Коврик 3 ряда

  
Посетитель
Пенза
Сообщений: 18
Отдам за 300 р. В ларгус 7 мест. Полиуретановый коврик с бортиком (1,5-2 см). Вышлю почтой в любой город.
Сейчас коврик в Пензе, могу бесплатно переправить в Москву (если время терпит)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 13:13)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Это ж сколько ж итого выйдет? Рублей 600?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 18
kanvlg:

Это ж сколько ж итого выйдет? Рублей 600?

Смотря куда. Я в Пензе, могу в Москву передать (но не быстро).
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Да у меня у самого такой (от дилера достался), лежит 3 года уже ненужный, новёхонький...
Никто его не хочет покупать...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Джентельмены! Прошу прощения, если обломаю Ваш бизнес!
Отдам в Москве бесплатно (самовывоз с Варшавки 133) такой же коврик. Новый, ни разу не надёваный. Покупал в "Руси".
Тел. 916-590-03-6четыре
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 10:23)
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
А чем он плох,что никому ненужен?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Dv:
А чем он плох,что никому ненужен?
Обычный коврик, просто никому заморачиваться не охота, чтобы поехать его забрать в другой конец города уже в стоимость коврика выйдет.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 743
Dv:
А чем он плох
Я, если честно, сдуру его купил. На майской встрече видел у ребят коврик в семиместку во весь багажник. Понравился. Решил купить, но не посмотрел на сайте "Руси" какой коврик по виду у них продаётся. Оказался узенький, который укладывается ЗА третий ряд. А так как мой Гоша - собаковозка и третий ряд снят, то эта узенькая полоска мне не нужна. Продавать по цене "Руси" - 200 р. - не вижу смысла. Если никого не заинтересует - фиг с ним, пусть и дальше валяется в сарае.
Человек никогда не бывает слишком старым для того, чтобы научиться какой-нибудь новой глупости.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.