SOS!!!

  
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Тема создана для сбора и отображения контактной информации форумчан для, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, взаимовыручки на дорогах (может быть наличии гаража и т.п.), а также при необходимости помощи/консультаций в какой-либо сфере деятельности (например, системы кондиционирования, юридические вопросы)
Что-то типа нашего справочника. На счет вида деятельности пока не уверен, но попробуем

Итак, при желании, чтобы запись с контактом была добавлена...

Обязательно указываем регион, город*, ник, имя, номер** и (при желании) область деятельности

* - Для больших городов, указывайте, при необходимости, район (напримере Москвы, Тушино/Бутово, или ЗАО/СВАО)
** - иногда встречается, что человек в номере телефона указывает несколько цифр буквами/словами - я не знаю зачем это, - но не возбраняется

1) Области и города будут выкладываться в алфавитном порядке. Выкладывайте информацию в строгой последовательности: область, город, ник, имя, телефон

2) Форумчане, телефоны которых я внес в общий список, удалите свои посты, что бы тему не загружать избыточной инфой.



---------------------------

Беларусь, Паляш +375 2S 9SS IIOЗ (сначала лучше отправить СМС)

---------------------------

Москва, Тушино, Юсаныч, монтаж Сплит систем, то бишь кондиционеров,консультации по теме, 9О5 554 3О два три

Москва, Ховрино, Hotei68, Дмитрий, 999 9ОЧ девять6 61. ремонт компов. Ремонт и настройка спутниковых тарелок.

---------------------------

Московская обл., г. Лобня (район Южный), Инженегр, Кирилл, +7926-175-90-семьдесятвосемь. (Авиация)

Московская обл., Подольский р-н, дер. Яковлево (между М-2 и М-4), Podvodnik, Сергей, +7916-5девяносто-03-64
Работа Варшавское ш., д.133.Иногда выездная, иногда в офисе. Сфера деятельности - кабельное ТВ.

Московская обл., г. Щелково (Орехово-Зуево, Ликино-Дулево), koliaska, Николай, +7(917)564-88-45. (могу проконсультировать по техническим вопросам по лестницам в частные дома)

---------------------------

Санкт-Петербург, AlexAuto, Денис/Константин/Александр, 8 904 510 22 89 ,  +7 (921) 186-1723, помощь, сервис

---------------------------

Рязанская обл. г.Рязань. Москва/Московская обл, Таля, 8-910-505-66-семьдесят два. Свадьбы, юбилеи, корпоративы, торжественные открытия и закрытия всевозможных объектов, 8-910-505-66-семьдесят два

Рязанская обл., район участка трассы Р-22 "Каспий", (ника на формуме нет, но читает), Дмитрий, +7905-186-85-восемьдесят пять. Есть гараж, подъемник, шиномонтаж, помощь с электрикой.

---------------------------

Тюменская обл. г.Заводоуковск (100 км от Тюмени в сторону Омска); Евгений 922-006-41-сорок (занимаюсь натяжными потолками)

---------------------------
Редактировалось: 19 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 10:50)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Ну активнее соратнички! Нас же много, взаимовыручка дело великое.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Я помочь всегда рад и готов,но в саму затею просто не верю. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Инженегр:
Ну активнее соратнички! Нас же много, взаимовыручка дело великое.
Да уж...
До кучи - еще паспортные данные "прилепить"..
Для кредита и последующих коллекторов  crazy
======================
Находка для ушлых людей ВАШ Ларгус-SOS  yes
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
До кучи - еще паспортные данные "прилепить"..
Тоже как то стрёмно.... страница закрытая должна быть,только для проверенных клубней...Тем не менее готов оказать посильную помощь одноклубникам,бывающим в наших краях...
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
То, что страница должна быть только для зарегистрированных/проверенных пользователей - только поддерживаю!
Однако для скептиков, запись в схожей теме 3.5 года на Спортаж-клубе особого спама на телефон не принесла. Был спам от юридических услуг, но это связываю в первую очередь с неудачной покупкой резины в одном интернет-магазине и последующим разруливанием ситуации.
Хотя понимаю, что первый Спортаж в кредит не покупают, да и машин тех с каждым годом все меньше и меньше, соответственно народу там скорее-всего меньше...

Теперь из личных соображений, давших мысли о создании настоящей темы:
1. Вот когда поехал в 2014 году на юг с женой и годовалым ребенком на Спортаже, то, на всякий случай, распечатал контакты клубней по Московской, Воронежской, Ростовской областям и Краснодарскому краю. Мало ли что, так хоть сервис нормальный посоветуют...
2. Плюс также, понимание, кто рядом с местом обитания находится.
3. Когда возникла необходимость почистить на работе пару кондеев, то впомнил, что знакомый форумчанин из Щелково этим занимается, через "справочник" нашел его телефон, созвонились, договорились. И человек денег заработал, и мы довольны остались..
4. Сейчас есть Спортажовые группы в Вотсап и пр., однако, когда спрашиваешь: "Есть кто у нас из, например, Самары?"- обычно следует ссылка на "справочник" с сайта, или просто копируют оттуда строку с контактом человека, к которому, теоретически, можно обратиться, и который, опять же теоретически, сможет помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2017 в 10:06)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Так и дело в том что неизвестно где вы все и как с вами оператиано связаться.
А вот допустим завис я под рязанью, зплез сюда, набрал номер рязанцев и чип и дейл придут на помощь
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Написал админу по поводу закрытия страницы от гостей.
Ждем решения
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Сейчас заонил Дмитрий из Рчзанской области и высазывался категорически против закрытия стрпницы, по его опыту информацию с таких страниц спамеры не берут.
Да в обшем то навернре и так, спамером нужны многие тысячи номеров в базах а тут будет их не так уж и много.
Мнения разлелились.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Щелково
Сообщений: 107
Инженегр:

