Гараж..Как много в этом слове

Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
  
Нужен ли гараж ?
Теплый, в частности
То ..ДА !
Вот еще ..НЕТ !
Стою под окном
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 26
Дата окончания опроса: 24-10-2017
Опрос закончен.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
это что? снесли гаражи а то, что найдено внутри куда?
Хозяев авто не найдено.Умерли а наследники не объявились.Или не вступили в наследство-на себя не перерегистрировали.Многие ракушки и гаражи ведь-Лужковщина.Когда он перед избирательной кампанией второй разрешил всем строить в уведомительном разрезе.Где захотел-там и поставил.Хошь над трубами,хошь над метро,хошь над кабелем,хошь над газопроводом.Или просто во дворе.У меня такая ракушка 12 лет простояла-пока не снесли.При Собякине.Вариант простой:Уведомление-если хозяин известен.Снос-а машину на стоянку временного хранения-если не объявился.Дальше-утилизация.Кому надо распродавать куда то за копейки?На запчасти разберут на стоянках-что поновее.Волгу можно продать втихаря-любителям артефактов.Неужели запор или москвич будут продавть в Волгоград?ВЫ купите?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Мне - не надо. Я не настолько увлеченный. В ретро-клубе купят.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Мне - не надо. Я не настолько увлеченный. В ретро-клубе купят.
Собянин будет торговать с любителями запоров и москвичей из Волгограда?
Масштаб не тот.
Да и их по стране ещё десятки тысяч в исправном виде. Намного больше чем фанатиков.
А Волги никто продавать не станет. Свои музеи и ретро клубы есть.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Свои музеи и ретро клубы есть.
Музей Задорожного. Два раза были и два раза Вау эффект.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
хозяев не найдено
чет с трудом верится. Не вЕлик же, а Волга с гаражем!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

boris55:
хозяев не найдено
чет с трудом верится. Не вЕлик же, а Волга с гаражем!
Хозяин то-это не дед Вася,что сидел тут не лавочке лет 20.Хозяина ищут -не гаража(их уже сносят по решению властей-под строительство метро или пятых транспортных колец).У кого есть документы-выплачивают компенсацию.Ну а к примеру-бывший хозяин Волги помер лет 10 назад.Гаражом и Волгой никто не пользовался.Наследники могут быть-но не вступили в наследство(или не смогли поделить).А дальше-не стали на себя регистрировать в ГАИ-чтобы налоги не платить.Взялись сносить,гараж и так.А вот наследников ПО ДОКУМЕТАМ(а не по россказням соседей по лавке у гаража)НЕТУ!Поэтому машины-на временную стоянку на полгода.Не заберут(а там еще за хранение надо платить)-значит в утиль.Или себе под видом утиля.
Ну и потом-откуда из фото опубликованного ясно-что именно ЭТА ВОЛГА без хозяина и не знают куда ее деть????Мятые запоры-без хозяина и восьмерки ржавые насквозь.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
не гаража
что ,,совершенно бесплатно,, или какая тт копейка перепадает всеж хозяевам?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

boris55:
не гаража
что ,,совершенно бесплатно,, или какая тт копейка перепадает всеж хозяевам?
цитата и вопрос непонятны...ты про какую копейку?Если гараж возведен самостроем без документов на землю-то просто сносят и еще и могут за твой счет снести-если залупаться начнешь о том сколько в него вложил и сколько там выпил.А если гараж в кооперативе-с уставом и документами-то дадут компенсацию.Но на нее не купишь новый и не построишь.Ибо цены ушли.Или ты про то,что там стоит внутри-а хозяин чего не объявился?Гаража или машины что внутри?Они часто не совпадают.Хозяин гаража-умерший дед а машина стоит приезжего ары,которому проживающие с дедом сдали.Или машина деда,на которую у наследников  нет документов?Нет документов-кому платить?Тому кто скажет-я тут 20 лет на лавочке сидел и с дедом выпивал?Или-я его внучатый племяш и мне за дедову машину полагается что то?Ты уж поясни-в чем вопрос то?Если есть документы о наследовании-то машину отдадут со стоянки.Вид помятый-скажут так и было.Если в утилизацию сдали-то какая тебе копеечка?Ее везти на свалку дороже стоило,чем она стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 11:46)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Про снос я. Короче понятно- чтт бардака там у вас ,на всю страну хватит. Эт как самостроем? У нас не то что под трубаминадметро не поставишь гараж- в Гск и то проблемы.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Поставить гараж- взятка,,,снести- опять она же. Бабосов много у вас,в этом беда.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Вот и плодятся у вас полканы милиардеры в кУпе с Фсб. Эт кто выдержит то, если бабосы - Везде!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дошло до того ,что те кто должен бороться с криминалом в погонах - Сами стали криминалом! Опг организовывают! ДД! Кому верить то!?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

Поставить гараж- взятка,,,снести- опять она же. Бабосов много у вас,в этом беда.
Есть разница...даже в словах.Поставить-взятка-за разрешение на землю.Купи землю и ставь.Там где до метро 10 минут на вертолете.
А снести за твой счет-это не ВЗЯТКА.Это ты нарушил-построил самострой.За это полагается ШТРАФ в виде сноса за твой счет.Чего тут несправедливого?Это как раз и есть борьба со взятками-чтобы ты не узаконил самострой.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

Вот и плодятся у вас полканы милиардеры в кУпе с Фсб. Эт кто выдержит то, если бабосы - Везде!
Дык ты иди в полканы.Туда же всех с улицы не берут?Только с питерских двориков.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:
. Бабосов много у вас,в этом беда.
Откуда У МЕНЯ было много бабосов?В ГУП Метрополитен?КУпил Логан(занял у родителей малость)-Лужков объявил-стройте что хотите и где хотите.Я построил свою ракушку за 200 долларов-в рядок над линией метро мелкого залегания прямо рядом с домом-метрах в 100.12 лет простоял мой гараж-ракушка без всяких документов о землеотводе,уставов в кооперативе и налогов на землю.Пришел новый мэр и сказал-нах все самострои лужковские.Я поворчал малость-но он прав формально.Если каждая манда начнет застраивать мой микрорайон тентами,ракушками,палатками с шаурмой и видеопрокатами с кальянными и борделями-то поломается кровать,если каждому давать.Снесли все нах и настроили детских городков и площадок.Хорошо.Машины стоят у домов.Если могут.Шлагбаумами огородили двор от проезда всякой приехалы из области.А то они на метро у нас во дворе встают.Ну и теперь живем.Бардака то я думаю у нас в городском хозяйстве намного меньше чем в вашем.Просто город большой.И немного бардака в каждом месте-выходит много в общем.У вас кассирша башкирка украла 20 миллионов-шум как о всемирном потопе.А у нас полковники воруют поблольше.Но у нас и дом повыше-и дым погуще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 13:03)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Но у нас и дом повыше-и дым погуще?
Да да. Никто   ни разу не слышал о великой Чукотской революции.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, что что а рассказывать ты мастак! good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Сделал себе в гараж (семейный сервис),  вот такую стоечку  https://www.youtube.com/watch?v=XIHR8rr8gqg?sub_confirmation=1

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.