набирает силу вибрация

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Ларгус люкс 16 клапанов куплен примерно месяц назад,  так вот когда забирал машину и первую неделю до пробега 1500 км небыло обсалютно никаких вибраций не на руле нигде,  но вот буквально неделю назад при пробеге 1700 стоял на ждал супругу заметил что на руле ощущается лёгкая дрож еле заметная, со временем дрож усилилась сейчас уже ощутима даже на пластике дверей что это такое мне не понятно, то есть поясню первую неделю на холостых вообще не ощущалась работа двигателя потом пошло по нарастающей, лью 95 исключительно на Газпроме обкатку прохожу нормально большую часть времени не больше 80 90 км в час, пару раз разгонялся до 110, на 2200 поменял масло на мобил 5w40 и фильтра, замена свечей на иридиевые результата не дала, стояли свечи с маркировкой рено. Мотор вроде-бы в тяге не потерял масло на максимуме.может так и должно быть но мне кажется что нет.  А ещё сегодня заметил что где то с минуту плавали обороты
хлам не валит
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
и еще пару вопросов , на к4м есть егр ? и может есть у кого машина 16 ти клапанная пересечёмся в москве сравним как работает?
хлам не валит
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Старый:
на к4м есть егр ?

Нет.
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ок. Живу в южном округе. Пишите в личку если что. Пока в отпуске. Автор в Москве в гараже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 09:22)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Старый:
А ещё сегодня заметил что где то с минуту плавали обороты
по плавающим оборотам посмотрите, отдельная тема есть. Если будет прогрессировать.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
у меня вчера глаза на стол вытекли пока я нашёл про эти колечки инфу
хлам не валит
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Старый:
на руле ощущается лёгкая дрож еле заметная, со временем дрож усилилась сейчас уже ощутима даже на пластике дверей
Так что там с вибрацией? Прояснилось?
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.