[РЕШЕНО] Когда лучше покупать Largus

  
Что из допов лучше приобрести с машиной
т.е. что лучше чтоб поставили в
Защиту двигателя
Резину
ПТФ
свой вариант
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 19-04-2016
Опрос закончен.
Посетитель
Иваново
Сообщений: 6
Доброе время суток. С пополнением семейства пришло время поменять свою nexia на новый автомобиль и выбор пал на Largus. Много читал, смотрел и остановился на нём. И теперь возник вопрос как и когда покупать авто, чтоб дилер побольше подарков безвозмездно подарил да ещё и скидочку подкинул, помимо предложенных автопроизводителем.
Конечно может я многого хочу, но всё же может кто-нибудь знает.
И есть ли календарь когда и что могут предложить в подарок.
Заранее спасибо.
P.S. Смотрел тут видео в ютубе где парень объясняет как и когда нужно покупать, но видео видеом.



Да и ещё вопрос - дождаться вазовского 1,6 или взять реновский
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 22:28)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Под новый год. И план выполнять надо за квартал и за год, и настроение для подарков новогоднее, и машины уже пошли следующего модельного года .
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Брать надо как только,- так сразу. Пока ждёшь халявы подарков, цены подскочат очередной раз. Своего фургона(стандарт) брал за деньги, за которые тремя месяцами ранее брали с ГУРом и кондеем, ещё через год, он(стандарт) стал дороже почти на 100тыр. Но и торопиться не нужно, делай покупку обдуманно.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
МРТэшник:
возник вопрос как и когда покупать авто
Когда:
1. Когда есть вся необходимая сумма: авто, осаго, каско,..
2. Когда есть половина(или более) стоимости авто, и уверен, что рассчитаешься с кредитом в срок или ранее.  
Как:
Внимательно перечитать популярные форумы про выбранное авто!
Можно даже составить конспект.
v
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Под конец месяца.Да понаглей быть-у них всегда в запасе есть и скидки и подарки.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 176
МРТэшник:

ДИ теперь возник вопрос как и когда покупать авто, чтоб дилер побольше подарков безвозмездно подарил да ещё и скидочку подкинул, помимо предложенных автопроизводителем.
И есть ли календарь когда и что могут предложить в подарок.

Да когда деньги есть и решение купить есть, тогда и покупай. Особо не угадаешь. Пока ждать будешь может подорожать или еще чего придумают нехорошего.
Единственное, если есть возможность, проехать по нескольким дилерам(даже если фирма одна, салонов по продаже может быть несколько) и пробовать купить в каждом. В разных салонах, разные менеджеры могут дать разные скидки и подарки. Выбрать где тебе выгоднее и там купить.
Я так сделал когда своего брал, только я старую машину им сдавал, за нее давали скидку в 40 тыс на ларгуса. Проехал по нескольким салонам где оценивал старую. В итоге ларгуса купил там, где дороже оценили мою старую.
2015 г.в. 16кл. 145т.км
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Если живёшь в Москве - бери подальше от Москвы, чем дальше тем менее наглые продаваны. Если до 500км от Тольятти - бери в Тольятти.
Ещё есть такой приём: когда уже выбрал где брать, идёшь туда с друганом, при обсуждении цены с манагером кривишь рожу и обращаешься к другану, ну что типа поехали отсюда... у тех дешевле..., главное чтобы манагер слышал, цель - выбить скидку или подарки))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 16:42)
Посетитель
Медаль
Тюменская обл.
Сообщений: 102
Было бы что взять. На днях нужен был новый ларгус, за наличку но подешевле. В наличии только самые дорогие. Был куплен БУ.
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Бери мой кросс в Москве 2015 г.в. Белый, 7 мест , полный люкс. Сигналка шерхан с автозапуском, замок на руль, ветровики, подлокотник, тонировка. Пробег 13 (с копейками) т.км. По деньгам 550. Если интересно в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 21:15)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Брать надо было в 2012, ну а серьёзно в конце месяца и за наличку послав их лесом с их допами из продованов рекомендую Яхрома лада если ещё живы дай бог им процветания.Техником, гермесы в топку разводилы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 21:27)
Посетитель
Иваново
Сообщений: 6
Deniska:

Бери мой кросс в Москве 2015 г.в. Белый, 7 мест , полный люкс. Сигналка шерхан с автозапуском, замок на руль, ветровики, подлокотник, тонировка. Пробег 13 (с копейками) т.км. По деньгам 550. Если интересно в личку.

А можно по подробнее.
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
МРТэшник:

Deniska:

Бери мой кросс в Москве 2015 г.в. Белый, 7 мест , полный люкс. Сигналка шерхан с автозапуском, замок на руль, ветровики, подлокотник, тонировка. Пробег 13 (с копейками) т.км. По деньгам 550. Если интересно в личку.

А можно по подробнее.

Ответил в личку.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Время показывает, что Ларгусы довольно практичные машинки. И их часто покупают для работы в такси, перевозок, на почту и подобные отрасли. По-этому, если будете покупать б/у, то обратите на это внимание. В автосалонах так же могут встретиться б/у авто. Могу посоветовать автосалон "Авто Профи". Отзывы о нем можно посмотреть здесь-autocensor.com/poslednie-otzyvy. Так же актуально на эти машины ставить газ. Хотя, можно встретить авто уже с заводским ГБО.
Посетитель
Иваново
Сообщений: 6
Был сегодня в салоне с твердым намерением начать эпопею с покупкой нового Ларгуса, но к моему горю они не особо хотели мне его помочь купить. Сначала автоваз отменил суммирование акций на данный автомобиль, а затем и сам салон не выказал ни какого желания как-то изменить ситуацию, а жалкие ленивые попытки предложить мне авто из меньшей ценовой комплектации я за настрой продать авто и не принял. В общем  остаюсь я пока при своих 4 колесах. Да и обилия банков в салоне не наблюдалось.
А еще паразила реакция на покупателей - заходишь, а они сидят и даже не смотрят на тебя или лениво спрашивают - "Чем я могу Вам помочь?"
Короче мрак полный. всем спасибо за ответы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: