МКПП под замену

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Автомобиль 2012 года, двигатель 16кл. 7 мест, прошёл 90тыс. км. Тяжести не возил, 90% времени ездил один или вдвоём, машина у меня не первая, передачи давно не путаю. Появился вой в коробке, который быстро прогрессировал. На СТО после разборки сказали, что подшибники валов под замену, в коробке много стружки, и за остальное они не ручаются. Новая стоит 70К.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
регион 48, у мну тоже 12 года ,и тоже когда менял масло на 25 тыс.при замене 5й спецы сказали ,что масло под замену обязательно т.к.перламутрового цвета,но у многих говорят чистое .Как попадется.Мож масло прое(нехватоло)чутка или яще чего.Одним словом "ПИПЕЦ"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2016 в 14:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
betmen:

регион 48, у мну тоже 12 года ,и тоже когда менял масло на 25 тыс.при замене 5й спецы сказали ,что масло под замену обязательно т.к.перламутрового цвета,но у многих говорят чистое .Как попадется.Мож масло прое(нехватоло)чутка или яще чего.Одним словом "ПИПЕЦ"

Про масло тоже в сервисе намекали, что залито было, и сколько не понятно...
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Доброго дня. Подскажет может кто? По утрам при запуске движок начинает подтряхивать, загорается чек.При начале движения чек гаснет,трясти тоже перестает.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Vera, напиши хоть какой двигатель, пробег, и в другой теме, где первый раз написала
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Vera:

Доброго дня. Подскажет может кто? По утрам при запуске движок начинает подтряхивать, загорается чек.При начале движения чек гаснет,трясти тоже перестает.

бензин, свечи менял? Чек на пропуски в цилиндрах скорее всего.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
регион 48, есть в наличии JH3 б\у 8руб
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
oapv:

регион 48, есть в наличии JH3 б\у 8руб

Я не сильно ориентируюсь в названиях, это с пятиместного? и она взаимозаменяема с моей?, одна тягой управляется, другая тросами. Если я не прав, поправите.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
регион 48, это коробка кулисная с тросовым приводом сцепления, просто так поменять ее на JR5, установленную на 16 кл не получится, но использовать ее нутро для запчастей вполне
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
oapv:

регион 48, это коробка кулисная с тросовым приводом сцепления, просто так поменять ее на JR5, установленную на 16 кл не получится, но использовать ее нутро для запчастей вполне

Понял, мне обещают помочь с новой по разумной цене. Если не получится свяжусь ч-з личку. Спасибо.
Посетитель
Минск
Сообщений: 22
Vera:

Доброго дня. Подскажет может кто? По утрам при запуске движок начинает подтряхивать, загорается чек.При начале движения чек гаснет,трясти тоже перестает.

Если у вас двигатель 8кл - проверьте зазор клапанов. Скорее всего надо регулировать. Сталкивался с такой же проблемой. ОД не смог определить проблему и помочь ее решить. Но специалистов хватает, которые только по описанию проблемы, установили диагноз и устранили неисправность.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
alex_mcd:
Если у вас двигатель
про это пишут здесь - http://www.lada-largus.com/forum/thread779-6.html#new
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.