16 июля юбилейный автопробег "50 лет АвтоВАЗ" в г. Пушкино!

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ДЦ Алан-Авто Пушкино приглашает владельцев ретро-автомобилей ВАЗ принять участие в юбилейном автопробеге «50 лет АвтоВАЗ»!

Если вы хотите попасть на страницы истории российского автопрома, продемонстрировать свой замечательный ретро-автомобиль тысячам людей в соцсетях и принять участие в юбилейном автопробеге, присылайте свои контакты на info@alan.ru, пишите нам в группу https://vk.com/lada_pushkino, звоните 8 499 135-00-35.

Ждем вас в субботу 16 июля в 12.00 на сбор колонны ретро-автомобилей ВАЗ у автосалона Алан-Авто по адресу: г. Пушкино, Ярославское ш.,д 2В.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Не совсем в тему, но  кстати. Вчера наблюдал пробег ретро-автомобилей Пекин-Париж. Прикольные экипажи.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Юбилейный автопробег "50 лет АвтоВАЗ" в г. Пушкино! Уже в эту субботу 16 июля 2016 года!

ДЦ Алан-Автомобили приглашает гостей на празднование «50 лет АвтоВАЗ»!Вам будет представлена развлекательная программа в 13.00 на Советской площади в г. Пушкино. Ретроавтомобили, фотосессия, выступления артистов, зажигательные конкурсы и викторины, а также тест-драйв новинок отечественного автопрома ждут Вас! Приходите ! Отметим праздник вместе!

Владельцы ретро-автомобилей ВАЗ (2101,21011 и пр.) смогут принять участие в юбилейном автопробеге «50 лет АвтоВАЗ» по г. Пушкино!Напоминаем, если вы хотите попасть на страницы истории российского автопрома, продемонстрировать свой замечательный автомобиль тысячам людей в соцсетях и принять участие в юбилейном автопробеге, присылайте свои контакты на info@alan.ru ,звоните 8 499 135 -00-35 и пишите нам в https://vk.com/lada_pushkino

Ждем владельцев в субботу 16 июля в 12.00 на сбор колонны ретро-автомобилей ВАЗ у автосалона Алан-Авто по адресу: г. Пушкино, Ярославское ш., д 2В.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.