Продам комплект штатного Амтела

  
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107

ПРОДАНО

Приветствую!
Шины с машины 2013 г.в.
Остаток протектора 3,9 - 5 мм (измерял на 3-х центральных дорожках), по окружностям шин износ равномерный.
На момент осеннего шиномонтажа давление держали, грыж обнаружено не было.
2500 2000 за все 4 шт. Можно по паре за 1250 1000р.
Территориально находятся в Щелково, Моск. обл.
+7(917)564-восемь-восемь-45
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 16 марта 2017 в 14:08)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ха резина в слик, сори но я такие в клумбы поставил. Потом амтел это пластик, закинь обьяву может кто Каму продаст новую, я здесь взял за 5,000.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
fly747:
кто Каму продаст новую, я здесь взял за 5,000.
Каму и я бы взял...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Так можно и на поло или рапид клубе поискать там каму ставят с завода. Кстати амтел очень активно сбрасывают на Альмере клубе. Но я за Каму
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
fly747:

Ха резина в слик, сори но я такие в клумбы поставил. Потом амтел это пластик, закинь обьяву может кто Каму продаст новую, я здесь взял за 5,000.

Хренасе слик - специально сегодня штангелем померил - самый минимум 3,9 мм - с моей ездой - это еще 2 сезона.
(В первом посте цифры изменил).
То, что резина посредственная, хорошо и подробно есть в теме обсуждения шин.
Где-то на форуме видел, что кто-то интересовался именно штатным амтелом, так что спрос есть. Тем более, что можно только пару взять.
Цена, полагаю, адекватная. Ну может и чуть-чуть завышена. Однако цены на новую покрышку от 2100 в инете. Дешевле чем за 2000 не отдам - жаба задушит - пусть уж в гараже про запас лежат! Хоть и на кованые диски стремно ее ставить из-за возможности притереться к бордюру (пока еще не привык парковаться с запасом после предыдущей машины)

Каму, будь она в размере 195/65, я и сам бы взял, а так купил практически новый Кордиант Стандарт за 7000..
Кстати, в Москве на Щелковской (сейчас на Авито видел), как раз Каму продают за 5000 в очень хорошем состоянии: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/letnie_shiny_kama_euro-236_kak_novye_912560232
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 10:11)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Пойду выкапывать, почти такие и у меня были в дождь  на семфиропольке клина словил, пробег был 15 тыс. По моему износ рисунка сильный. Не оспаривают на каждый товар свой покупатель. Но лучше на Авито, возьмут для продажи авто.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
koliaska:
2500 за все 4 шт.
Где пятое?
Новое же, не юзаное? Я бы взял.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Василий_на_Ларгусе:

koliaska:
2500 за все 4 шт.
Где пятое?
Новое же, не юзаное? Я бы взял.
Теоретически и на беглый взгляд под ().() - неюзаное, однако, реального состояния не знаю - машину приобрел осенью и его не снимал.

Блин, вот ты меня в тупик поставил! Я его действительно думал продавать, но весной, когда одно из зимних колес пойдет на место запаски!
Просто у меня пара зимних колес хороших, а на двух протектора нормально, да шипов практически нет (их-то я в запас и хотел пускать)...
Короче к следующей зиме мне нужно два штампованых диска!
У тебя диски штампованые? в каком состоянии? В принципе готов поменять запаску на два штампованых диска... На ЛКП дисков пофиг - главное чтоб не мятые были..

Ладно, что-то букв много получается, набери мне, плиз, или напиши свой номер в личку - я тебе перезвоню...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 16:34)
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
koliaska:
У тебя диски штампованые
Нету.
koliaska:
В принципе готов поменять запаску на два штампованых диска... На ЛКП дисков пофиг - главное чтоб не мятые были..
Вот этинорм диски? Я те на один деньжат подкину. Если запаска не юзаная, вышлешь мне её.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Вот я сейчас не понял: Ты мне предлагаешь продать тебе запасное колесо в сборе покрышка+родной диск+отбалансированное+неиспользаванное за цену самого дешевого, пусть и нового, диска, да еще и отвезти до транспортной? Или речь идет только о покрышке с запасного колеса?
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
koliaska:
Ты мне предлагаешь продать тебе запасное колесо в сборе покрышка+родной диск+отбалансированное+неиспользаванное за цену самого дешевого, пусть и нового, диска, да еще и отвезти до транспортной?
Воу воу, палехше. Базар-вокзал идёт только за резину.
Это получается, что ты новые диски можешь взять за пол-цены от авито.

iap:
Если запаска новая, то готов купить за 1,5 р (покрышку)
Сраные конкуренты, на кол  zlo Кыш, чайки.
laugh  laugh  laugh

Ну, впринципе, за полторашку тоже готов приобресть.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Василий_на_Ларгусе:

Базар-вокзал идёт только за резину.

