[РЕШЕНО] Подшипник передней ступицы.

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Дык, десятка за десяткой и будет сотка.
Если там за подшипники в 40насчитали,,, а ты еще ступицы клеишь.

Нее Толян. В 41 еще и ТО. Если память не изменяет, за ТО с моим маслом 11.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
..а я за все и считаю. Ведь со ступицами полюбому дороже выйдет!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Была у нас училка по политэкономии, интересная девчонка(свысоты лет, теперь)она все (для более простого понятия про туфли говорила. Что дешевле? Купить пару дешевых или дорогих (правда тогда фирменных, наверное из настоящей кожи)? smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

..а я за все и считаю. Ведь со ступицами полюбому дороже выйдет!

Зачем ступицы менять? Колодки, да. На новые диски не ставят старые колодки. Ну и... обращаясь к опыту ремонта с разных гаражных вывесках, типа «прожженый и Ко», могу сделать вывод, что у дилера на круг дешевле. От прожженых всегда получишь какое нибудь Г. То запчасти левак, то слелано череж жопу и строго по усмотрению прожженого.
Так как  к договору кроме честного слова таксиста прожженого приложить больше нечего, все переходят к ОД.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denef:
Зачем
ну по идее там как завод подшипник стоит. Про это так понимаю пишут.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

По истечении 148 тыс умирают подшипники. На предыдущем Ларике конец наступил на 75, на том же сроке менял торм. диски. Совместил с ТО и записался на понедельник к дилеру. Хоть и ходят не долго, но хоть ценник гуманный.
У всех по разному, у друга на 340 ткм впервые поменяли передние ступичные, я первый на 140 менял,а дороги далеко не московские, да 75 не о чем, скорее ОД разводит, ну, как говорится им и флаг в руки, дэнефов надо разводить, однозначно.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Denef:
...все переходят к ОД...
У них на всё гарантия 1 мес. sad
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
да 75 не о чем, скорее ОД разводит, ну, как говорится им и флаг в руки, дэнефов надо разводить, однозначно.
Был ты мудак им и станешься. На 75 меняли прожженые по просьбе Денеф. Хотя такие долбаки как ты уверяли, что гудит ветер, а не подшипник. Идиот.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

LarqusMen585:

..а я за все и считаю. Ведь со ступицами полюбому дороже выйдет!

Зачем ступицы менять? Колодки, да. На новые диски не ставят старые колодки. Ну и... обращаясь к опыту ремонта с разных гаражных вывесках, типа «прожженый и Ко», могу сделать вывод, что у дилера на круг дешевле. От прожженых всегда получишь какое нибудь Г. То запчасти левак, то слелано череж жопу и строго по усмотрению прожженого.
Так как  к договору кроме честного слова таксиста прожженого приложить больше нечего, все переходят к ОД.
Тут как бы камень в огород людей, которые дорожат своей репутацией, обратная связь жёсткая, про ОД смысла писать не вижу, многие здесь наелись этого счастья, про ценник молчу, пусть ребята процветают.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Фига...а вроде как, вы мирно "сосуществовали", даже раз комплимент видел)))) Прынц и нищий))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 22:33)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:

Denef:
...все переходят к ОД...
У них на всё гарантия 1 мес. sad

Кто больше даст? Прожженый? Чем он кроме пьяного языка подтвердит гарантию?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
про ценник молчу, пусть ребята процветают.

