[РЕШЕНО] Умер компрессор

  
Посетитель
GTN
Сообщений: 14
Перестал работать кондей.Давление проверил-в норме.При нажатии кнопки включения вентилятор включается и питание на компрессор подаётся.
Ездил к официалам сказали менять.Гарантии уже нет.Есть ли смысл пытаться ремонтировать или нет?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Пытаться ремонтировать всегда есть смысл или искать на разборке, предложений много по очень гуманным ценам.( 4-5 тыс руб)
Мой с новья дребезжит, как будто   в нем масла нет, но работает.
Кто производитель компрессоров на нашем автомобиле.
Цены на новые:
Renault 8200866443 Компрессор кондиционера Ларгус (ОАО "АВТОВАЗ") 18913,96 р. 18913,96 р.

Россия 8200866443 Компрессор кондиционера Lada Largus 73386,57 р. 73386,57 р. laugh


РЕКОМЕНДОВАННАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА14 990
http://www.luzar.ru/catalogue/kompressory-konditsionera/kompressor-konditsionera-logan-duster-largus-lcac-0998/
Редактировалось: 4 раз (Последний: 6 августа 2016 в 19:17)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
GTN
Сообщений: 14
Кто производитель не знаю,так глубоко ещё не забрался.Брал в 12-м году,скорее всего RENAULT,но если брать б/у то разницы наверное нет.
Когда четыре спиногрыза на шее о новом даже не думаю.Кстати мой тоже гудел,но на высоких оборотах(3500-4500).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2016 в 19:28)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Voblin:
Когда четыре спиногрыза на шее о новом даже не думаю.Кстати мой тоже гудел,но на высоких оборотах(3500-4500).
Если рассматривать семейное положение, то у меня еще хлеще, но я держусь, по совету  М.
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
GTN
Сообщений: 14
Кстати в Питере "гуманный"наинается с 6тыр.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Voblin:
Кстати в Питере "гуманный"наинается с 6тыр.
Москва, без тщательного поиска 4500руб
https://evrorazbor.ru/catalog/renault/renault-logan/i-09/2004-2014/46367
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
GTN
Сообщений: 14
Спасибо за заботу!Доставка съест все плюсы. scratch
В начало страницы 
|
Перейти на форум: