Моя реализация ЗДТ

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Хотя зачем объяснять человеку про тормоза если он ГБО ставит! good
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Shurik,
Не трожь ГБО, всё нормально там с динамикой. У меня тоже ГБО стоит и я 150 км\ч хожу постоянно.
По делу: прочитал про установку на Сандеро, Логан и т.д., почему Ларгус не упомянут интересно?
Сандеро - игрушка а Ларгус сарай тяжёлый - ему то нужнее такая опция. Или отличия всё таки есть?
И ещё - вроде готовый комплект продают, неужели нельзя полностью "под ключ" сделать, что бы
вообще ничего не подгонять и подпиливать, те же щиты тормозные под АБС, я бы тогда сразу взял.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Привет всем. Я уже писал что мой комплект для ларгуса первый,они брали балку и вымеряли все моменты,обещали чуть позже выложить все на сайте,но в реале вышло так,с кольцом абс вариантов нет или ставить пежовское или констролить своё вопрос сколько у пежовского кольца меток если на одну разница абс работать не будет, вытачивать колечко переходное то же геморр, там на диаметре мм3 разница, по поводу втулок я им всё сказал думаю до делают, если интнресно проще поговорить с Алексеем телефон есть на сайте, и спросить по этим косякам, весь геморр из за нашей усиленной цапфы
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
В выходной на даче снял заднее правое, посмотреть как что, всё норм  bayan снимал с домкрата с затянутым ручником,тормоза держали правую сторону приподнятой см. на 4 пока ручник не отпустил! С барабанами такого не припомню! good
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
ярик:

Shurik,
Не трожь ГБО, всё нормально там с динамикой. У меня тоже ГБО стоит и я 150 км\ч хожу постоянно.
По делу: прочитал про установку на Сандеро, Логан и т.д., почему Ларгус не упомянут интересно?
Сандеро - игрушка а Ларгус сарай тяжёлый - ему то нужнее такая опция. Или отличия всё таки есть?
И ещё - вроде готовый комплект продают, неужели нельзя полностью "под ключ" сделать, что бы
вообще ничего не подгонять и подпиливать, те же щиты тормозные под АБС, я бы тогда сразу взял.
Щиты нужны оригинал, угол датчика абс должен быть точным,новый щит около 6руб/штука на разборе 1000-1500р выдумывать что то с нуля дорого, если бы был спрос реальный то может и да а так всё это в первую очередь удорожание для тебя
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Shurik:
весь геморр из за нашей усиленной цапфы
То есть наша усиленна относительно Логан\Сандеро? Не такая же?

Shurik:
угол датчика абс должен быть точным,новый щит около 6руб/штука
Согласись что у жестянки такой цены быть не может (рычаг в сборе меньше 3 т.р.)
Наверное где то они есть и если бы заказали партию - цена бы была адекватной.
тут уж производитель должен подсуетиться и вложиться. Иначе - замкнутый круг.
Цена не падает из за малого спроса - спроса нет из за высокой цены.  А я хочу.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
То есть наша усиленна относительно Логан\Сандеро? Не такая же
От дастера у нас.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Не от дастера,барабаны такие же вообще только на новой альмере
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
У ларгуса цапфа большего диаметра,и болты крепления 12мм против 10мм у логан,поэтому единственный тормозной диск который коннектится с нашим подшипником, пежо/ситроен от сюда вытикают траблы с магнитным кольцом абс
Cross платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Shurik:
барабаны такие же вообще только на новой альмере
Ну, Альмера она только по кузову а по механике - тот же Ларгус, потому и всё одинаковое.
praktic:
От дастера у нас.
От Дастера у нас впереди, да и то не у всех.
Shurik:
У ларгуса цапфа большего диаметра,и болты крепления 12мм против 10мм у логан,
Да, теперь понятно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Ярик, если ты реально в москве и будет желание, то можно пересечься сам в живую посмотришь, я в основном на юго-востоке бываю, хотя периодически и по всей москве мотаюсь
Cross платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
От Дастера у нас впереди
Сзади тоже  барабан, цапфа от переднеприводного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 14:02)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Хорошечно это конечно,стоило бы рублей 5 поставил бы ,а так...нада иногда снимать задние барабаны и чистить все протачивать,и тормоза будут как нада,(знакомый сделал такую процедуру у спецов ,говорит класс)у мну пока неплохие.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Хорошечно
Хошь новому слову научу?  laugh
Ческы-ы-ыт! По удм.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ческы-ы-ыт! По удм.
crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Зарайск
Сообщений: 66
Shurik, Привет. А по передним тормозам подумать не хочешь? На перед бы диски 280мм. Есть от мегана, по параметрам подойдет. И волгосуппорта.Чтоб колодка пошире была.Планшайбу токарь сделает, чтоб суппорт к кулаку закрепить. Проблема с тормозным шлангом остается,пока найти не могу. Банжо болт на волгосуппорте,
Был на тестдрайве кросса. Хуже тормозит,чем обычный, из за тяжелых колес. Себе решил взять кросс. Понятно что в стране народ ездит так, но я бы поставил, потому как разница ощутима после 260мм диска.
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Привет, мысль здравая надо подумать, но с здт тормозит ощутимо веселей!
Cross платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Shurik:
но с здт тормозит ощутимо веселей!
Подожди зимы, вот тогда начнется самое "веселье" smile  На хорошей резине будет тормозить принципиально иначе стоковых машин. Я для себя вывод сделал сразу после обкатки задних: - на барабаны не вернусь никогда.
Посетитель
Медаль
Москва Новые Ватутинки
Сообщений: 100
Посмотрим, зима  скоро! look
Cross платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.