Гараж..Как много в этом слове

  
Нужен ли гараж ?
Теплый, в частности
То ..ДА !
Вот еще ..НЕТ !
Стою под окном
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 26
Дата окончания опроса: 24-10-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
2:

...Гараж обычно " куй знает где"...
у мну - 11 остановок на афтобуси,
пока доедешь - забудешь, куда ехал shock
Мне 25 км пилить. Ну, для Волгограда это как бы не совсем далеко  hoho Близко к жилым массивам - ценник растёт. А гаражи в пром.зонах доступны по цене. Есть заброшеные кооперативы - по 100..150 т.р. можно бокс купить. В более-менее живых - от 200 т.р. Но это безо всего... В знатных гаражах "велики тыщи" упрятаны. Клондайки годами скопленные smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 19:56)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
у мну - 11 остановок на афтобуси
kanvlg:
Мне 25 км пилить
-а я бухаю у друзей обычно, в своем редко- хотя мне все равно и оттуда и отсюда езжу всегда сам. на ЛЛ.
Правда они все недалеко от дома 2-3км.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Falcon:
...Хорошо, когда есть гараж...
А то! Где-то пост в инет видел про гаражи в Москве. Так там отделывают их и сдают как жильё!  crazy
UPD: вот оно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 20:03)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
LarqusMen585:

...все недалеко от дома 2-3км...
Это - удобно!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
У меня один гараж в 30 м от подъезда. Второй 35 м от крыльца.  Зачем нужен гараж в 25 км?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
Зачем нужен гараж в 25 км
как зачем? А побухать!!!??? плюс,у меня там кроме деталей, всякий домашний хлам.
...машину ставил за все года 1 раз.
а выпиваем -чаще.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 20:22)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
LarqusMen585:
-а я бухаю у друзей обычно, в своем редко- хотя мне все равно и оттуда и отсюда езжу всегда сам. на ЛЛ.
Правда они все недалеко от дома 2-3км.

Чё? Огородами?

Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
да нет... я в центре старого города живу....но недалеко и гаражи... че там проехать одно кольцо и три светофора
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

Вот оно наше ВСЁ!

Нынче из лесу берёзки привёз для жару.


Под курточкой, что на плечиках, видны две ёмкости с "живительной влагой" о 92-х градусах. Левая уже за малый промежуток времени опустошена. Правая полна аки океян. Зимой скучать не будем.


За небольшой бардачёк мерси пардона, идёт подготовка к Зимушке-Зиме - матушке нашей Русской. Всё лишнее что скопилось за лето будет удалено "на склад"(2-й гараж).  
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 20:43)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Byrmistr:
Нынче из лесу берёзки привёз для жару.

Так холопам разрешили тока после 1января из лесу березки возить.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Denef:

У меня один гараж в 30 м от подъезда. Второй 35 м от крыльца.  Зачем нужен гараж в 25 км?
Denef, ты ж сам понимаешь - что ты из другого, скажем так, социального среза. А тусить тебе тут приятно (сам писал) - есть с кем общаться. Но всякие-разные темы с крузаководами так не поговоришь - там половину снобов, так ведь? Как же тебе объяснить, что мне 25 км пилить до гаража? Радуюсь тому, что есть...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Willi:

Byrmistr:
Нынче из лесу берёзки привёз для жару.

Так холопам разрешили тока после 1января из лесу березки возить.
Да в любое дачное товарищество (к их мусорке) подъезжай - тама дров!!! фруктовых, приятно пахнущих!!! председатель тебе еще и грамоту за вывоз выпишет и печать (из кармана, обёрнутую в платочек) поставит!  hehe
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
LarqusMen585:

да нет... я в центре старого города живу....но недалеко и гаражи... че там проехать одно кольцо и три светофора
А чё едешь под газом "свистулькины" не беспокоят, али вымерли все.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Да тут в миллионном городе за день их не встретишь... А уж в области...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

Willi:

Byrmistr:
Нынче из лесу берёзки привёз для жару.

Так холопам разрешили тока после 1января из лесу березки возить.
Да в любое дачное товарищество (к их мусорке) подъезжай - тама дров!!! фруктовых, приятно пахнущих!!! председатель тебе еще и грамоту за вывоз выпишет и печать (из кармана, обёрнутую в платочек) поставит!  hehe
У меня лес в 70 метрах от гаражу. А товарищество ближайшее в 5-ти километрах. Прошлую зиму вообще рамами и подоконниками топил с помоек, ибо печуру поздно поставил и снег ужо лежал в лесу не пропихнёшься не жип.Однако там гвоздей полно хошь не хошь а бензопилу затупил. Но мысль твою на вооружение возьму на следующий год ибо класть уже нема куда поленья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 20:52)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Byrmistr, да-да. Особенно шашлык на фруктовых дровах. М-м-м!!! Ну и в печке горят они вкусно! Со смолой.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Willi:

Byrmistr:
Нынче из лесу берёзки привёз для жару.
Так холопам разрешили тока после 1января из лесу березки возить.
Дык по@уй, я че те егерей в лесе не встречал.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Byrmistr:
али вымерли все.
kanvlg:
за день их не встретишь
good ттт
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:
Да тут в миллионном городе за день их не встретишь... А уж в области...
ДДДДДааааа! Посократили их конкретно, за то камер понатыкали. У нас рейдом по выхам и в понедельник утром полковые из Нижнего на понюх приезжают. Как ты едешь со светом ли, с ремнём ли или без, им пох. главное обнюхать тебя. А на город в 250000 народу свистулькиных две десятки и УАЗ выездной на ДТП и всё, остальные бумагописаки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 21:02)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ну тут такое дело - они же появляются внезапно! Вот я еду, а тут бабушка  stuk внучку тянет через шесть полос!!! Ну и из ниоткуда - машина с люстрой! видео Так штаа...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 21:12)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
ты из другого, скажем так, социального среза.
И что же сподвигло на такие умозаключения? Я из того же среза, что и все коллеги на форуме.
kanvlg:
там половину снобов, так ведь?
Ничего подобного. На джиповских форумах в основном тех темы и вопросы где найти побольше грязи. Снобы там не уживаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 22:14)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Борисыч! Дружище! В данном случае теряется "смысл гаража". Я как думаю и многие комрады сбегают туда от семейной суеты, чтобы вмазать с корешами и пообщаться
я с друзьями бухаю и общаюсь дома.жена не возражает. Потому что мы бухаем и общаемся не так часто,чтобы ее напрягать. Другое бухание у меня вышло из употребления  . Когда был гараж метрах в 100 от дома нынешнего- я там только хранил машину и зимнюю резину. Лыжи и старые табуретки.Дров и самогона там не было. И с теми соседями я не выпивал в гараже. Дома ...спирту краденного..на корках лимонных.
Ну а потом ..
.сменил образ жизни ( спирт кончился). Друзья остепенились и перестали пить Биле Мицне и 777. Как то так . И гараж Лужков отобрал..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 23:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Ну у нас тоже никто не бухает. Но вино у всех в подвалах играет - запах тянется ото всюду. По-большей части общение. Сосед через два бокса купил прицеп-дом, так тестирует в уже второй месяц систему обогрева в нём ))). Типа разогрел до +35 и сидит в труселях там ))). Хочет убедиться, что много часов ночевать в нём будет комфортно.
Ещё рядом пацаны покраской занимаются с клиентами через авито. Ещё один - немцев восстанавливает и перепродаёт. Мажористые москвичи избавляются за полцены от бэх и ауди. Ну вот у него такой бизнес.
Есть на улице просто торгаши рыночные - у них бокс товаром забит всяким.
Одним словом. кто как может...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 09:20)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А мы раньше форум около супер маркета собирали.Пару лет прошло и всё заглохло.Теперь собираемся редко и то в гараже.А бухло,шашлык и т.д. Только всех объединяет.Да и ходит туда в основном костяк.Ну как то так. good
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
И гараж Лужков отобрал.
Вот с этого бы и начинал, а то "я с друзьями бухаю и общаюсь дома.жена не возражает.". Просто мы разные люди по природе, как-то так.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.