ремонт или замена двигателя?

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
когда лампочка заморгала?
Андрюха ,ты понял что это за датчик
astra256:
Датчик двигателя стал мигать
и это
astra256:
стал заводиться со второго раза, потом загорелся датчик масла

astra256:
охоже было масляное голодание.
ни фот,ток слова дилера про деформацию и обвинения в сторону кузовщика.муть какая то.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1236
Дима:
обвинения в сторону кузовщика.муть какая то.
Димон.. и я за то)

Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима, и я о том же, развод похоже, у меня фотки не открываются и не понятно с какими звуками авто к официалам загоняли, дымел, стучал, грохотал? scratch
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
фот ,что в первом посте,это фото контрактного двигла,которое она хочет купить,не более того..смотреть нечего там
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
короче мое имхо
astra256:
Кое-как доехали до дилера
кое как,это любая катушка могла тупо отказать,мотор начал троить,лампа чек энджин зафиксировала это(о чем и написано было) + лампа давления помаргивать-ВСЕ.дилер чувствуя легкие деньги-завел песню о полном тотале
дальше без фото вскрытого мотора или других вводных -писАть в пустую.я пасс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 18:32)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
и самый последний вопрос,крыло какое делали и что с ним было-снимали или ..почему спрашиваю-объясню после  ВАшего ответа
п.с.
интересная манера общения у ТС,я понимаю женского полу,но все же....зашла-ей вопросы задают,ПОМОЧЬ ХОТЯТ В УСТАНОВЛЕНИИ ПРИЧИНЫ,что произошло в действительности ,а оно хоп и пропала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 18:42)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Капец ..
Дама спрашивает ОДНО .,
А знатоки диагнозы ставят !
============
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Даме написали,где ей найти мотор и с чего.хочет с гейропы -пусть берет+дороже выходит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 18:49)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
2:

Капец ..
Дама спрашивает ОДНО .,
А знатоки диагнозы ставят !
============
beer
извини, но может тебя носом ткнуть за твой флуд в каждой теме не по существу?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Дима:

Даме написали,где ей найти мотор и с чего.хочет с латвии -пусть берет+дороже выходит

жестяньщик  нажестянил ! ?
Жесть !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
oapv:
тебя носом ткнуть за твой флуд в каждой теме не по существу?
А не лень ?
Мне-то пофигу, тебе - РАБОТАТЬ !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
2:
А не лень ?
35 пост данной темы
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Томск, Томская область
Сообщений: 34
прожженный:

Дима, и я о том же, развод похоже, у меня фотки не открываются и не понятно с какими звуками авто к официалам загоняли, дымел, стучал, грохотал? scratch

Не дымил и не стучал, просто работал шумнее чем раньше и периодически на несколько секунд загорались картинки с маслом и движком. Более пояснить ничего не смогу.
Просто хотела попросить совета знающих мужчин, как поставить машину на ход. Я уже столько натерпелась пока искала двигатель, никто ничего толком не объяснит, такое впечатление, что только желание заработать на чужой беде.
ЛЛ, декабрь 2012, люкс, 16 кл, 5 мест, пробег 97000
Посетитель
Томск, Томская область
Сообщений: 34
Дима:

и самый последний вопрос,крыло какое делали и что с ним было-снимали или ..почему спрашиваю-объясню после  ВАшего ответа
п.с.
интересная манера общения у ТС,я понимаю женского полу,но все же....зашла-ей вопросы задают,ПОМОЧЬ ХОТЯТ В УСТАНОВЛЕНИИ ПРИЧИНЫ,что произошло в действительности ,а оно хоп и пропала.

