Выезд владельцев Ларгус Клуба на лето 2013 года на зло концу света в дек.12-го

  
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Предлагаю заранее обсудить клубное мероприятие с выездом на летний отдых на море! Предлагайте время проведения, место и планируемые маршруты и достопримечательности - посмотреть. Предлагаю несколько мест для остановки: Голубая бухта близ Геленджика - кемпинг; сам Геленджик любой район (знаю све районы и их особенности, а так же цены по проживанию).Так же любителям не только автопутешествий но и вело и мото, покажу ряд замечательных маршрутов и трасс в близи Геленджика, Кабардинки, Новороссийска включая проезд через перевал "7-мь Ветров"!
Вот велопробег Новороссийск-Кабардинка (набор высоты 400 метров)-Голубая бухта - СТ близ голубой бухты - и обратно -Кбардинка -Новорос. Здесь:http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=9160&start=75
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прикрепленные файлы:
5_43a6f.jpg | 76,04 Кб | Скачали: 781
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 декабря 2012 в 14:05)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
У меня на лето в планах Крым. Скорее всего в июле. Два года на море небыл.
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
пельмень:

У меня на лето в планах Крым. Скорее всего в июле. Два года на море небыл.

Я три года не был cry В крым в августе! dance
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
smoke если всё нормально будет снова Крым, на новой машине
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 12:19)
DUSTER-Privileg-белый
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Никогда не был в Крыму... Что почем там сейчас стоит? Может получится выбраться в следующем году.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Можно и в крыму собраться, если столько желающих наберется. Крым я тожа не плохо знаю, но был там довольно давно. Но изездили его с запада на восток на общественном транспорте, особенно понравились междугородние тролейбусы. Можно остановиться недалеко от Николаевки или Песчаного, правда не знаю как там сейчас песчаный пляж, раньше было красота, почти дикое место, песок, в воду заходить хорошо - глубоко после 8-10 метров. Алушта и Ялта не понравилось - много народу мало.... места на пляжах. В районе Феодосии и близ лежащих поселках тоже песок но заход в море - слишком мелко идти надо далеко в море поплавать.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
vitos:

Никогда не был в Крыму... Что почем там сейчас стоит? Может получится выбраться в следующем году.

Примерно одинаково + - good
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Цены оказывается там не слабо, вот здесь, умножай на 4 http://peschanoe.net/index/price/0-9

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Нормальные цены там.Я отдыхал с семьей за 320р с человека в Судаке,а коллега в это время отдыхала в Лазоревском за 500р и в худших условиях.Алкоголь и пиво реально дешевле, продукты по цене как в ЦФО,а не как в Краснодарском крае в сезон отпусков.Развлекаловку подтянули по цене как на наших курортах.Интересно кого же я видел на Ларгусе в начале августа у Генуэсской крепости?
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
mk1100:

Можно и в крыму собраться, если столько желающих наберется. Крым я тожа не плохо знаю, но был там довольно давно.
Ездил туда  много лет, излазил вдоль и поперёк. Особенно здорово было когда, пару раз, на УАЗике ездил. Куда я на нём только не залезал и какими путями car Попутно позорил местных бомбил которые на "русских джипах" туристов возят hoho
На одном месте, как правило, больше недели не задерживаюсь, покидали шмотки в машину и переехали на новое место, благо снять жильё не проблема. ЮБК, по части проживания и купания мне тоже не нравится - дорого, народу до...., и море грязное. Задерживаюсь там в окрестностях только ради Ай-Петри(как-то раз заночевали там наверху, решили въехать в Крым с Ай-Петри...,в БУСе. Ночью пошел ливень с грозой... жене понравилось(она тогда вообще в первый раз в Крым поехала...). Да вообще много чего можно вспомнить... И Арабатскую стрелку, и Тарханкут, и Новый свет, да что там перечислять - Крым это здорово.  
Ещё больше в Крым захотелось.
ЗЫ: с удовольствием съездил бы в Абхазию, детство вспомнить, заехать в Гудаутский пионерлагерь, Сухуми, Пицунду, озеро Рица... Но стрёмно... scratch
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
пельмень:

mk1100:




ЗЫ: с удовольствием съездил бы в Абхазию, детство вспомнить, заехать в Гудаутский пионерлагерь, Сухуми, Пицунду, озеро Рица... Но стрёмно... scratch

Да говорят стремно только последние 300 км до нашей границы. У меня друзья в Армению через Грузию ездят, говорят там вообще все спокойно.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
А вот про Абхазию вариант. Поеду этой зимой на соревнования посмотреть в Красную поляну, 17-18 февраля и до 22-23 фев. Может и в Абхазию на разведку заеду. Посмотреть как там обстановка.
Вот примерные цены в часном секторе:http://дикарь-сочи.рф/property/abxaziya-gagra-chastnyj-sektor-po-ul-abazgaa-373.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 14:21)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
mk1100:
Может и в Абхазию на разведку заеду. Посмотреть как там обстановка.
Был в Абхазии в 2006 и 2007 годах. Жил в Гагре. Нормально было там все. Самое главное красотище! Природа супер. А главное было все не дорого (жилье, питание, экскурсии). Правда сейчас говорят, что уже все подорожало. Мол народ повалил, да и приближении игр в Сочи цену поднял, т.к. Абхазию тоже собираются к ним привлечь.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
vitos,  да и приближении игр в Сочи цену поднял, т.к. Абхазию тоже собираются к ним привлечь.


Абхазия там не сном не духом, да еще к играм ограничат кол-во пересекающих границу! Да и сам въезд даже в Адлер, будет проблематичен на время проведения игр. Представляете сколько попрет! А мы тут местные - знаем все тропы - цитата!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 16:53)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
mk1100, спорить не буду, но это слышал по телевидению. Кто-то из олимпийского комитета вещал. Вот разведаете и доведете до населения.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Есть кто желающие на поездку примерно к 23 февраля в Красную поляну? Могу проехать мимо ж/д станции Туапсе и подобрать 17-го или 18-го (пока не определено точно) февраля. Кол-во мест от 2 до 3-х (бензин пополам от Тупсе до КП. Или ж/д Сочи, потом до Адлера, планирую останавливаться в Адлере, а не в КП, цены там зимой очень разнятся. С утра, каждый день ездить в КП и вечером обратно, на транфере до КП можно тоже скооперироваться - бензин и стоянка в КП пополам!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Всех с наступающим Новым годом!!! beer  beer  beer  bayan  bayan  bayan и потом good

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
ТВЕРЬ
Сообщений: 30
А мы собираемся в июне на родину,на ларгусе поедем.7000 до места,шесть дней в пути,и родная деревня. bayan  beer  welcome
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
valeriisibir, Судя по всему из Твери, на восток нашей страны, европа точно не подходит - ближе!

Кто еще куда собирается на своем Ларгусе в связи с отменой конца света!?

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Курск
Сообщений: 56
Если мой приедет до мая, то летом рванём на украинские Карпаты.
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
32RUS:

vitos:

Никогда не был в Крыму... Что почем там сейчас стоит? Может получится выбраться в следующем году.

Примерно одинаково + - good
В 2011г был в Евпатории в прошлом в Туапсе по 7 дней, условия проживания и развлекаловки  приблизительно одинаковы разница только в цене,где-то приблизительно на 30-40% у нас дороже. Каждый имеет право выбора. Моё Крым.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
курянин:

32RUS:

vitos:

Никогда не был в Крыму... Что почем там сейчас стоит? Может получится выбраться в следующем году.

Примерно одинаково + - good
В 2011г был в Евпатории в прошлом в Туапсе по 7 дней, условия проживания и развлекаловки  приблизительно одинаковы разница только в цене,где-то приблизительно на 30-40% у нас дороже. Каждый имеет право выбора. Моё Крым.

