[РЕШЕНО] Покупка ковролина В Ростове на Дону

  
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 3
У меня после одного ЧП, немного сгорел ковролин в ларгусе, нужен новый под замену. Но проблема в том, что нигде не могу его найти. Подскажите, где его можно купить? Интересует Ростов на Дону и Таганрог. Уже излазил авито, рынки, магазины, никто не может подсказать.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Примерно  так?
Или просто коврики пошить?
Я шил коврики В Ростове на Вавилова, 67Г, Стандартпласт-Юг. Зайди на сайт, позвони, может тебе пошьют что тебе надо
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 3
Vitoch:

Примерно  так?
Или просто коврики пошить?
Я шил коврики В Ростове на Вавилова, 67Г, Стандартпласт-Юг. Зайди на сайт, позвони, может тебе пошьют что тебе надо

По ходу придется делать так:((. Нашёл только оригинальный ковролин светло коричневый, а черного нет. В общем печально:(((
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
Kiljen:

У меня после одного ЧП, немного сгорел ковролин в ларгусе, нужен новый под замену. Но проблема в том, что нигде не могу его найти. Подскажите, где его можно купить? Интересует Ростов на Дону и Таганрог. Уже излазил авито, рынки, магазины, никто не может подсказать.

2444377 магазин обувных материалов.район рабочей площади. там брал обклеивал боковины в багажнике. почти подходящий.
Посетитель
Таганрог
Сообщений: 3
Спасибо! Поеду гляну.

На перед ковролин подошёл от логана, он почти один в один, только крепления чуть отличаются. Так что осталось сзади поменять:).
В начало страницы 
|
Перейти на форум: