А что у нас с партнерами клуба?

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Приветствую, коллеги!
Что-то не смог найти на сайте раздела по партнерам клуба. Сам езжу на 7-местном Ларгусе (8-кл.), по жизни кроме всего прочего занимаюсь шиномонтажным бизнесом и сезонным хранением. Можно бы и скидки одноклубникам предложить, но не знаю как. На бан нарываться не хочется. Подскажите, люди добрые, к кому тут у нас обратиться. Цены, ссылки на сайт и прочее пока специально не вешаю.

С уважением,
Михаил.
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
По этому вопросу наверное к админу.
охотник
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
gushunter:
По этому вопросу наверное к админу

И где его найти?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Mikle_Shaman:
И где его найти?
Пиши в личку.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Mikle_Shaman,пРОСВЕТИ.Шины Premiorri Solazo от «Росава» становятся более популярными
Эксперты заявляют, что компания «Росава» быстро становится распространенной у автолюбителей нашей страны. Основным хитом продаж являются шины Premiorri Solazo. За первые три квартала этого года на авторынке РФ было продано на 102% покрышек «Росава» больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Что за хрень.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вобщем поскольку начальство местное молчит, а в соседних ветках коллеги вовсю рекламируют свои услуги, то просто оставлю инфу тут. Если кому надо переобуться в районе Вантового или Шафировской развязки - велкам! Скидку на шиномонтаж 15% сделаем, а сезонное хранение у нас и так недорогое. Пароль "ларгус клуб".
Контакты, координаты и все остальное про нас на сайте. Будут какие вопросы, пишите в личку.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Спросил блин у спеца про резину scratch Спасибо за ответ.А вы и колёса так  crazy делаете?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
57nik:

Спросил блин у спеца про резину scratch Спасибо за ответ.А вы и колёса так  crazy делаете?

Мы не торгуем резиной. Наш бизнес - сезонное хранение и шиномонтаж. Что привезете, то и поставим. Или положим ;)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
57nik:
Шины Premiorri Solazo от «Росава» становятся более популярными
Это вообще то хохляцкие шины,но ничего плохого про них сказать не могу.Сам на БЦ-1 отъездил немерено,выхаживали не меньше 100000 км каждая,о современных Росава не знаю...
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Парни, а это точно питерская ветка форума?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Александр:
хохляцкие шины,но ничего плохого про них сказать не могу
Да были когда то хорошие шины из Украины.Росава старт,Росава игл.Вот как сейчас?
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Mikle_Shaman:

Парни, а это точно питерская ветка форума?

Мы очень мобильные. Утром в Москве, а вечером в Питере или в Орле. car
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Николай:
Мы очень мобильные
Только свистни и мы примчимся laugh
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Виталик:

Николай:
Мы очень мобильные
Только свистни и мы примчимся laugh

Ваще не вопрос. Машинам с региональными номерами (исключая 47) сделаем специальную скидкуsmileНо чет я думаю бенз до Москвы и обратно не отобьется. С другой стороны, радость живого человеческого общения - бесценно :)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.