Интересная закономерность. Ребята с ценником процветают и запись на неделю. А  великие специ прожженые по прежнему сосут с чесночным вкусом. Всего лишь наблюдения и ничего личного...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
да 75 не о чем, скорее ОД разводит, ну, как говорится им и флаг в руки, дэнефов надо разводить, однозначно.
Был ты мудак им и станешься. На 75 меняли прожженые по просьбе Денеф. Хотя такие долбаки как ты уверяли, что гудит ветер, а не подшипник. Идиот.
Менял тебе вася, который работал у ОД, потом решил, что постиг вершину мироздания и пошёл в мир, типа "прожженный", а по сути вася, а потом васи пишут прожженным: дай мне бумагу, что я не так сделал, а прожженный всегда несёт ответственность за свою работу и переделывает за свой счёт свой косяк, как то так, дядя дэнеф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2020 в 22:42)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef:

прожженный:
да 75 не о чем, скорее ОД разводит, ну, как говорится им и флаг в руки, дэнефов надо разводить, однозначно.
Был ты мудак им и станешься. На 75 меняли прожженые по просьбе Денеф. Хотя такие долбаки как ты уверяли, что гудит ветер, а не подшипник. Идиот.
Менял тебе вася, который работал у ОД, потом решил, что постиг вершину мироздания и пошёл в мир, типа "прожженный", а по сути вася, а потом васи пишут прожженным: дай мне бумагу, что я не так сделал, а прожженный всегда несёт ответственность за свою работу и переделывает за свой счёт свой косяк, как то так, дядя дэнеф.

Какая нах разница кто менял? Ты хоть вникни, что тебе пытаются донести. Спрошу тебя от имени Willi, ты когда последний раз по трезвому на форум заходил? И после своей пьяной бредятины адекватного  отношения требуете.  facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, от имени willi? А он об этом знает?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

И после своей пьяной бредятины адекватного  отношения требуете.  facepalm
Кто требует? Вы в посте 708 на вентилятор дневное переваренное кидаете, да ради бога.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef:

И после своей пьяной бредятины адекватного  отношения требуете.  facepalm
Кто требует? Вы в посте 708 на вентилятор дневное переваренное кидаете, да ради бога.

И что ты с поста 708 понял?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, а если нет разницы, зачем нутро кипятишь? Тупорылый ты, ну и что? Зато в достатке, можешь плевать на людей сверху, курятник твоё всё.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef:

И после своей пьяной бредятины адекватного  отношения требуете.  facepalm
Кто требует? Вы в посте 708 на вентилятор дневное переваренное кидаете, да ради бога.

И что ты с поста 708 понял?
Воняет, нутром дэнефа, умом бы так "вонял", цены бы не было.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, а если нет разницы, зачем нутро кипятишь? Тупорылый ты, ну и что? Зато в достатке, можешь плевать на людей сверху, курятник твоё всё.

Мне как бы срать не тебя и твои завистливые высеры. Открою тебе дебилушка секрет... достаток определяется наличием знаний и умением этими знаниями распрядиться. А не полнотой кармана, как в вашем быдлярском понимании.  А вот кто из нас тупорылый, наглядно время рассудило. Давай алканавт, не кашляй... знал бы, что ты закадычный друг зеленого змея, не вступал бы с тобой в дискуссии.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef, а если нет разницы, зачем нутро кипятишь? Тупорылый ты, ну и что? Зато в достатке, можешь плевать на людей сверху, курятник твоё всё.

достаток определяется наличием знаний и умением этими знаниями распрядиться.
Боюсь ты что-то упустил из виду, в виду своей хитрожопости, но сути не меняет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2020 в 00:43)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, давай без флуда разберём твои текущие расходы на переднюю подвеску, и я, примерно, озвучу, сколько это будет стоить у нас, хорошо?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

Давай алканавт, не кашляй... знал бы, что ты закадычный друг зеленого змея, не вступал бы с тобой в дискуссии.
Толян ещё тот алканавт, мы с ним родственные души, тоже в утиль?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Denef:
Привет Толян.. 41 руб

Техинком в Строгино, вероятно. Гуманисты рукожопые ещё те...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Андрюха:

Denef:
Привет Толян.. 41 руб

Техинком в Строгино, вероятно. Гуманисты рукожопые ещё те...

Поделись, где не рукожопые? Ларчик и Лорант можешь не озвучивать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум: