгус

  
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
Здравствуйте уважаемые  форумчане буду рад вступить в ваши ряды Ларгусоводов,Планирую в начале лета приобрести Ларгуса уж очень у меня душа к нему лежит Собственно ищу достойный вариант,может кто будет продавать Ларгус 5 мест, комплектация ГУР, КОНДЕР мотор16клап .или 8 клап ВАЗ. Реношный 8 клап. не хочу.
     И так приметы идеального б/у ларгуса.

1.Первый владелец., в идеале авто еще на гарантии,или только с нее(со всеми книжками,чеками,пометками и прочей сервисной лабудой.)
2. Желательно отсутствие крашеных элементов
3.Таксишные,востановленные ,кредитные,с обременением , и т.д.  рабочие тачки со скрученным пробегом не предлагать.

      Такие вот примерно пожелания,если кто из форумчан поможет с выбором буду рад. Территориально Калуга,но за хорошим Ларгусом можно и прокатиться по Регионам в разумных конечно пределах.
  
По цене беру за основу новый Ларгус с кондером и Вазовским движком цена 581900-в Калуге ОД. допы не навязывает,белый цвет. ждать месяц.
Поэтому б/у Люкс пусть даже и 16клап.рено двиг. по цене нового тоже не рассматриваю.
Если что не так поправляете,критикуйте,первая моя тема,надеюсь не последняя.Всем удачи на дорогах и по жизни.
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 36
С Богом.........
Жить хорошо , если есть на шо )
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Просто интересно а что за привязка к Ваздвижку? Тут большая часть народа и взяла Ларгус что комплектующие импортные при сборке, да и авто с таким двигателем ещё будет новое и странно что его продают.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
"Импортное - не импортное..." странное деление, я всегда старался на "хорошее - плохое". И когда же из нас это совковое мышление выдавится?
ИМХО ВАЗовские моторы лучше Реновских, но может я и не прав. Да и сборка... кто там на конвейере в ихней голубятне?, сирийцы с афганцами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 12:51)
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
А чем плох Вазовский мотор,экономичный,едет на много лучше чем реношный прожорливый 8 клап. Крутящий момент у него значительно выше,в ремонте дешевле,з/п части в наличии без проблем.Ресурс 200тыс. мне на десять лет хватит. То что новое авто продают случаи разные бывают,читал где то в отзывах мужик продал почти нового Ларгуса с Вазовским мотором,потому что у него расширительный бочек 3 раза треснул.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denis:
А чем плох Вазовский мотор,экономичный
На гранте-калине да,на ларгусе жрет больше чем 16кл
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
на счет 16 клап.не знаю,но думаю жрет меньше 8 клап.рено и едет  лучше.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Пока бачек 3 раза треснул, а дальше? Насчет 200 тыс ну за двигатель Рено еще бы поручился за Ваз подумал бы.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Алексей:
Да и сборка... кто там на конвейере в ихней голубятне?, сирийцы с афганцами?
Дело тут не в том какой попуас руками трогал, а тупо в выходном контроле. ОТК по нашему. Так вот я думаю в Испании ОТК более требовательное чем наша баба Нюра... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
serj:
...Так вот я думаю в Испании ОТК более требовательное чем наша баба Нюра... laugh
И вообще в культуре проектирования, изготовления и производства в целом!
Мы люди - некультурные, тёмные и дикие.  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 20:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
iap, в голове у нас светло! и на бумаге! а вот реализация планов... так сказать всегда подкачивает )))
P.S. фоты про Польшу потихоньку смотрю!!! Большое спасибо!!!
beer
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
а вот реализация планов... так сказать всегда подкачивает )
Так вот всегда?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
praktic, ну почти всегда.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
fly747:

Пока бачек 3 раза треснул, а дальше? Насчет 200 тыс ну за двигатель Рено еще бы поручился за Ваз подумал бы.

ну почему же на моей девятке уже 221ты.км. и едет,конечно есть повышенный расход масла и бензина.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Denis:

ну почему же на моей девятке уже 221ты.км. и едет,конечно есть повышенный расход масла и бензина.
Ларгус вдополнение ей планируется? Или на замену...  cry
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
iap, ...90-е...
Третье десятилетие к концу уже подходит. Новое поколение людей выросло. Тут в самый раз вспомнить, что такое "вечность", в смысле - во временном масштабе. Кладбище перепахивают раз в N лет, в том плане, что reboot сознанию делать надо периодически. Жить нужно сейчас, а не тёплым ламповым прошлым или светлым ярким будущем. А в теперешнем настоящем всё делается для мега-гига-пило-проектов. Не для созидания, а для "освоения"... Душа не вкладывается, поэтому и выхлоп - пук!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2017 в 21:34)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
kanvlg:

Denis:

ну почему же на моей девятке уже 221ты.км. и едет,конечно есть повышенный расход масла и бензина.
Ларгус вдополнение ей планируется? Или на замену...  cry
[/qu
посмотрим по обстановке, за дорма отдавать не охото,девятка живая 11 лет у меня,возможно оставлю в деревне на речку ездить
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Denis:

посмотрим по обстановке, за дорма отдавать не охото,девятка живая 11 лет у меня,возможно оставлю в деревне на речку ездить
У меня по той же причине Святогор 1999 г. живёт и здравствует! )
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
А теперешнем настоящем всё делается для мега-гига-пило-проектов. Не для созидания, а для "освоения"... Душа не вкладывается, поэтому и выхлоп - пук!
Это вы про пиндософф, с фы-35, многоразовыми гандонами фальконами, и прочей лабудой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 21:36)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Не-е-е... Я про российское здравоохранение, образование, дороги, спорт...
=Хотя Маска Трамп взял в советники по экономике=
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 21:46)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
praktic:

kanvlg:
А теперешнем настоящем всё делается для мега-гига-пило-проектов. Не для созидания, а для "освоения"... Душа не вкладывается, поэтому и выхлоп - пук!
Это вы про пиндософф, с фы-35, многоразовыми гандонами фальконами, и прочей лабудой?

эх было время, в 25 лет махнул я с Симферополя в Киев за ней,украинкой она тогда еще была) весь Крым я на ней исколесил,и вот теперь мы в Калуге с ней.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Denis:
Я вот смотрю на состояние дорог в городе, дичь всякую на дорогах... И вот оно надо лезть из шкуры, покупать новую машинку и гробить её. Если есть надёжная старая *оповозка (как тут в одной теме высказались - в деревнях в машинах всё вечное: и кузов, и колёса). Оно в 90% другого и не надо в повседневной жизни. Вся изученная вдоль-и-поперёк, ремонтируемая на обочине (несмотря на подвальные детали).
Если конечно автопутешествовать там или бизнес какой - тогда да!
У меня дружбан на Таврии ездит. Он, конечно, мечтает о новой машине. Ну там семья, статус. Я его всё время отговариваю, примеры привожу. Ну ездит она - и хай с ней. Вот он ей крылья закупил с защитой. Менять скоро будет, красить.))) Те же клапана у ней красота регулировать: отвёрткой покрутил и ехай ***** (как у Шнура в песне)! В том же Святогоре реновский мотор - "пятаки" искать, а там ценник - рублей по 800 каждый! Или к оф.дилерам в Рено  соваться, так они ещё и нос воротят, гады... Тут, конечно, всякие-разые форумы, да разборки выручают...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 марта 2017 в 21:58)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
Denis:
ну почему же на моей девятке уже 221ты.км. и едет,конечно есть повышенный расход масла и бензина.
Один мотор из ста !!! А реномоторы 99 из 100 с таким пробегом !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 22:00)
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
iap:
Встречал! И ближе чем в зоопарке!
Ну к такой дичи только с любопытством и интересом.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 95
kanvlg:

Denis:
Я вот смотрю на состояние дорог в городе, дичь всякую на дорогах... И вот оно надо лезть из шкуры, покупать новую машинку и гробить её. Если есть надёжная старая *оповозка (как тут в одной теме высказались - в деревнях в машинах всё вечное: и кузов, и колёса). Оно в 90% другого и не надо в повседневной жизни. Вся изученная вдоль-и-поперёк, ремонтируемая на обочине (несмотря на подвальные детали).
Если конечно автопутешествовать там или бизнес какой - тогда да!
У меня дружбан на Таврии ездит. Он, конечно, мечтает о новой машине. Ну там семья, статус. Я его всё время отговариваю, примеры привожу. Ну ездит она - и хай с ней. Вот он ей крылья закупил с защитой. Менять скоро будет, красить.))) Те же клапана у ней красота регулировать: отвёрткой покрутил и ехай ***** (как у Шнура в песне)! В том же Святогоре реновский мотор - "пятаки" искать, а там ценник - рублей по 800 каждый! Или к оф.дилерам в Рено  соваться, так они ещё и нос воротят, гады... Тут, конечно, всякие-разые форумы, да разборки выручают...

Ларгус универсальный авто,альтернативы ему не вижу,седаны даже не рассматриваю,хечьбеки маловаты,хотя я на девятке пол дачи построил,благо дача в черте города,не сколькоа раз даже листы гипсокартона в салоне вез,но зачем так уродоваться,девятка себя морально изжила уже лет так 20 назад.Конечно содержать ее даже дешевле британского кота моей жены.   Всегда хотелось универсал.Да и по работе тоже машинка самое то.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.