Ок.. На следующей неделе во вторник сниму, отмою, выложу фото запаски.
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Василий_на_Ларгусе:


Вот ведь хрень - запаска оказалась с "Камой"! Покрышка, походу юзаная - остаток протектора 6,5 мм!
А как так? Вообще терзают сомнения: могли на заводе машины комплектовать штамповаными дисками с разной резиной, или это меня с пробегом машины обманули?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 14:40)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
koliaska:
А как так? Вообще терзают сомнения: могли на заводе машины комплектовать штамповаными дисками с разной резиной, или это меня с пробегом машины обманули?
Машину б/у брал что ли? тогда какие вопросы к заводу? до тебя в ней запаску 100раз могли поменять, и не обязательно запаска бегала на этой машине, может перед продажей махнули новую запаску на старую с другой машины.
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Zuf:

Машину б/у брал что ли? тогда какие вопросы к заводу? до тебя в ней запаску 100раз могли поменять, и не обязательно запаска бегала на этой машине, может перед продажей махнули новую запаску на старую с другой машины.

Да не к заводу.(( меня теперь терзают сомнения по поводу пробега на момент покупки - ведь могли пробег скрутить, колеса поставить с износом примерным по пробегу, а про отметки в сервисной книжке (как они задним числом делаются) я уж на форуме читал... sad
Неприятно будет столкнуться с порваным ремнем ГРМ где-то на 80000 тысячах км!
Хотя по косвенным признакам: загрязнения движка, износ резинок на педалях и т.п. вроде пробег был честный...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 15:05)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
koliaska:
Вот ведь хрень - запаска оказалась с "Камой"! Покрышка, походу юзаная - остаток протектора 6,5 мм!
А как так? Вообще терзают сомнения: могли на заводе машины комплектовать штамповаными дисками с разной резиной, или это меня с пробегом машины обманули?

Почему сразу обманули? У меня на запаске ообще летняя резина сейчас и на литом диске. Ну и что? Наехал на кирпич, на резине грыжа и диск замят - всё на выброс по-хорошему. Далее запаску на место поврежденного колеса, а на место запаски колесо из летнего комплекта. Было бы другое колесо, сунул бы его. Попадется в продаже чего подходящее по размеру, куплю и на запаску поставлю.
Надо было у продавца кроме отметок в сервисной книжке, попросить чеки на расходники и акты выполненных работ - тогда и сомнений не было бы.
Посетитель
Сообщений: 10
Походу нафиг этот амтел никому не нужен.. Полтора месяца продаю на авито. Не одного звонка . Новые с 0 пробегом.. Беда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 23:28)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Vavirus:
Походу нафиг этот амтел никому не нужен.. Полтора месяца продаю на авито. Не одного звонка . Новые с 0 пробегом..

Может и нужен. Может кому одно колесо нужно, а не комплект. У меня вот запаски нет, к примеру.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Vavirus:

Походу нафиг этот амтел никому не нужен.. Полтора месяца продаю на авито. Не одного звонка . Новые с 0 пробегом.. Беда

Ценник то какой?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Андрюха:
У меня вот запаски нет, к примеру.
А меня есть,не разу не ставил еще,вот думаю зачем она?если мона было спихнуть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
koliaska, при покупке б/у машины обычно меняют всю расходку, к коей относится и ГРМ. Так спокойнее будет.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Андрюха:
У меня вот запаски нет, к примеру.
А меня есть,не разу не ставил еще,вот думаю зачем она?если мона было спихнуть.

Я тоже так думал. Но весенние дороги тверской-ярославской областей меня разубедили.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen:

Андрюха:
У меня вот запаски нет, к примеру.
А меня есть,не разу не ставил еще,вот думаю зачем она?если мона было спихнуть.

Я тоже так думал. Но весенние дороги тверской-ярославской областей меня разубедили.

Не ну я с учетом того што запихну вместо родной запаски колесо которое должно отдыхать после зимы или лета. zst
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сообщений: 10
Инженегр:

Vavirus:

Походу нафиг этот амтел никому не нужен.. Полтора месяца продаю на авито. Не одного звонка . Новые с 0 пробегом.. Беда

Ценник то какой?
Сейчас полетят  камни... 6999 рэ
Но ... С превеликим удовольствием обменяю на 195 профиль
Кому не нравится цена могу расширителеми арок догрузить ))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Vavirus:
6999 рэ
Ну надо хотяб для ровного счета по 1500 рубля,
Vavirus:
С превеликим удовольствием обменяю на 195 профиль
Ты то с удовольствием, dance  в реали где такого дурня найти? facepalm сли тока одно за два.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.