Подлокотник своими руками

  
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 29
Озадачился вопросом подлокотника в свой ларгус, поездил по магазинам, посмотрел цены и решил, что дороговато хотят производители и продавцы за этот аксессуар... и решил сделать его сам... но чего-то маловато информации по этому вопросу в интернете. Перелопатил весь форум (мне так показалось) информации нашел 50% sad ну и решил создать тему и собрать в ней побольше такой полезной (сугубо мое мнение) информации. Со всего форума понравилась одна запись по этой теме тут, но ссылка в ней уже не работает.
Давайте поделимся своим опытом.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
MaxL:

Озадачился вопросом подлокотника в свой ларгус, поездил по магазинам, посмотрел цены и решил, что дороговато хотят производители и продавцы за этот аксессуар... и решил сделать его сам... но чего-то маловато информации по этому вопросу в интернете. Перелопатил весь форум (мне так показалось) информации нашел 50% sad ну и решил создать тему и собрать в ней побольше такой полезной (сугубо мое мнение) информации. Со всего форума понравилась одна запись по этой теме тут, но ссылка в ней уже не работает.
Давайте поделимся своим опытом.
Чичас я с тобой поделюсь. У самого голова не работает? Сейчас я тебе нарисую чертежи. Ты, что? Это же коммерческое предложение. Ты мне бабки отвалишь, когда начнёшь печатать эти подлокотники? Я, задал вопрос.
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 29
Заречный,  shock оу, а давай зарабатывать бабки на всех темах форума, за просмотр того или иного блога,
тоже деньга брать, зачем нам форум ещё нужен? А с моей темы вообще магнатами станем по производству подлокотников crazy как ни старайся, но не выйдет с этой темы заводской подлокотник bayan. Начал делать сам, получится, скину сюда инфу, патентовать не буду, бери, пользуйся. welcome
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
MaxL,Очень рукастый парень живёт в Орле.Юрий57 мыего так и зовём Кулибин.У него и блог был.Но сейчас после скандала с подарками он его удалил.попробуй с ним пообщаться.Вот он одним из первых сделал подлокотник сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 14:58)
Посетитель
Сыктывкар
Сообщений: 29
57nik, спасибо.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Во какие подлокотники "забубенил".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Локоточки теперь не скатываются.
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
МакСим:
Локоточки теперь не скатываются.
Вещь! good  не то чтобы не скатываются, в дальней дороге локоть начинает зудеть на твёрдой опоре, тоже такую сделал на вод. двери.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
МакСим,  good
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
ярик:

МакСим,  good

Я старался!  laugh (а это, просто довольная мордочка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 09:58)
А!
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Комплект передних накладок на липучках купил в Логан шопе, уже как 8 месяцев стоят. поставил за 10 минут. Рука не скатывается и самое главное мягко. Только для передних карт....
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
вадим55:
Комплект передних накладок на липучках купил в Логан шопе
Купить много ума не надо.
А ты сделай сам!
А!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
МакСим:
сделай сам
судя по названию темы- в точку!
А судя по простоте- то легче купить и притулить.  Я лично ушел и от этого даже,,, неохота!  Не так уж не обходима, эта вещь в поездке!
..езжу не меньше вашего.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
По приоре помню(несъемный)- спать в авто неудобно было!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Модернизация штатных сидений Ларгус.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.