Селигер и Валдай

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Ребят,хотим съездить на эти озера отдохнуть,но в интернете особо информации не нашел,интересуют палаточные лагеля или кемпенги с более менее нормальными условиями с душем и туалетом с песчаным пляжем.Если кто был подскажите ссылки на место приветстуются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 12:20)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
nsv5779-Сергей 1, Так напиши именно куды хотишь отдохнуть,а то Селигер это одно,а Валдай это город,если на селигер хотишь ,надо заезжать если с Орла со сторны Твери - Осташково,там полно всяких баз и т.д в нете полно инфы ,читай отзывы ,если с нашей стороны , то с Валдая с трассы мона заехать,там еще и по пути есть озера.Вдоль озера дорога идет и выбираешь себе базу,мы дикарями ездили со стороны Валдая на Демянск,не особо понравилось,многа комарья,вот недалече от Валдая есть эксклюзив без комаров,и в самом Валдае карцевое озеро ,там Иверьский монастырь на острове ,экскурсии ,база есть .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Хорошо,оз Валдайское.я пока собираю информацию,в интернете много информации,но бестолковой в основном в общих чертах,примерно как и у вас описано,я написал что нужен кемпенг или палаточный городок и более или менее условиями (душ и туалет).можно было бы и дикарем ,но будем маленький ребенок надо будет умыть подмыть,да и срать под кустами как то не очень хотя и есть биотуалет.то что там баз полно это я знаю,хотелось бы приехать на место и встать а не ездить по берегу  и искать, за поиком так можно и не один день потратить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 13:45)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
nsv5779-Сергей 1,
Есть прекрасные частные пансионаты. Все условия. Можно даже с собакой.
Питание, лодки бесплатно. Всё там есть. Неужели нет инфы в интернете?.
Если очень нужно, нпишите. Друг этим летом там отдыхал, спрошу.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
В этих пансионатах цены космические,проще на юг съездить.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
nsv5779-Сергей:
цены космические,проще на юг съездить.
Так рассуждать - проще из дома не выходить. Душ, туалет, условия, бесплатно не бывают.
Да, и у меня нет друзей - миллионеров. У тех кто ездил - Дастер и дворняга взятая
из приюта. Люди как люди. Иначе бы я не рекомендовал. Впрочем, как угодно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
nsv5779-Сергей:

В этих пансионатах цены космические,проще на юг съездить.

А цены по сравнению с югом почти одинаковые за сутки ,так ,что сильно не обльщайся ,что будешь 1000 руб.платить за условия в день,полаточных городков нет,или не видел,кемпинги наверно есть,.Оз Валдай красивое ,вода как на море прозрачная и глубокое,но ....по идее закрытое т.к. рядом резиденция типа ВВП,база одна есть ,цены и т.д.не знаю,но могу узнать,.Ребенку скока лет?Я катаю тока на одно озеро рядом с пгт.Окуловка,там вещь нету комаров вообще,крутые песчаные берега,тихо спокойно,так на денек и ночевой махнем с друзьями,а так на моря т.к.с камарам это не отдых ,а пипец.Это недалеко от Валдая примерно 60 км.Базы нет .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вообще то в валдайском крае многа озер,в инете полно инфы и всяких предложений,наши на Велье ездят на рыбалку,рядом с Селигером.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.