Недавно был в Курске на рождество!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Грозовые ворота, поездка 28 апреля 2013 года. Остальные фоты в теме с одноименным названием

http://fotki.yandex.ru/users/michael67gelen/view/685516/

http://fotki.yandex.ru/users/michael67gelen/view/685529/

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Новые новости, В Геленджике состоится Карнавал-2013, 1 июня 2013 года.

Предварительная программа Карнавала-2013
«Геленджику улыбается солнце»
1 июня 2013 года09:00 Парусная регата
Акватория Геленджикской бухты
10:00 Торжественный сигнал открытия дневной программы.
Главная сцена
10:05 «Врата курортного сезона»: театрализованная программа
У скульптуры Белая Невеста
10:00 Начало работы праздничной Ярмарки: «Курортного лета раздолье!»
Платановая аллея, пл. Ярмарочная
10:15 Шоу акванавтов - уникальное представление-показ полётов над водой                                         Акватория Геленджикской бухты в районе кафе «Благодарный Геленджик»
10:00-14:00 Выступления творческих коллективов: «Улыбнись солнцу!» (вокальные и хореографические ансамбли, творческие коллективы национальных культур, духовные и джаз-оркестры, театры мод, игровые программы и пр.)
На сценических площадках города
10:00-13:00 Шоу-программа «Детство в стране Олимпиады» - интерактивная программа сочетающая в себе «Весёлые старты» и показательные выступления юных спортсменов, а также творческих коллективов
Пл. Погодина
10:00-12:00 Интерактивная программа «Курортный  лабиринт»
На площадке перед торговым центром Геленджик, со стороны моря
10:00-12:00 Ожившая экспозиция «Эволюция отдыхающего»
На ступенях парадного входа в Музей
10:00-14:00 Выставки картин, флористики, а также других произведений искусства геленджикской вернисаж - «Курортные мотивы Геленджика»
Сквер на Набережной между пл. Лермонтова и музеем
10:30 11:30 12:30 Игровая программа для детей «Полный вперёд!» - малышей ждёт встреча с героями мультфильмов и весёлые конкурсы
В сквере за памятником М.Ю.Лермонтову
10:00-12:00 Театрализованная площадка «В гости к Белой Невесте»
Площадь М.Ю.Лермонтова
12:00-14:00 Бал-Маскарад «День курортного лета»
Главная сцена на Центральной площади
19:00 «Мелодии души на флейтах ветров» - играют духовые, эстрадные ансамбли
Сценические площадки: пл.Лермонтова, пл.Ярмарочная, пл.Погодина
20:00 «Сезона нового парад» - выступления творческих коллективов
Сценические площадки: пл.Лермонтова, пл.Ярмарочная, пл.Погодина
20:15 Старт Карнавальной колонны
Перекрёсток ул.Маячная, ул.Луначарского
21:00 Торжественная церемония Открытия нового курортного сезона «Карнавал 2013» - «Геленджику улыбается солнце», с участием звезды эстрады Верки Сердючки
Центральная площадь
22:00-01:00 Молодежная танцевальная программа «Gelendzhik-party»
Пл.Погодина
23:50 Фейерверк над Геленджикской бухтой
Акватория Геленджикской бухты
00:15-02:00 Гала-концерт «Все едут в Геленджик!»
Центральная площадь

2 июня 2013 года

10:00 Начало работы праздничной Ярмарки: «Курортного лета раздолье!»
Платановая аллея, пл.Ярмарочная
10:00 Выставки картин, флористики, а также других произведений искусства Геленджикский вернисаж - «Курортные мотивы Геленджика»
Сквер на Набережной между пл. Лермонтова и музеем
11:30 Старт карнавального шествия «Курортные дары Геленджика»
ул.Маячная-Набережная, пл.Центральная, ул.Курзальная
18:00 Детский карнавал
Пл.Центральная
20:30-23:00 Праздничная программа «Добрый вечер, Геленджик»
Пл.Центральная

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
Добрый день всей компании. Однозначно в этом году в Крым поедем, точной даты еще не определили, но в начале августа на 10 дней. Скорее всего в Евпаторию. В позапрошлом году были там первый раз, очень даже ничего.
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.