Крыло жестянщик снимал и перекрашивал по рению суда. Не обижайтесь, я не исчезла, просто домашние дела.
ЛЛ, декабрь 2012, люкс, 16 кл, 5 мест, пробег 97000
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1236
astra256:
Я уже столько натерпелась пока искала двигатель,
Зачем искать? Это же кот в мешке))) БУ моторы практически ни кто не покупает. НИКТО!! тем более продавец после 10х рук не знает его историю а навешает Вам что его попробовал Шумахер сказал супер и продать именно Вам. А вы задумайтесь. Откуда он тут. Тем более с Румынии. Страна цыган. Уж поверьте мне!! Дальнобою.
Там болтик часа бесхозным не пролежит.. Воруют даже на ходу. Чистильщики свалок европы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 21:21)

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован:
Там болтик часа бесхозным не пролежит.. Воруют даже на ходу. Чистильщики свалок европы
Вован,  ok
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Томск, Томская область
Сообщений: 34
Вован:

astra256:
Я уже столько натерпелась пока искала двигатель,
Зачем искать? Это же кот в мешке))) БУ моторы практически ни кто не покупает. НИКТО!! тем более продавец после 10х рук не знает его историю а навешает Вам что его попробовал Шумахер сказал супер и продать именно Вам. А вы задумайтесь. Откуда он тут. Тем более с Румынии. Страна цыган. Уж поверьте мне!! Дальнобою.
Там болтик часа бесхозным не пролежит.. Воруют даже на ходу. Чистильщики свалок европы

Спасибо всем за участие. последний довод был самым убедительным. Поменяем гбц и будем ездить на своём моторе.
ЛЛ, декабрь 2012, люкс, 16 кл, 5 мест, пробег 97000
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
У меня есть вопросы:
ТО проходили у дилера? если да, то без перепробега?
Масло в двигателе по щупу было сколько?
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Томск, Томская область
Сообщений: 34
Юсаныч:

У меня есть вопросы:
ТО проходили у дилера? если да, то без перепробега?
Масло в двигателе по щупу было сколько?

Все то проходили вовремя у дилера.Масло было в норме.
ЛЛ, декабрь 2012, люкс, 16 кл, 5 мест, пробег 97000
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Корейцы бы при таких обстоятельствах сделали бы по гарантии, а данном случае можно попробовать связаться по горячей линии...
Олег, как думаешь? Или нет смысла?
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Юсаныч:
Олег, как думаешь? Или нет смысла?
после ниже цитируемого, вряд ли
astra256:
загорелся датчик масла,
astra256:
Кое-как доехали до дилера,

конечно , можно попробовать обратиться в ЦУП, но почему то уверен что откажут
ps Автоваз сейчас перестал заниматься благотворительностью
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
astra256:

Вован:

astra256:
Я уже столько натерпелась пока искала двигатель,
Зачем искать? Это же кот в мешке))) БУ моторы практически ни кто не покупает. НИКТО!! тем более продавец после 10х рук не знает его историю а навешает Вам что его попробовал Шумахер сказал супер и продать именно Вам. А вы задумайтесь. Откуда он тут. Тем более с Румынии. Страна цыган. Уж поверьте мне!! Дальнобою.
Там болтик часа бесхозным не пролежит.. Воруют даже на ходу. Чистильщики свалок европы

Спасибо всем за участие. последний довод был самым убедительным. Поменяем гбц и будем ездить на своём моторе.
Не понятно как ГБЦ могла полететь от маслоголодания раньше шеек коленвала, проблемы с низу должны расти.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Причина масло голода пока не ясна, её нужно установить.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
на простой вопрос КАКОЕ КРЫЛО,вы ответили
astra256:

Крыло жестянщик снимал и перекрашивал по рению суда.
мне интересно,правое или левое и какие были повреждения (а про суд и т.д,эт мне до лампочки).если что думал про адбсорбер,он как раз внизу ,под правым подкрылком .если левое,то моя идея не имеет продолжения. я наверное ,не догоняю -но почему,так сложно ответить на вопрос?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
Не понятно как ГБЦ могла полететь от маслоголодания раньше шеек коленвала, проблемы
а мне, в этой истории понятно одно,нифига мы ничего не выясним facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.