Куплю Ларгус 7 мест

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
iap:
ручку поцеловать
Опоздал. Руки ужо по полу шаркают, если подол только (сзади) rofl
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
iap,  beer
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
iap:
На всякий случай засвидетельствовать потороплюсь поклон и ручку поцеловать!   
IAP - ....
А тебя ..где носило ...?
Ты ..
как у маяковского ..
" Засыпает на рассвете- скомкав ерзаньем кровать ..,
в час
когда, другие дети- бодро начали вставать !"
(укладываться типа)  laugh
=================
Ну я ж не могу Солнце ворочать за его пьяный бок .. hoho
Приходится тупо смириться с планом Медведьева -
засни- и не проснись, падла ..
============
там , вроде не так и было - но поняли -то ТАК  laugh
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Преподобный:
засни- и не проснись, падла
Кто ложится? Если ещё пузырь на столе - хрен уторкаешь crazy
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Если сейчас все это читает Банан!? facepalm
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Banan:
А скажите, какая экономия получается на ГБО по сравнению с бензином?
Я всегда считал, что это чисто таксишная тема какая-то.

Стоимость бензина - 3.8 рубля на 1 км пробега на настоящий момент. Средний расход по городу у большинства около 10 литров на 100 км. 95-ый бензин стоит 38 руб\литр. Отсюда эта цифра 3.8. Далее она будет повышаться с ростом стоимости топлива.
Газ стоит около 19 рублей, но расход на газу несколько выше, так что стоимость 1 км пробега будет составлять около 2 руб\км.
Но здесь надо учитывать стоимость самого ГБО оборудования (сколько стоит не в курсе, но недёшево). Стоимость вложений в ГБО отбивается только при больших пробегах и за длительный срок. При небольших годовых пробегах кажущаяся экономия на топливе (сравним цифры 3.8 и 2) - это мнимая экономия. Затраты на ГБО не окупают экономию на самом топливе.
Здесь также не учитывается возможный вред ГБЦ и её прокладке, ибо октановое число газа гораздо выше рекомендованного для наших моторов. Иными словами - ресурс движка на газу снижается и риски ремонта возрастают.

ЗЫ: машину подобрал уже для покупки? Есть вариант.
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Андрюха:

ЗЫ: машину подобрал уже для покупки? Есть вариант.

Да нету их машин, даже в Москве. Сейчас вот хочу одну посмотреть 2013 года, вроде, частник.
Всё, что на авто.ру 16 клапанов 7 мест, либо хач-стоянки, маскирующиеся под частников(всякие Светланы, которые дедушку в больницу возили на этой машине), либо развод зеков на предоплату. Либо просто обычные перекупы. Притом хрен знает даже, есть там машина или нет.
Хорошо, что я их очень быстро определяю и время не трачу на это практически.

Пока только одну машину того ингуша видел по сути 7-местную, её, кстати, уже взяли за пару дней по сути. Машина-то хорошая, но я подумал, что лучше подожду другую.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
А моя чем не устроила? И не перекуп я и предлогал даже в МСК пригнать если конкретный разговор будет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Артём048:

А моя чем не устроила? И не перекуп я и предлогал даже в МСК пригнать если конкретный разговор будет.

Чтобы был конкретный разговор надо посмотреть машину и документы.

Плюс есть момент, который мне совсем не понятен.
Если человек принял решение продавать машину он, например, размещает объявление хотя бы где-нибудь.
Мне сложно понять, зачем ехать в Москву показывать кому-то машину, если её можно продать у себя дома, просто разместив объявление в интернете. Или вы хотите скататься в Москву показать мне машину и уехать домой просто так?
Я же могу машину посмотреть, мне что-нибудь не понравится и на этом всё закончится.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 170
Да вопрос не в этом, я вам предложил, вы задали вопросы, я ответил. Вам нужен ВИН, так скину если надо. Я вам сказал, хозяин один, долгов и прочей абуды нет. Фото вам сказал сделаю по вашему запросу.  Если мне надо было бы срочно продвать, то отдал бы перекупам. Которые за мной бегают переодически. Так что дело ваше. Если я размещу объяву, то до вас эта машина точно не дайдёт. Смотрите сами, я предложил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.