Сейчас заонил Дмитрий из Рчзанской области и высазывался категорически против закрытия стрпницы, по его опыту информацию с таких страниц спамеры не берут.
Да в обшем то навернре и так, спамером нужны многие тысячи номеров в базах а тут будет их не так уж и много.
Мнения разлелились.

Для усложнения автоматизированной обработки, можно играться количеством запятых, точек и пр. - усложнить процесс автоматической обработки информацией через разделители..
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Инженегр:
Мнения разлелились.
Лично мне без разницы, мой номер из-за работы и так много людей знает.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
2:
Находка для ушлых людей ВАШ Ларгус-SOS
И я тогож мнения.
Коляске всё надо сразу. Потерись здесь года эдак три минимум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 10:19)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
Самое эффективное - создать паблик/канал в вайбере/ватцапе. Если что то случилось, то написав ОДНО сообщение, его увидят многие, при чем мгновенно, а не зайдя через неделю на форум.
Кто сможет - откликнется. И не важно с какого региона человек. Я например часто по всей России мотаюсь, могу случайно рядом оказаться и помочь.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Варвар59:
а не зайдя через неделю на форум.
Как я понял, на форум заходить не обязательно. Я сам, или ты, звонишь и просишь помочь.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
я конечно дико извиняюсь, но есть же клубный канал, "Zello: Превращаем телефон в рацию".
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Таля:
flower Да, конечно, есть зелка(рация)и нарОдищу facepalm уйма, аж 6 человек hehe туда редко заходят,  sad так что она малоэффективна , facepalm Если уж, кому что и надо помочь, вбросили вопрос сюда-тИпа нужны венские стулья zst  и пишите в ЛС или сюдОй, мона и себя тУтаманА любимого и хорошего прорекламировать , тИпа -помогу с постройкой трендАлета shock  пишите в ЛС или сюдОй,тогдЫ мож тема жить и будет, а оставлять свою подноготную для арлекинов(НЕ ПРО ФОРУМЧАН РЕЧЬ!!!) Думаю не комильфО smoke ежли чЁ то Омск почти всегда на связи v   welcome welcome:К сожалению работая в энергетике окрамЯ ,просто помощи в чужом городе, предложить не могу zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 19:35)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Юсаныч, Тушино, монтаж Сплит систем, то бишь кондиционеро,консультации по теме, 9О5 554 3О два три
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Варвар59:

Самое эффективное - создать паблик/канал в вайбере/ватцапе. Если что то случилось, то написав ОДНО сообщение, его увидят многие, при чем мгновенно, а не зайдя через неделю на форум.
Кто сможет - откликнется. И не важно с какого региона человек. Я например часто по всей России мотаюсь, могу случайно рядом оказаться и помочь.

yes  good
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Юсаныч:

Юсаныч, Тушино, монтаж Сплит систем, то бишь кондиционеро,консультации по теме, 9О5 554 3О два три

Коллега, епрст))) beer
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Варвар59:
Самое эффективное - создать паблик/канал в вайбере/ватцапе.
Что это такое?
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Паляш:
zst Не флудим а гУглим hehe
STO11:
Саня а ты что скромничаешь?давай за Омск вещай beer или мне помочь? scratch кондЮчноРеновдскоЛаргусовские дела в Омске это к  
STO11:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 19:50)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Коллекционирую модели автомобилей,автопром СССР в масштабе 1.43 Принимаю в дар. yes  yes  yes  car  car  car Москва.Бибирево. Можно в личку. welcome
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Андрей65:
Не флудим а гУглим
ПогугИл. На мой мобильник не устанавливается.
https://s29.postimg.org/u02r3zprb/136326457121.jpg
На домашний тоже, как ни путались.
https://s24.postimg.org/il6glmtyd/10067517.jpg

Вот что мне делать?
Надеюсь, ты понял что я хочу этим сказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 20:31)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
scratch quote=Паляш][/quote]
hehe тадЫ пишу тутаманА ,про свои возможности v
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Что-то худо в среде ларгусоводов с желанием оказать помощь в дороге...
Как голосовать в "голосовалке", так сотни тут как тут (про ГБО, например), а как поделиться хотя бы контактами, так единицы смелых.
Вот к примеру гольфисты, те, кто на VW Golf катаются.
Так у них сия информация в открытом доступе и никто не стремается. Вот тыц.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.